С 15 декабря до 29 января изменяется расписание электричек № 6168 Парк-Калийная - Чусовская, № 6161Чусовская - Кизел, №6165 Чусовская - Парк Калийная, № 6904 Парк Калийная - Углеуральская

В связи с проведением ремонтных работ на участке Всеволодо-Вильва — Яйва частично изменяются расписания движения пригородных поездов  с 15 декабря 2014 года  до 29 января 2015 года:

№ 6168 ПАРК-КАЛИЙНАЯ-ЧУСОВСКАЯ, отправлением из  ПАРКА-КАЛИЙНОЙ в  период с  16 декабря 2014 года по  29 января 2015 года:

  • КАЛИЙНАЯ отправление в  04.01 (+20 мин),
  • БЕРЕЗНИКИ-СОРТ 04.14-04.15,
  • ЛЮЗЕНЬ 04.31-04.32,
  • 174 КМ 04.37,
  • ЯЙВА 04.44-04.48,
  • ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА 05.08-05.09,
  • 148 КМ 05.15,5-05.16,
  • КОПИ 05.29-05.30,
  • РАСИК 05.45-05.46,
  • 116 КМ 05.53-05.54,
  • КИЗЕЛ 05.59-06.00,
  • ОБОГАТИТЕЛЬ 06.07-06.08,
  • НЯР 06.15-06.16,
  • ПОЛОВИНКА-ЧУСОВСКАЯ 06.26-06.28,
  • ВЕРХНЯЯ ГУБАХА 06.42-06.43,
  • ГУБАХА 06.47-06.48,
  • ГУБАХА-ПАСС 06.56-06.57,
  • НАГОРНАЯ 07.06-07.07,
  • УСЬВА 07.22-07.23,
  • МАХОВАТАЯ 07.29-07.30,
  • БАССЕГ 07.37-07.38,
  • БАСКАЯ 07.51-07.52,
  • ЗАГОТОВКА 08.06-08.07,
  • ГРУЗДИ 08.13-08.14,
  • УТЕС 08.22-08.23,
  • АНТАБАРЫ 08.34-08.35,
  • 6 КМ  08.39-08.40,
  • 3 КМ 08.43-08.44,
  • ЧУСОВСКАЯ прибытие в  08.50 (+27 мин)

№ 6161ЧУСОВСКАЯ-КИЗЕЛ, отправлением из  ЧУСОВСКОЙ в период с 16 декабря 2014 года  по  29января 2015 года:

  • ЧУСОВСКАЯ  отправление в  06.20 (+25 мин),
  • 3 КМ 06.24-06.25,
  • 6 КМ 06.28-06.29,
  • АНТАБАРЫ 06.34-06.36,
  • УТЕС 06.47-06.49,
  • ГРУЗДИ 06.55-06.56
  • ЗАГОТОВКА 07.03-07.05,
  • БАСКАЯ 07.19-07.21,
  • БАССЕГ 07.35-07.39,
  • МАХОВАТАЯ 07.45-07.46,
  • УСЬВА 07.53-07.54,
  • НАГОРНАЯ 08.07-08.08,
  • ГУБАХА-ПАСС 08.16-08.17,
  • ГУБАХА 08.25-08.26,
  • ВЕРХНЯЯ ГУБАХ 08.29-08.30,
  • ПОЛОВИНКА-ЧУСОВСКАЯ 08.44-08.45,
  • НЯР 08.55-08.56,
  • ОБОГАТИТЕЛЬ 09.03-09.04,
  • КИЗЕЛ прибытие в  09.11 (+27 мин)

№ 6165 ЧУСОВСКАЯ-ПАРК КАЛИЙНАЯ, отправлением из  ЧУСОВСКОЙ в период с  15 декабря 2014 года по  28января 2015 года:

  • КИЗЕЛ 18.19-18.20,
  • 116 КМ 18.23-18.24,
  • РАСИК 18.32-18.33,
  • КОПИ 18.52-18.53,
  • 1Ч8КМ 19.05-19.06,
  • ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА 19.13 (+2 мин)-19.23,
  • ЯЙВА 19.42-19.43,
  • ЛЮЗЕНЬ 19.55-19.56,
  • БЕРЕЗНИКИ-СОРТ  20.13-20.14,
  • КАЛИЙНАЯ прибытие в  20.27 (+12 мин)

№ 6904 ПАРК КАЛИЙНАЯ-УГЛЕУРАЛЬСКАЯ, отправление из ПАРКА  КАЛИЙНАЯ В ПЕРИОД С 15 декабря 2014 года по  28 января 2015 года :

  •  Калийная отправление в  06.00(+10 мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • 183км 06.25-06.26,
  • Люзень 06.30-06.31,
  • 174км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • 148км 07.16-07.17,
  • КОПИ 07.30-07.38,
  • РАСИК 07.56-07.57,
  • 116КМ 08.04-08.05,
  • КИЗЕЛ  08.10-08.11,
  • ОБОГАТИТЕЛЬ 08.18-08.19,
  • НЯР 08.26-08.27,
  • УГЛЕУРАЛЬСКАЯ прибытие в  08.43 (+27 мин).