Расписание поездов РЖД

Измение расписания электрички Верещагино – Балезино 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа и 1, 3, 5, 15 сентября

Электричка № 6063 Верещагино – Балезино 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа и  1, 3, 5, 15 сентября частично изменяет  расписание движения:

  • Кузьма 19.29-19.48 (+18мин),
  • оп Филинцы 19.52-19.53,
  • Кабалуд 20.01-20.02,
  • оп Лып 20.05-20.06,
  • Кез 20.12-20.47,
  • оп Ключевское 20.51-20.52,
  • оп Сегедур 20.55-20.56,
  • оп Пушмези 21.01-21.02,
  • Чепца 21.11-21.12 (+52мин),
  • Пост 1217км 21.20-21.21 (+52мин),
  • Пибаньшур 21.27-21.28 (+52мин),
  • Шур 21.34-21.35 (+52мин),
  • Балезино  прибытие в  21.58 (+56мин).