Изменяется расписание электрички № 6291 сообщением Ярино — Пермь-2

Изменяется расписание  пригородного поезда № 6291 сообщением Ярино — Пермь-2 (03:14 — 05:06). 30 июля, 02, 05, 08 августа 2013 года   будет курсировать по измененному расписанию:

  • Ярино, отправление в 03:31
  • О.п. 42 км  прибытие в 03:40, отправление 03:41
  • О.п. Полазна 03:47 — 03:48
  • О.п. 32 км 03:52 — 03:53
  • О.п. 29 км 03:56 — 03:57
  • Дивья 04:00 — 04:01
  • О.п. 25 км 04:03 — 04:04
  • О.п. 22 км 04:07 — 04:08
  • О.п. Бобки 04:14 — 04:15
  • О.п. 13 км 04:17 — 04:18
  • О.п. 12 км 04:20 — 04:21
  • О.п. 9 км 04:24 — 04:25
  • Пальники 04:30 — 04:31
  • О.п. 5 км 04:34 — 04:35
  • О.п. Банная гора 04:40 — 04:41
  • Левшино 04:46 — 04:47
  • О.п. КамГЭС 04:49 — 04:50
  • О.п. Молодежная 04:52 — 04:53
  • О.п. Кислотный 04:56 — 04:57
  • Балмошная 05:00 — 05:01
  • О.п. Юбилейная 05:02 — 05:03
  • О.п. Язовая 05:04 — 05:05
  • О.п. Мотовилиха 05:08 — 05:09
  • О.п. Славянова 05:11 — 05:12
  • Пермь-1 05:15 — 05:16
  • О.п. Дзержинская 05:21 — 05:22
  • Пермь-2  прибытие в 05:26

Время московское