Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

С 20 марта 2014 года меняется расписание у поезда Кизел - Чусовская

С 20 марта 2014 года  пригородный поезд №6162 сообщением Кизел — Чусовская (11:56 — 15:01 московское время) изменяет время проследования от ст.Усьва до ст.Басег:

  • Кизел, время отправления  11:56
  • Обогатитель: 12:06
  • Няр: 12:14
  • Половинка: 12:25
  • Верхняя Губаха: 12:41
  • Губаха: 12:46
  • Губаха-пасс.: 12:56
  • Нагорная: 13:06
  • Усьва:  время прибытия 13:19, время отправления 13:20
  • Маховатня: время прибытия 13:26, время отправления 13:27
  • Басег: время прибытия 13:36, время отправления 13:45
  • Баская: 14:00
  • Заготовка: 14:16
  • Грузди: 14:23
  • Утес: 14:33
  • Антабары: 14:46
  • 6 км:   14:51
  • 3 км: 14:55
  • Чусовская:  время прибытия 15:01