Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

С 01 июля по 25 августа изменения расписания на участке Пермь 2- Парк-Калийная

С 01 июля до   25 августа 2014 года частично изменяются расписания движения пригородных  поездов:

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 01 июля по 04 августа 2014 года :

  • Калийная 06.04 (+14мин),
  • Березники-Сорт 06.17-06.19,
  • оп 183км 06.30-06.31,
  • оп Люзень 06.35-06.36,
  • оп 174км 06.41-06.42,
  • Яйва 06.48-06.52,
  • Всеволодо-Вильва 07.12-07.16,
  • оп 148км 07.22-07.23,
  • Копи 07.36-07.45,
  • оп Расик 08.01-08.02,
  • оп 116км 08.09-08.10,
  • Кизел 08.15-08.16,
  • Обогатитель 08.23-08.24,
  • Няр 08.31-08.32,
  • оп 150км 08.39-08.40,
  • Углеуральская прибытие в  08.48 (+32мин);

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период  с 10 августа по 24 августа 2014 года:

  • Калийная отправление в  06.00 (+10мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • оп 183км 06.25-06.26,
  • оп Люзень 06.30-06.31,
  • оп 174км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • оп 148км 07.16-07.17,
  • Копи 07.30-07.36,
  • оп Расик 07.52-07.53,
  • оп 116км 08.00-08.01,
  • Кизел 08.06-08.07,
  • Обогатитель 08.14-08.15,
  • Няр 08.22-08.23,
  • оп 150км 08.30-08.31,
  • Углеуральская прибытие в  08.39 (+23мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 01 июля по 04 августа 2014 года и в период с 10 августа по 24 августа 2014 года:

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • оп 106км 10.03-10.04,
  • оп 104км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • оп 98км 10.13-10.14,
  • оп Таборы 10.20-10.21,
  • оп Бородкино 10.24-10.25,
  • оп 83км 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • оп 77км 10.38-10.39,
  • оп Кыж 10.46-10.47,
  • оп 66км 10.51-10.52,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • оп 56км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • оп 42км 11.23-11.24,
  • оп Полазна 11.30-11.31,
  • оп 32км 11.35-11.36,
  • оп 29км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • оп 25км 11.46-11.47,
  • оп 22км 11.50-11.51,
  • оп Бобки 11.57-11.58,
  • оп 13км 12.00-12.01,
  • оп 12км 12.03-12.04,
  • оп 9км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • оп 5км 12.17-12.18,
  • оп Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • оп Кам Гэс 12.28-12.29,
  • оп Молодежная 12.31-12.32,
  • оп Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • оп Юбилейная 12.40-12.41,
  • оп Язовая 12.42-12.43,
  • оп Мотовилиха 12.46-12.47,
  • оп Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь-1 12.54-12.55,
  • оп Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в  13.05 (+53мин);

* Указано московское время