Изменяется расписание движения пригородных поездов со 2 по 11 мая: № 7162 Пермь-2 - Кордон, № 7164 Пермь-2 - Кордон, № 7165 Кордон - Пермь-2, № 7174 Кордон - Шаля

В связи с проведением ремонтных работ  со 2 мая до 11 мая частично изменяется расписание движения пригородных поездов:

№ 7162 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 в период со 2 мая по 11 мая 2015 года:

  • Пермь-2 отправление  05.20 (+30мин),
  • 1436 км 05.22,5-05.23,
  • Бахаревка 05.31-05.32,
  • 1447 км 05.35-05.36,
  • Няшино 05.39-05.40,
  • Ферма 05.46-05.47,
  • Кочкино 05.52-05.53,
  • Клестовский 05.56-05.57,
  • Горбуново 05.59-06.00,
  • Мулянка 06.05-06.06,
  • 1470 км 06.11-06.12,
  • Юг 06.16-06.17,
  • 1478 км 06.19-06.20,
  • Янычи 06.23-06.24,
  • Кукуштан 06.30-06.31,
  • Платошино 06.34-06.35,
  • 1492 км 06.37-06.38,
  • Курашимский 06.43-06.44,
  • 1505 км 06.49-06.50,
  • Ергач 06.57-06.58,
  • Блины 07.03-07.04,
  • Иренский 07.10-07.11,
  • Гипсы 07.15-07.16,
  • 1533 км 07.19-07.20,
  • Кунгур 07.23-07.24,
  • Чикали 07.31-07.32,
  • Камаи 07.36-07.37,
  • Кишерть 07.44-07.45,
  • 1559 км 07.48-07.49,
  • Пятково 07.52-07.53,
  • Школьная 07.56-07.57,
  • Шумково 08.03-08.04,
  • 1572 км 08.08-08.09,
  • Тюриково 08.13-08.14,
  • Тулумбасы 08.20-08.21,
  • Лек 08.29-08.30,
  • Кордон прибытие в  08.39 (+30мин);

№ 7164 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 в период со 2 мая  по 11 мая 2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  07.55 (+1час14мин),
  • 1436 км 07.57-07.58,
  • Бахаревка 08.07-08.08,
  • 1447 км 08.11-08.12,
  • Няшино 08.15-08.16,
  • Ферма 08.22-08.23,
  • Кочкино 08.28-08.29,
  • Клестовский 08.32-08.33,
  • Горбуново 08.35-08.36,
  • Мулянка 08.41-08.42,
  • 1470 км 08.47-08.48,
  • 1478 км 08.54-08.55,
  • Янычи 08.58-08.59,
  • Кукуштан 09.06-09.07,
  • Платошино 09.09-09.10,
  • 1492 км 09.12-09.13,
  • Курашимский 09.18-09.19,
  • 1505 км 09.24-09.25,
  • Ергач 09.32-09.33,
  • Блины 09.38-09.39,
  • Иренский 09.45-09.46,
  • Гипсы 09.50-09.51,
  • 1533 км 09.54-09.55,
  • Кунгур 09.58-09.59,
  • Чикали 10.06-10.07,
  • Камаи 10.11-10.12,
  • Кишерть 10.19-10.20,
  • 1559 км 10.23-10.24,
  • Пятково 10.27-10.28,
  • Школьная 10.31-10.32,
  • Шумково 10.38-10.39,
  • 1572 км 10.43-10.44,
  • Тюриково 10.48-10.49,
  • Тулумбасы 10.55-10.56,
  • Лек 11.04-11.05,
  • Кордон прибытие в  11.14(+1час14мин);

№ 7165 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период со 2  мая по  11 мая 2015 года:

  • Кордон отправление в  05.11 (+30мин),
  • Лек 05.21-05.22,
  • Тулумбасы 05.29-05.30,
  • Тюриково 05.36-05.37,
  • 1572 км 05.42-05.43,
  • Шумково 05.46-05.47,
  • Школьная 05.51-05.52,
  • Пятково 05.55-05.56,
  • 1559 км 05.59-06.00,
  • Кишерть 06.05-06.06,
  • Камаи 06.12,5-06.13,
  • Чикали 06.17,5-06.18,
  • Кунгур 06.25-06.26,
  • 1533 км 06.29-06.30,
  • Гипсы 06.34-06.35,
  • Иренский 06.40-06.41,
  • Блины 06.46-06.47,
  • Ергач 06.53-06.54,
  • 1505км 06.59-07.00,
  • Курашимский 07.05-07.06,
  • 1492 км 07.11-07.12,
  • Платошино 07.14-07.15,
  • Кукуштан 07.18-07.19,
  • Янычи 07.25-07.26,
  • 1478 км 07.29-07.30,
  • Юг 07.33-07.34,
  • 1470 км 07.37-07.38,
  • Мулянка 07.44-07.45,
  • Горбуново 07.48-07.49,
  • Клестовский 07.51-07.52,
  • Кочкино 07.55-07.56,
  • Ферма 08.01-08.02,
  • Няшино 08.05-08.06,
  • 1447 км 08.09-08.10,
  • Бахаревка 08.14-08.15,
  • 1436 км 08.22-08.23,
  • Пермь-2 прибытие в  08.25 (+30мин);

№ 7174 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона в период с 2 мая по 11 мая 2015 года:

  • Кордон отправление в  08.49 (+27мин),
  • Глухарь 08.56-08.57,
  • Шутем 09.02-09.03,
  • 1624 км 09.08-09.09,
  • Шамары 09.15-09.16,
  • Козьял 09.23-09.24,
  • Вогулка 09.33-09.34,
  • Бизь 09.42-09.43,
  • Шаля прибытие в  09.52 (+27мин);