С 06 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года пригородные поезда № 6907 и № 6908 сообщением Углеуральская — Парк Калийная — Углеуральская изменяют время проследования по станциям

С 06 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года пригородные поезда изменяют время проследования по станциям:

№ 6907 сообщением Углеуральская — Парк Калийная (15:25 — 17:57)

  • КОПИ 16.31-16.53  (+21 мин)
  • ВСЕВОЛОД.-ВИЛЬВА 17.17-17.18
  • ЯЙВА 17.38-17.39
  • БЕРЕЗН-СОРТ 18.05-18.06
  • КАЛИЙНАЯ  прибытие в  18.19 (+22 мин)

 6908  сообщением Парк Калийная — Углеуральская (18:15 — 20:42)

  •   КАЛИЙНАЯ  отправление в  18.34 (+19 мин)
  • БЕРЕЗН-СОРТ 18.47-18.48
  • ЯЙВА 19.15-19.16
  • ВСЕВОЛОД.-ВИЛЬВА 19.35-19.36
  • КОПИ 19.58-19.59
  • КИЗЕЛ 20.27-20.28
  • ОБОГАТИТЕЛЬ 20.37-20.38
  • НЯР 20.45-20.46
  • УГЛЕУРАЛЬСКАЯ прибытие в  21.02 (+20 мин).