Расписание поездов РЖД

С 18 октября изменения расписания электричек Горнозаводского направления

№ 6168 Парк-Калийная-Чусовская, отправлением из Парка-Калийной в период с 19 октября по 7 ноября:

  • Калийная отправление в 04.01 (+20мин),
  • Березники-сорт 04.14-04.15,
  • 183 км 04.26-04.27,
  • Люзень 04.31-04.32,
  • 174 км 04.37-04.38,
  • Яйва 04.44-04.48,
  • Всеволодо-Вильва 05.06-05.07,
  • 148 км 05.13-05.14,
  • Ки 05.27-05.28,
  • Расик 05.43-05.44,
  • 116 км 05.51-05.52,
  • Кизел 05.56-05.57,
  • Обогатитель 06.04-06.05,
  • Няр 06.12-06.13,
  • Половинка-Чусовская 06.23-06.24,
  • Верхняя Губаха 06.38-06.39,
  • Губаха 06.43-06.44,
  • Губаха-Пасс 06.52-06.53,
  • Нагорная 07.02-07.03,
  • Усьва 07.16-07.17,
  • Маховатая 07.23-07.24,
  • Бассег 07.31-07.32,
  • Баская 07.45-07.46,
  • Заготовка 08.00-08.01,
  • Грузди 08.07-08.08,
  • Утес 08.16-08.17,
  • Антабары 08.28-08.29,
  • 6 км 08.33-08.34,
  • 3 км 08.37-08.38,
  • Чусовская прибытие в 08.44 (+21мин);

№ 6161Чусовская-Кизел, отправлением из Чусовской в период с 19 октября  по 7 ноября:

  • Чусовская отправление в 06.17 (+22мин),
  • Чусовская-З 06.20,
  • 3 км 06.21-06.22,
  • 6 км 06.25-06.26,
  • Антабары 06.31-06.32,
  • Утес 06.43-06.44,
  • Грузди 06.50-06.51,
  • Заготовка 06.58-06.59,
  • Баская 07.13-07.14,
  • Бассег 07.28-07.33,
  • Маховатая 07.39,5-07.40,
  • Усьва 07.47-07.48,
  • Нагорная 08.01-08.02,
  • Губаха-Пасс 08.10,5-08.11,
  • Губаха 08.19-08.20,
  • Верхняя Губах 08.23-08.24,
  • Половинка-Чусовская 08.38-08.39,
  • Няр 08.49-08.50,
  • Обогатитель 08.57-08.58,
  • Кизел прибытие в  09.05 (+21мин);

№ 6165 Чусовская-Парк Калийная, отправлением из Чусовской в период 18 октября  по 6 ноября:

  • Бассег 16.38-16.42 (+3мин),
  • Маховатая 16.48-16.49,
  • Усьва 16.56-16.57,
  • Нагорная 17.10-17.11,
  • Губаха-Пасс 17.19-17.20,
  • Губаха 17.28-17.29,
  • Верхняя Губаха 17.34-17.35,
  • Половинка-Чусовская 17.51-17.59,
  • Няр 18.09-18.11,
  • Обогатитель 18.18-18.20,
  • Кизел 18.27-18.30,
  • 116 км 18.33-18.34,
  • Расик 18.42-18.43,
  • Ки 19.00-19.03,
  • 148 км 19.16,5-19.17,
  • Всеволодо-Вильва 19.26-19.27,
  • Яйва 19.49-19.50,
  • 174 км 19.55-19.56,
  • Люзень 20.02-20.03,
  • 183 км 20.08-20.09,
  • Березники-Сорт 20.20-20.21,
  • Калийная прибытие в  20.34 (+19мин);

№ 6903 Углеуральская-Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 19 октября по 7 ноября:

  • Всеволодо-Вильва 04.24-04.25,
  • Яйва 04.46 (+2мин)-04.47,
  • 174 км 04.51-04.52,
  • Люзень 04.57-04.58,
  • 183 км 05.03-05.04,
  • Березники-Сорт 05.16-05.17,
  • Калийная прибытие в  05.30(+2мин);

№ 6905 Углеуральская-Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 18 октября по 6 ноября:

  • Всеволодо-Вильва 10.56-10.57,
  • Яйва 11.19 (+4мин)-11.20,
  • 174 км 11.24-11.25,
  • Люзень 11.30-11.31,
  • 183 км 11.36-11.37,
  • Березники-Сорт 11.49-11.50,
  • Калийная прибытие в  12.03 (+4мин);

№ 6907 Углеуральская-Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 18 октября по 6 ноября:

  • Всеволодо-Вильва 16.35-16.36,
  • Яйва 16.58 (+3мин)-16.59,
  • 174 км 17.03-17.04,
  • Люзень 17.09-17.10,
  • 183 км 17.15-17.16,
  • Березн-Сорт 17.28-17.29,
  • Калийная прибытие 17.42 (+4мин);