Расписание поездов РЖД

С 1 августа городские электрички продлевают маршрут до ст. Оверята

На основании заявки ОАО «ППК» от 10 июля 2014 года № 504 продлевается маршрут следования до станции Оверята пригородным поездам:

№ 7101, № 7102, № 7103, № 7104, №  7105, № 7107, № 7110, № 7106* (летний),

С 01 августа 2014 года   изменяется  расписание пригородных поездов:
  7101 сообщением Голованово – Курья назначается № 7101 сообщением Голованово – Оверята:

  • Курья 06.52-06.54,
  • Ласьва 06.58-06.59,
  • Мысы 07.02-07.03,
  • Оверята прибытие 07.08,

№ 7106* (летний) сообщением Курья — Пермь II назначается № 7106* сообщением Оверята — Пермь II, курсирует следующим расписанием:

  • Оверята отправление 07.21,
  • Мысы 07.25-07.26,
  • Ласьва 07.29-07.30,
  • Курья 07.35-07.36,
  • Промучасток 07.39-07.40,
  • Железнодорожник 07.43-07.44,
  • Комсомольская 07.46-07.47,
  • Пермь-Сортировочная  07.50-07.51,
  • Пермь II прибытие в 08.00;

№ 7103 сообщением Левшино – Курья назначается № 7103 сообщением Левшино – Оверята, курсирует следующим расписанием:

  • Курья 15.43-15.44,
  • Ласьва 15.48-15.49,
  • Мысы 15.52-15.53,
  • Оверята прибытие 15.58,

 № 7110 сообщением Курья — Пермь II назначается № 7110 сообщением Оверята — Пермь II, курсирует следующим расписанием:

  • Оверята отправление 17.12,
  • Мысы 17.16-17.17,
  • Ласьва 17.20-17.21,
  • Курья 17.26-17.27,
  • далее согласно расписания;

№ 7105 сообщением Голованово – Курья назначается № 7105 сообщением Голованово – Оверята, курсирует следующим расписанием:

  • Курья 17.07-17.08,
  • Ласьва 17.12-17.13,
  • Мысы 17.16-17.17,
  • Оверята прибытие 17.22,

№ 7107 сообщением Пермь II – Курья назначается № 7107 сообщением Пермь II – Оверята, курсирует следующим расписанием:

  • Курья 20.49-20.50,
  • Ласьва 20.54-20.55,
  • Мысы 20.58-20.59,
  • Оверята прибытие 21.04,

№ 7102 сообщением Курья — Голованово назначается № 7102 сообщением Оверята – Голованово, курсирует следующим расписанием:

  • Оверята отправление в 03.32,
  • Мысы 03.37-03.38,
  • Ласьва 03.42-03.43,
  • Курья 03.48-03.50,
  • далее согласно расписания.

 № 7104 сообщением Курья — Левшино назначается № 7104 сообщением Оверята – Левшино, курсирует следующим расписанием:

  • Оверята отправление 04.54,
  • Мысы 04.58-04.59,
  •  Ласьва 05.02-05.03,
  • Курья 05.08-05.09, далее согласно расписания