С 26 февраля по 7 марта изменяются расписания поездов № 6904 Парк Калийная-Углеуральская, № 6263 Углеуральская-Пермь-2, № 6168 Парк-Калийная-Чусовская, № 6161 Чусовская-Кизел, № 6165 Чусовская-Парк Калийная.

В  связи с продлением  технологических «окон» на участке Копи — Кизел частично изменяются расписания пригородных поездов:

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 27  февраля  по 07 марта 2015 года:

  • Калийная отправление в  06.00 (+10мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • 183 км 06.25-06.26,
  • Люзень 06.30-06.31,
  • 174 км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • 148 км 07.16-07.17,
  • Копи 07.30-07.38,
  • Расик 07.56-07.57,
  • 116 км 08.04-08.05,
  • Кизел 08.10-08.11,
  • Обогатитель 08.18-08.19,
  • Няр 08.26-08.27,
  • 150км 08.34,
  • Углеуральская прибытие в  08.43 (+27мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 27 февраля  по 07 марта 2015 года :

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53 мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106 км 10.03-10.04,
  • 104 км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98 км 10.13-10.14,
  • Бородкино 10.24-10.25,
  • 83 км 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77 км 10.38-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56 км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42 км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32 км 11.35-11.36,
  • 29 км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 22 км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13 км 12.00-12.01,
  • 12 км 12.03-12.04,
  • 9 км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5 км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • Кам ГЭС 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь-1 12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в  13.05 (+53 мин);

№ 6168 Парк-Калийная-Чусовская, отправлением из Парка-Калийной в период с 27 февраля  по 07 марта 2015 года :

  • Калийная отправление в  04.01 (+20мин),
  • Березники-Сорт 04.14-04.15,
  • Люзень 04.31-04.32,
  • Яйва 04.44-04.48,
  • Всеволодо-Вильва 05.08-05.09,
  • 148км 05.15-05.16,
  • Копи 05.29-05.30,
  • Расик 05.45-05.46,
  • 116км 05.53-05.54,
  • Кизел 05.59-06.00,
  • Обогатитель 06.07-06.08,
  • Половинка-Чусовская 06.26-06.28,
  • Верхняя Губаха 06.42-06.43,
  • Губаха 06.47-06.48,
  • Губаха-Пасс 06.56-06.57,
  • Нагорная 07.06-07.07,
  • Усьва 07.22-07.23,
  • Маховатая 07.29-07.30,
  • Бассег 07.37-07.38,
  • Баская 07.51-07.52,
  • Заготовка 08.06-08.07,
  • Грузди 08.13-08.14,
  • Утес 08.22-08.23,
  • Антабары 08.34-08.35,
  • 6 км 08.39-08.40,
  • 3 км 08.43-08.44,
  • Чусовская прибытие в  08.50 (+27мин);

№ 6161 Чусовская-Кизел, отправлением из Чусовской в период с 27 февраля  по 07 марта 2015 года:

  • Чусовская отправление в  06.20(+25мин),
  • Чусовская-З 06.23,
  • 3км 06.24,5-06.25,
  • 6км 06.28,5-06.29,
  • Антабары 06.34-06.36,
  • Утес 06.47-06.49,
  • Грузди 06.55,5-06.56,
  • Заготовка 07.03-07.05,
  • Баская 07.19-07.21,
  • Бассег 07.35-07.39,
  • Маховатая 07.45,5-07.46,
  • Усьва 07.53-07.54,
  • Нагорная 08.07-08.08,
  • Губаха-Пасс 08.16,5-08.17,
  • Губаха 08.25-08.26,
  • Верхняя Губах 08.29,5-08.30,
  • Половинка-Чусовская 08.44-08.45,
  • Няр 08.55-08.56,
  • Обогатитель 09.03-09.04,
  • Кизел приб 09.11(+27мин);

№ 6165 Чусовская-Парк Калийная, отправлением из Чусовской в период с 26 февраля  по 06 марта 2015 года:

  • Кизел 18.19-18.20,
  • 116 км 18.23-18.24,
  • Расик 18.32-18.33,
  • Копи 18.52-18.53,
  • 148 км 19.05-19.06,
  • Всеволодо-Вильва 19.13 (+2мин)-19.23,
  • Яйва 19.42-19.43,
  • 174 км 19.48,
  • Люзень 19.55-19.56,
  • Березники-Сорт 20.13-20.14,
  • Калийная прибытие в  20.27 (+12мин).