С 15 декабря 2014 года до 29 января 2015 года изменяются расписания электричек № 6904 Парк Калийная - Углеуральская, № 6263 Углеуральская - Пермь-2

В связи с производством  ремонтных работ на железнодорожном участке  Копи-Кизел (направление Соликамск-Углеуральская) с  15 декабря 2014 года  до 29 января 2015 года  частично изменяются расписания движения пригородных поездов:
№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 15 декабря 2014 года  по 28 января 2015 года:

  • Калийная отправление в  06.00 (+10мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • 183 км 06.25-06.26,
  • Люзень 06.30-06.31,
  • 174 км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • 148 км 07.16-07.17,
  • Копи 07.30-07.36,
  • Расик 07.52-07.53,
  • 116 км 08.00-08.01,
  • Кизел 08.06-08.07,
  • Обогатитель 08.14-08.15,
  • Няр 08.22-08.23,
  • Углеуральская прибытие в  08.39 (+23мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 15 декабря 2014 года  по 28 января 2015 года:

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106 км 10.03-10.04,
  • 104 км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98 км 10.13-10.14,
  • Бородкино 10.24-10.25,
  • 83 км 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77 км 10.38-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56 км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42 км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32 км 11.35-11.36,
  • 29 км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 22 км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13 км 12.00-12.01,
  • 12 км 12.03-12.04,
  • 9 км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5 км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • Кам Гэс 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь-1 12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в  13.05 (+53мин).