Расписание поездов РЖД

С 15 октября изменяется расписание электричек Горнозаводского направления

  1. Ограничивает маршрут следования до ст. Пальники пригородный поезд № 6298 Пермь-2-Ярино, отправлением из Перми-2 18, 25  октября и 01 ноября. На маршруте Пальники-Ярино пригородный поезд № 6298 не курсирует.
  2. Ограничивает  маршрут следования от ст. Пальники пригородный  поезд  № 6291 Ярино-Пермь-2, отправлением из Ярино 19, 26  октября и 02 ноября. На маршруте Ярино-Пальники пригородный поезд № 6291 не курсирует.
  3. Отменяется  пригородный поезд № 6298 сообщением Пермь-2–Ярино, отправлением из Перми-2  15, 22, 29  октября
  4. Частично изменяются расписания движения пригородных  поездов :

№ 6268/6267 Пермь-2-Углеуральская-Кизел, отправлением из Перми 18, 25 октября и  01 ноября :

  • Пермь-2 отправление в  17.25 (-30мин),
  • Дзержинская 17.30-17.31,
  • Пермь-I 17.36-17.37,
  • Славяново 17.39-17.40,
  • Мотовилиха 17.42-17.43,
  • Язовая 17.46-17.47,
  • Юбилейная 17.48-17.49,
  • Балмошная 17.51-17.52,
  • Кислотный 17.54-17.55,
  • Молодежная 17.57-17.58,
  • КамГэс 18.00-18.01,
  • Левшино 18.04-18.05,
  • Банная Гора 18.08-18.09,
  • 5 км 18.12-18.13,
  • Пальники 18.16-18.23,
  • 9 км 18.27-18.28,
  • 12 км 18.32-18.33,
  • 13 км 18.34-18.35,
  • Бобки 18.37-18.38,
  • 22 км 18.44-18.45,
  • 25 км 18.48-18.49,
  • Дивья 18.51-18.52,
  • 29 км 18.54-18.55,
  • 32 км 18.58-18.59,
  • Полазна 19.03-19.04,
  • 42 км 19.10-19.11,
  • Ярино 19.17-19.18,
  • 56 км 19.25-19.26,
  • Кухтым 19.30-19.31,
  • 66 км 19.39-19.40,
  • Кыж 19.43-19.44,
  • 77 км 19.53-19.54,
  • Боковая 19.59-20.00,
  • 83 км 20.04-20.05,
  • Бородкино 20.08-20.09,
  • Таборы 20.12-20.13,
  • 98 км 20.19-20.20,
  • Тихая 20.24-20.25,
  • 104 км 20.27-20.28,
  • 106 км 20.30-20.31,
  • Парма 20.38-20.39,
  • Шестаки 20.53-20.54,
  • Углеуральская 21.19 (-37мин)-21.21 (-37 мин),
  • 150 км 21.28-21.29,
  • Няр 21.37-21.38,
  • Обогатитель 21.45-21.46,
  • Кизел прибытие в  21.55 (-37мин);

 № 6262/6261 Кизел-Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Кизила   19, 26  октября 2014 года и 02 ноября:

  • Кизел 03.34 (+1час30мин),
  • Обогатитель 03.43-03.44,
  • Няр 03.51-03.52,
  • 150 км 03.59-04.00,
  • Углеуральская 04.08 (+1час30мин)-04.10 (+1час30мин),
  • Шестаки 04.34-04.35,
  • Парма 04.49-04.50,
  • 106 км 04.56-04.57,
  • 104 км 04.59-05.00,
  • Тихая 05.02-05.03,
  • 98 км 05.06-05.07,
  • Таборы 05.13-05.14,
  • Бородкино 05.17-05.18,
  • 83 км 05.21-05.22,
  • Боковая 05.26-05.27,
  • 77 км 05.31-05.32,
  • Кыж 05.40-05.41,
  • 66 км 05.45-05.46,
  • Кухтым 05.54-05.55,
  • 56 км 05.59-06.00,
  • Ярино 06.09-06.10,
  • 42 км 06.17-06.18,
  • Полазна 06.24-06.25,
  • 32 км 06.29-06.30,
  • 29 км 06.33-06.34,
  • Дивья 06.37-06.38,
  • 25 км 06.40-06.41,
  • 22 км 06.44-06.45,
  • Бобки 06.51-06.52,
  • 13 км 06.54-06.55,
  • 12 км 06.57-06.58,
  • 9 км 07.02-07.03,
  • Пальники 07.08-07.09,
  • 5 км 07.11-07.12,
  • Банная Гора 07.15-07.16,
  • Левшино 07.20-07.21,
  • Кам Гэс 07.23-07.24,
  • Молодежная 07.26-07.27,
  • Кислотный 07.29-07.30,
  • Балмошная 07.33-07.34,
  • Юбилейная 07.35,5-07.36,
  • Язовая 07.37-07.38,
  • Мотовилиха 07.41-07.42,
  • Славяново 07.44-07.45,
  • Пермь-I 07.49-07.50,
  • Дзержинская 07.53-07.54,
  • Пермь-2 08.00 (+1час 30мин);

№ 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2  19, 26  октября 2014 года и 02 ноября:

  • Левшино 07.14-07.22 (+7мин),
  • Банная Гора 07.25-07.26,
  • 5 км 07.29-07.30,
  • Пальники 07.33-07.34,
  • 9 км 07.38-07.39,
  • 12 км 07.43-07.44,
  • 13 км 07.45-07.46,
  • Бобки 07.48-07.49,
  • 22 км 07.55-07.56,
  • 25 км 07.59-08.00,
  • Дивья 08.02-08.03,
  • 29 км 08.05-08.06,
  • 32 км 08.09-08.10,
  • Полазна 08.14-08.15,
  • 42 км 08.21-08.22,
  • Ярино 08.28-08.29,
  • 56 км 08.36-08.37,
  • Кухтым 08.41-08.42,
  • 66 км 08.49-08.50,
  • Кыж 08.53-08.54,
  • 77 км 09.03-09.04,
  • Боковая прибытие в 09.09 (+3мин);