Расписание поездов РЖД

С 15 до 23 мая частично изменяется расписание движения пригородных поездов Восточного направления № 7174 Кордон - Шаля, № 7173 Шаля - Кордон, № 7171 Кордон - Пермь 2

В связи с  проведением ремонтных работ на участке Чепца — Кез  с  15 мая до  23  мая:

частично изменяется расписание движения пригородных поездов:

№ 7174 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона в период с 15  по 22 мая 2015 года:

  • Кордон отправление в  09.19 (+57 мин),
  • Глухарь 09.26-09.27,
  • Шутем 09.32-09.33,
  • 1624 км 09.38-09.39,
  • Шамары 09.45-09.46,
  • Козьял 09.53-09.54,
  • Вогулка 10.03-10.04,
  • Бизь 10.12-10.13,
  • Шаля прибытие в  10.22 (+57 мин);

№ 7173 Шаля–Кордон, отправлением из Шали в период с 15  по 22 мая 2015 года:

  • Шаля отправление в  16.23 (+48 мин),
  • Бизь 16.32-16.33,
  • Вогулка 16.42-16.43,
  • Козьял 16.51-16.52,
  • Шамары 17.00-17.01,
  • 1624 км 17.08-17.09,
  • Шутем 17.13-17.14,
  • Глухарь 17.20-17.21,
  • Кордон прибытие в  17.28 (+48 мин);

№ 7171 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 21 мая 2015 года:

  • Кордон отправление в  17.40 (+48мин),
  • Лек 17.51-17.52,
  • Тулумбасы 17.59-18.00,
  • Тюриково 18.06-18.07,
  • 1572 км 18.12-18.13,
  • Шумково 18.16-18.17,
  • Школьная 18.21-18.22,
  • Пятково 18.25-18.26,
  • 1559 км 18.29-18.30,
  • Кишерть 18.34-18.35,
  • Камаи 18.41-18.42,
  • Чикали 18.46-18.47,
  • Кунгур 18.55-18.56,
  • 1533 км 18.59-19.00,
  • Гипсы 19.04-19.05,
  • Иренский 19.10-19.11,
  • Блины 19.16-19.17,
  • Ергач 19.23-19.24,
  • 1505 км 19.29-19.30,
  • Курашимский 19.35-19.36,
  • 1492 км 19.41-19.42,
  • Платошино 19.44-19.45,
  • Кукуштан 19.48-19.49,
  • Янычи 19.55-19.56,
  • 1478 км 19.59-20.00,
  • Юг 20.03-20.04,
  • 1470 км 20.07-20.08,
  • Мулянка 20.14-20.40 (+1 час 13 мин),
  • Горбуново 20.43-20.44,
  • Клестовский 20.46-20.47,
  • Кочкино 20.50-20.51,
  • Ферма 20.55-20.56,
  • Няшино 20.59-21.00,
  • 1447 км 21.03-21.04,
  • Бахаревка 21.08-21.09,
  • 1436 км 21.16-21.17,
  • Пермь-2 прибытие в  21.19 (+1 час 13 мин);

№ 7171 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 15 мая  по 20 , 22 мая 2015 года:

  • Кордон отправление в  17.40 (+48 мин),
  • Лек 17.51-17.52,
  • Тулумбасы 17.59-18.00,
  • Тюриково 18.06-18.07,
  • 1572 км 18.12-18.13,
  • Шумково 18.16-18.17,
  • Школьная 18.21-18.22,
  • Пятково 18.25-18.26,
  • 1559 км 18.29-18.30,
  • Кишерть 18.34-18.35,
  • Камаи 18.41-18.42,
  • Чикали 18.46-18.47,
  • Кунгур 18.55-18.56,
  • 1533 км 18.59-19.00,
  • Гипсы 19.04-19.05,
  • Иренский 19.10-19.11,
  • Блины 19.16-19.17,
  • Ергач 19.23-19.24,
  • 1505 км 19.29-19.30,
  • Курашимский 19.35-19.36,
  • 1492 км 19.41-19.42,
  • Платошино 19.44-19.45,
  • Кукуштан 19.48-19.49,
  • Янычи 19.55-19.56,
  • 1478 км 19.59-20.00,
  • Юг 20.03-20.04,
  • 1470 км 20.07-20.08,
  • Мулянка 20.14-20.15,
  • Горбуново 20.18-20.19,
  • Клестовский 20.21-20.22,
  • Кочкино 20.25-20.26,
  • Ферма 20.30-20.31,
  • Няшино 20.34-20.35,
  • 1447 км 20.38,5-20.39,
  • Бахаревка 20.43-20.44,
  • 1436 км 20.51-20.52,
  • Пермь-2 прибытие в  20.54 (+48мин);