С 20 октября изменяется расписание электрички № 6063 Верещагино - Балезино

с 20 октября до  23 октября,

с 27 октября до 30 октября,

с  04 ноября до  08 ноября изменяется расписание пригородного поезда:
№ 6063 Верещагино – Балезино, отправлением из Верещагино 21, 27, 28, 29 октября, и  4, 5, 6, 7 ноября:

  • Верещагино отправление в  18.48(+17мин),
  • 1312 км 18.52-18.53,
  • Субботники 18.56-18.57,
  • Хрустали 19.02-19.03,
  • Путино 19.08-19.09,
  • Бородулино 19.16-19.17,
  • Волегово 19.26-19.27,
  • Бабики 19.31-19.32,
  • Шныры 19.38-19.39,
  • Кузьма 19.46-19.47,
  • Филинцы 19.51-19.52,
  • Кабалуд 20.00-20.01,
  • Лып 20.04-20.05,
  • Кез 20.11-20.12,
  • Ключевское 20.16-20.17,
  • Сегедур 20.20-20.21,
  • Пушмези 20.26-20.27,
  • Чепца 20.36-21.00 (+40мин),
  • Пост 1217км 21.08-21.09,
  • Пибаньшур 21.15-21.16,
  • Шур 21.22-21.23,
  • Балезино прибытие в  21.40 (+38мин).