Расписание поездов РЖД

С 20, 22, 24 октября 2014 частично изменяются расписания движения пригородного поезда № 7167 Кордон-Пермь-2

20, 22, 24 октября частично изменяются расписания движения пригородного  поезда № 7167 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 20, 22, 24 октября:

  • Кордон отправление в  13.38 (+50мин),
  • Лек 13.47-13.48,
  • Тулумбасы 13.55-13.56,
  • Тюриково 14.02-14.03,
  • 1572 км 14.08-14.09,
  • Шумково 14.12-14.13,
  • Школьная 14.17-14.18,
  • Пятково 14.21-14.22,
  • 1559 км 14.25-14.26,
  • Кишерть 14.30-14.31,
  • 1551 км 14.35-14.36,
  • Камаи 14.38-14.39,
  • Чикали 14.43,-14.44,
  • Кунгур 14.52-14.53,
  • 1533 км 14.56-14.57,
  • Гипсы 15.01-15.02,
  • Иренский 15.07-15.08,
  • Блины 15.13-15.14,
  • Ергач 15.20-15.21,
  • 1505 км 15.26-15.27,
  • Курашимский 15.32-15.33,
  • 1492 км 15.38-15.39,
  • Платошино 15.41-15.42,
  • Кукуштан 15.45-15.46,
  • Янычи 15.52-15.53,
  • 1478 км 15.56-15.57,
  • 1470 км 16.04-16.05,
  • Мулянка 16.12-16.13,
  • Горбуново 16.16-16.17,
  • Клестовский 16.19-16.20,
  • Кочкино 16.23-16.24,
  • Ферма 16.29-16.30,
  • Няшино 16.32-16.33,
  • 1447 км 16.36-16.37,
  • Бахаревка 16.42-16.43,
  • 1436 км 16.50-16.51,
  • Пермь-2 прибытие в 16.53 (+50мин).