Расписание поездов РЖД

Поезда на участке Чусовская-Парк Калийная отклоняются от расписания 3, 6 и 9 сентября

3, 6, 9 сентября 2013 года пригородные поезда  № 6161 и №6168 отклоняются от расписания.

Пригородный поезд № 6161, сообщением Чусовская — Кизел (05:53 — 08:57) изменяет время проследования по станциям:

  • Басег, прибытие в 07:14 — отправление в 07:21
  • Усьва, 07:35 — 07:36
  • Нагорная, 07:52 — 07:53
  • Губаха — Товарная, 08:11 — 08:12
  • Половинка, 08:32 — 08:33
  • Няр, 08:44 — 08:45
  • Обогатитель, 08:52 — 08:53
  • Кизел, прибытие в 09:02

Пригородный поезд № 6168, сообщением Парк Калийная — Чусовская (03:43 — 08:33) изменяет время проследования по станциям:

  • Половинка, 06:05 — 06:07
  • Губаха — Товарная, 06:27 — 06:28
  • Нагорная, 06:47 — 06:48
  • Усьва, 07:04 — 07:05
  • Басег, 07:20 — 07:21
  • Баская, 07:36 — 07:37
  • Заготовка, 07:52 — 07:53
  • Утес, 08:09 — 08:10
  • Антабары, 08:21 — 08:22
  • Чусовская, прибытие в 08:37