Расписание поездов РЖД

Изменения в расписании электричек Чусовская — Европейская — Чусовская 2, 8 и 10 августа

  •  Маршрут следования пригородных поездов № 6841/6844 сообщением  Европейская — Чусовская — Европейская будет ограничен до станции Теплая Гора

 

  • Пригородный поезд № 6836  сообщением Чусовская — Европейская (16:53 — 19:50), будет следовать с отклонением от расписания:
  • Всесвятская, прибытие в 17.40 — отправление в 17:53
  • Пашия, 18:21 — 18:22
  • Койва,  18:35 — 18:36
  • Лаки, 18:59 — 19:00
  • Бисер, 19:08 — 19:09
  • Теплая Гора, 19:26 — 19:27
  • Усть — тискос, 19:46 — 19:47
  • Европейская,  прибытие в 19:58  (отклонение на 8 минут)

 Пригородный поезд №6843 сообщением Европейская — Чусовская (15:20 — 18:32), будет следовать с отклонением от расписания:

  • Бисер, прибытие в 16:12 — отправление в 16:32
  • Лаки, 16:41 — 16:41 — 16:42
  • Койва, 17:05 -17:07
  • Пашия, 17:19 — 17:20
  • Всесвятская, 17:48 — 17:49
  • Скальный, 17:59 — 18:00
  • Архиповка, 18:09 — 18:10
  • Пост 139км, 18:21 — 18:22
  • Чусовская, прибытие 18:36 (отклонение на 4 минуты)

Время московсоке