С 19 июня по 27 июня изменяется расписание электричек Горнозаводского направления

С 19 июня  по  27 июня 2014 года частично изменяются расписания движения пригородных поездов:
№ 6201 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Ляды 07.04-07.13(+4мин),
  • Оп 38км 07.15,5-07.16,
  • Оп 30км 07.25,5-07.26,
  • Адищево 07.30-07.31,
  • Оп 25км 07.35,5-07.36,
  • Голованово 07.40-07.41,
  • оп Банная Гора 07.46,5-07.47,
  • Левшино 07.51-07.52,
  • оп КамГэс 07.54,5-07.55,
  • оп Молодежная 07.57,5-07.58,
  • оп Кислотный 08.00,5-08.01,
  • Балмошная 08.04-08.05,
  • оп Юбилейная 08.06,5-08.07,
  • оп Язовая 08.08,5-08.09,
  • оп Мотовилиха 08.12,5-08.13,
  • оп Славяново 08.15,5-08.16,
  • Пермь-I ГП 08.18,
  • Пермь-I 08.20-08.21,
  • оп Дзержинская 08.26,5-08.27,
  • Пермь-2 08.34(+7мин);

№ 6202 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 27 июня  2014 года:

  • Пермь- 2 отправление в  05.55 (+5мин),
  • оп Дзержинская 06.00,5-06.01,
  • Пермь-I 06.06-06.07,
  • оп Славяново 06.09-06.10,
  • оп Мотовилиха 06.12-06.13,
  • оп Язовая 06.16-06.17,
  • оп Юбилейная 06.18-06.19,
  • Балмошная 06.21-06.22,
  • оп Кислотный 06.24-06.25,
  • оп Молодежная 06.27-06.28,
  • оп КамГэс 06.30-06.31,
  • Левшино 06.34-06.35,
  • оп Банная Гора 06.38-06.39,
  • Голованово 06.44-06.45,
  • оп 25км 06.50-06.51,
  • Адищево 06.55-06.56,
  • оп 30км 06.59-07.00,
  • оп 38км 07.09-07.10,
  • Ляды 07.12-07.13,
  • оп Лесная Поляна 07.17-07.18,
  • оп Залесная 07.22-07.23,
  • оп 48км 07.25-07.26,
  • Сылва 07.31-07.32,
  • оп Куликовка 07.35-07.36,
  • оп 54км 07.38-07.39,
  • оп Алебастрово 07.42-07.43,
  • оп Валежная 07.53-07.54,
  • оп 73км 08.01-08.02,
  • Комарихинская 08.08-08.09,
  • Кутамыш 08.21-08.22,
  • Селянка 08.33-08.34,
  • оп 101км 08.40-08.41,
  • оп Вереинский 08.47-08.48,
  • Калино 08.57-08.58,
  • оп 120км 09.06-09.07,
  • Лямино 09.13-09.14,
  • Шибаново 09.19-09.20,
  • оп 129км 09.24-09.25,
  • оп 130км 09.28-09.29,
  • Чусовская прибытие в  09.33 (+5мин);

№ 6203 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Балмошная 15.27-15.31 (+3мин),
  • оп Юбилейная 15.32-15.33,
  • оп Язовая 15.34-15.35,
  • оп Мотовилиха 15.38-15.39,
  • оп Славяново 15.41-15.42,
  • Пермь-I 15.46-15.47,
  • оп Дзержинская 15.52-15.53,
  • Пермь-2 16.00 (+6мин);

№ 6205 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 19.14-19.15,
  • оп Дзержинская 19.20,5-19.21,
  • Пермь-2 19.28 (+3мин);

№ 6220/5568 Пермь-2-Комарихинская/Левшино, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 27 июня 2014 года  (по дням курсирования):

  • Пермь-2 07.38 (+26мин),
  • оп Дзержинская 07.43,5-07.44,
  • Пермь-I 07.49-07.50,
  • оп Славяново 07.52-07.53,
  • оп Мотовилиха 07.55-07.56,
  • оп Язовая 07.59-08.00,
  • оп Юбилейная 08.01-08.02,
  • Балмошная 08.04-08.05,
  • оп Кислотный 08.07-08.08,
  • оп Молодежная 08.10-08.11,
  • оп КамГэс 08.13-08.14,
  • Левшино 08.17-08.18,
  • оп Банная Гора 08.21-08.22,
  • Голованово 08.27-08.28,
  • оп 25км 08.32-08.33,
  • Адищево 08.37-08.38,
  • оп 30км 08.41-08.42,
  • оп 38км 08.51-08.52,
  • Ляды 08.55-08.56,
  • оп Лесная Поляна 08.59-09.00,
  • оп Залесная 09.04-09.05,
  • оп 48км 09.07-09.08,
  • Сылва 09.13-09.14,
  • оп Куликовка 09.17-09.18,
  • оп 54км 09.20-09.21,
  • оп Алебастрово 09.24-09.25,
  • оп Валежная 09.35-09.36,
  • оп 73км 09.43-09.44,
  • Комарихинская 09.50 (+26мин);

№ 6221 Селянка-Пермь-2, отправлением из Селянки в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Балмошная 05.03-05.15 (+11мин),
  • оп Юбилейная 05.16-05.17,
  • оп Язовая 05.18-05.19,
  • оп Мотовилиха 05.22-05.23,
  • оп Славяново 05.25-05.26,
  • Пермь-I 05.29-05.30,
  • оп Дзержинская 05.37-05.38,
  • Пермь-2 05.43 (+14мин);

№ 6223/5575 Комарихинская/Левшино-Пермь-2, отправлением из Комарихинской в период с 20 по 27 июня 2014 года  (по дням курсирования), из Левшино в период с 20 по 27 июня 2014 года  при назначении:

  • Комарихинская 10.12(+29мин),
  • оп 73км 10.17-10.18,
  • оп Валежная 10.25-10.26,
  • оп Алебастрово 10.36-10.37,
  • оп 54км 10.40-10.41,
  • оп Куликовка 10.43-10.44,
  • Сылва 10.48-10.49,
  • оп 48км 10.54-10.55,
  • оп Залесная 10.57-10.58,
  • оп Лесная Поляна 11.02-11.03,
  • Ляды 11.06-11.07,
  • оп 38км 11.09-11.10,
  • оп 30км 11.19-11.20,
  • Адищево 11.24-11.25,
  • оп 25км 11.29-11.30,
  • Голованово 11.34-11.35,
  • оп Банная Гора 11.39-11.40,
  • Левшино 11.44-11.45,
  • оп КамГэс 11.47-11.48,
  • оп Молодежная 11.50-11.51,
  • оп Кислотный 11.53-11.54,
  • Балмошная 11.57-12.10,
  • оп Юбилейная 12.11-12.12,
  • оп Язовая 12.13-12.14,
  • оп Мотовилиха 12.17-12.18,
  • оп Славяново 12.20-12.21,
  • Пермь- I 12.25-12.26,
  • оп Дзержинская 12.31-12.32,
  • Пермь-2 прибытие в  12.39 (+44мин);

№ 6253 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Пермь-I 07.13-07.14,
  • оп Дзержинская 07.21,
  • Пермь-2 07.27 (+5мин);

№ 6254 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-2  отправление в 16.53,
  • Пермь-I 17.04 (+2мин)-17.05,
  • оп Мотовилиха 17.09-17.10,
  • оп Молодежная 17.17-17.18,
  • Левшино 17.22-17.23,
  • далее действующим расписанием;

№ 6262/6261 Кизел-Пермь-2, отправлением из Кизела в период с 20 по 27 июня 2014 года :

  • Пермь-I 06.19-06.20,
  • оп Дзержинская 06.25-06.26,
  • Пермь-2 06.33(+3мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 12.01-12.02,
  • оп Дзержинская 12.07-12.08,
  • Пермь-2 12.15 (+3мин);

№ 6266/6265 Пермь-2-Кизел, отправлением из Перми-2 в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-2 12.41(+28мин),
  • оп Дзержинская 12.46-12.47,
  • Пермь-I 12.52-12.53,
  • Пермь-Iгп 12.54,
  • оп Славяново 12.55-12.56,
  • оп Мотовилиха 12.58-12.59,
  • оп Язовая 13.02-13.03,
  • оп Юбилейная 13.04-13.05,
  • Балмошная 13.07-13.08,
  • оп Кислотный 13.10-13.11,
  • оп Молодежная 13.13-13.14,
  • оп КамГэс 13.16-13.17,
  • Левшино 13.20-13.21,
  • оп Банная Гора 13.24-13.25,
  • оп 5км 13.28-13.29,
  • Пальники 13.32-13.33,
  • оп 9км 13.37-13.38,
  • оп 12км 13.42-13.43,
  • оп 13км 13.44-13.45,
  • оп Бобки 13.47-13.48,
  • оп 22км 13.54-13.55,
  • оп 25км 13.58-13.59,
  • Дивья 14.01-14.02,
  • оп 29км 14.04-14.05,
  • оп 32км 14.08-14.09,
  • оп Полазна 14.13-14.14,
  • оп 42км 14.20-14.21,
  • Ярино 14.27-14.35,
  • оп 56км 14.42-14.43,
  • Кухтым 14.47-14.48,
  • оп 66км 14.55-14.56,
  • оп Кыж 14.59-15.00,
  • оп 77км 15.09-15.10,
  • Боковая 15.15-15.16,
  • оп 83км 15.20-15.21,
  • оп Бородкино 15.24-15.25,
  • оп Таборы 15.28,15.29,
  • оп 98км 15.35-15.36,
  • оп Тихая 15.40-15.42,
  • оп 104км 15.43-15.44,
  • оп 106км 15.46-15.47,
  • Парма 15.55-16.03,
  • Шестаки 16.17-16.18,
  • оп Рассольный 16.26,
  • Углеуральская 16.43 (+32мин)-16.45,
  • оп 150 км 16.52-16.53,
  • Няр 17.01-17.02,
  • Обогатитель 17.09-17.10,
  • Кизел 17.17(+32мин);

№ 6269 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 19.03-19.04,
  • оп Дзержинская 19.09-19.10,
  • Пермь-2 19.17 (+3мин);

№ 6271 Боковая-Пермь-2, отправлением из Боковой в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 16.13-16.14,
  • оп Дзержинская 16.19-16.20,
  • Пермь-2 16.27 (+3мин);

№ 6291 Ярино-Пермь-2, отправлением из Ярино в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Пермь-I 04.55-04.56,
  • оп Дзержинская 05.01-05.02,
  • Пермь-2 05.09 (+3мин);

№ 6293 Дивья-Пермь-2, отправлением из Дивьи в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 13.21-13.22,
  • оп Дзержинская 13.27-13.28,
  • Пермь-2 13.35(+3мин);

№ 6295 Дивья-Пермь-2, отправлением из Дивьи в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Балмошная 18.05-18.17,
  • оп Юбилейная 18.18-18.19,
  • оп Язовая 18.20-18.21,
  • оп Мотовилиха 18.24-18.25,
  • оп Славяново 18.27-18.28,
  • Пермь-Iгп 18.30,
  • Пермь-I 18.32-18.33,
  • оп Дзержинская 18.38-18.39,
  • Пермь-2 18.46 (+14мин);

№ 7032/7031 Лысьва-Пермь2, отправлением из Лысьвы в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Пермь-I 07.23-07.24,
  • оп Дзержинская 07.29,
  • Пермь-2 07.36 (+4мин);

№ 7034/7033 Пермь-2-Лысьва, отправлением из Перми-2 в период с 19 по 26/06-14:

  • Пермь-2 отправление в  15.22,
  • Пермь-I 15.33(+2мин)-15.34,
  • оп Молодежная 15.46-15.47,
  • Левшино 15.51-15.52,
  • далее действующим расписанием;

№ 7101 Голованово-Курья, отправлением из Голованово в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Балмошная 05.48-05.55,
  • оп Юбилейная 05.56-05.57,
  • оп Язовая 05.58-05.59,
  • оп Мотовилиха 06.02-06.03,
  • оп Славяново 06.05-06.06,
  • Пермь-I 06.09-06.10,
  • оп Дзержинская 06.15-06.16,
  • Пермь-2 06.22 (+8мин)-06.34,
  • Пермь-Сорт  06.41-06.42,
  • оп Комсомольская 06.45-06.46,
  • оп Железнодорожная 06.48-06.49,
  • оп Промучасток 06.52-06.53,
  • Курья прибытие в  06.56 (+4мин);

№ 7103 Левшино-Курья, отправлением из Левшино в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 15.07-15.08,
  • оп Дзержинская 15.14-15.15,
  • Пермь-2 15.20 (+3мин)-15.21,
  • далее действующим расписанием;

№ 7104 Курья-Левшино, отправлением из Курьи в период с 20 по 27 июня 2014 года:

  • Пермь-2 отправление в  05.45 (+8мин),
  • оп Дзержинская 05.50-05.51,
  • Пермь-I 05.56-05.57,
  • оп Славяново 06.00-06.01,
  • оп Мотовилиха 06.03-06.04,
  • оп Язовая 06.07-06.08,
  • оп Юбилейная 06.09-06.10,
  • Балмошная 06.12-06.13,
  • оп Кислотный 06.15-06.16,
  • оп Молодежная 06.18-06.19,
  • оп КамГэс 06.21-06.22,
  • Левшино 06.25 (+9мин);

№ 7105 Голованово-Курья, отправлением из Голованово в период с 19 по 26 июня 2014 года:

  • Пермь-I 16.29-16.30,
  • оп Дзержинская 16.36-16.37,
  • Пермь-2 16.43 (+3мин)-16.45,
  • далее действующим расписанием;