Расписание поездов РЖД

Отменяется остановка 1551 км на участке Кунгур - Кишерть

Начиная с 14 декабря 2014 года  и далее до отмены, корректируется расписание пригородных поездов:

№ 7161 сообщением Кишерть – Пермь-II:

  • Кишерть отправление 02.36,
  • Камаи 02.43-02.44, далее согласно книге расписания;

№ 7165 сообщением Кордон – Пермь-II:

  • Кордон отправление 04.41,
  • Лек 04.51-04.52,
  • Тулумбасы 04.59-05.00,
  • Тюриково 05.06-05.07,
  • 1572 км 05.12-05.13,
  • Шумково 05.16-05.17,
  • Школьная 05.21-05.22,
  • Пятково 05.25-05.26,
  • 1559 км 05.29-05.30,
  • Кишерть 05.35-05.36,
  • Камаи 05.42-05.43, далее согласно книге расписания;

№ 7167 сообщением Кордон — Пермь-II:

  • Кордон отправление 12.49,
  • Лек 12.58-12.59,
  • Тулумбасы 13.06-13.07,
  • Тюриково 13.13-13.14,
  • 1572 км 13.19-13.20,
  • Шумково 13.23-13.24,
  • Школьная 13.28-13.29,
  • Пятково 13.32-13.33,
  • 1559 км 13.36-13.37,
  • Кишерть 13.41-13.42,
  • Камаи 13.48-13.49, далее согласно книге расписания;

№ 7171 сообщением Кордон — Пермь-II:

  • Кордон отправление 16.52,
  • Лек 17.03-17.04,
  • Тулумбасы 17.11-17.12,
  • Тюриково 17.18-17.19,
  • 1572 км 17.24-17.25,
  • Шумково 17.28-17.29,
  • Школьная 17.33-17.34,
  • Пятково 17.37-17.38,
  • 1559 км 17.41-17.42,
  • Кишерть 17.46-17.47,
  • Камаи 17.53-17.54 далее согласно книге расписания;

№ 7162 сообщением Пермь-II – Кордон: на участке от станции Пермь-II до отправления с Камаи следует согласно расписания, далее

  • Кишерть 07.14-07.15,
  • 1559 км 07.18-07.19,
  • Пятково 07.22-07.23,
  • Школьная 07.26-07.27,
  • Шумково 07.33-07.34,
  • 1572 км 07.38-07.39,
  • Тюриково 07.43-07.44,
  • Тулумбасы 07.50-07.51,
  • Лек 07.59-08.00,
  • Кордон прибытие в 08.09;

№ 7164 сообщением Пермь-II – Кордон: на участке от станции Пермь-II до отправления с Камаи следует согласно расписания, далее

  • Кишерть 09.05-09.06,
  • 1559 км 09.09-09.10,
  • Пятково 09.13-09.14,
  • Школьная 09.17-09.18,
  • Шумково 09.24-09.25,
  • 1572 км 09.29-09.30,
  • Тюриково 09.34-09.35,
  • Тулумбасы 09.41-09.42,
  • Лек 09.50-09.51,
  • Кордон прибытие в 10.00;

№ 7170 сообщением Пермь-II – Кордон: на участке от станции Пермь-II до отправления с Камаи следует согласно расписания, далее

  • Кишерть 18.14-18.15,
  • 1559 км 18.18-18.19,
  • Пятково 18.22-18.23,
  • Школьная 18.26-18.27,
  • Шумково 18.34-18.35,
  • 1572 км 18.39-18.40,
  • Тюриково 18.44-18.45,
  • Тулумбасы 18.51-18.52,
  • Лек 19.01-19.02,
  • Кордон прибытие в 19.11;

№ 7172 сообщением Пермь-II – Кишерть: на участке от станции Пермь- II до отправления с Камаи следует согласно расписания, далее

  • Кишерть прибытие в  21.08;

№ 7166 сообщением Пермь-II –Кишерть (при назначении) на участке от станции Пермь-II до отправления с Камаи следует согласно расписания, далее

  • Кишерть прибытие в 14.43;

№ 7169 сообщением Кишерть — Пермь-II: Кишерть (при назначении): отправление в 15.37,

  • Камаи 15.44-15.45, далее согласно книге расписания.