Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

Изменилось расписание электрички №6843, Европейская — Чусовская

С 29 сентября 2013 изменяется расписание поезда № 6843 сообщением Европейская — Чусовская, время московское

  • Европейская отправление 15.29,
  • Усть-Тискос     15.41-15.42,
  • Теплая Гора 16.02-16.03,
  • Бисер 16.21-16.22,
  • Лаки 16.31-16.32,
  • оп Вижай 16.40-16.41,
  • Койва 16.55-16.56,
  • Пашия 17.08-17.09,
  • оп. Рзд. Багул 17.19,5-17.20,
  • Всесвятская 17.36-17.45,   далее согласно книге расписания.