С 27 октября пригородные поезда переходят на зимний график движения!

1. Отменяются с 27 октября 2014 летние пригородные поезда:

1.1. На направлении Пермь II – Верещагино:
№ 6023 сообщением Пермь II – Григорьевская – Менделеево;
№ 6024 сообщением Менделеево – Григорьевская – Пермь II;
№ 6021/7644 сообщением Пермь II – Григорьевская;
1.2. На направлении Чусовская – Няр:
№ 6163 сообщением Чусовская – Губаха;
№ 6164 сообщением Губаха – Чусовская;

1.3. На направлении Пермь II – Углеуральская:
№ 6294 сообщением Пермь II – Дивья;
№ 6293 сообщением Дивья – Пермь II;

1.4. Маршрут «городской электроезд»:
№ 7106 сообщением Оверята – Пермь II.

2. Ограничивается маршрут следования и дни курсирования пригородных поездов № 7166/7169 сообщением Пермь II – Кунгур – Кишерть:  поезда № 7166/7169 в период с 31 октября 2014 по 26 апреля 2015 года  включительно назначаются в обращение по пятницам и воскресеньям, будут следовать № 7166/7169 сообщением Пермь II – Кунгур.

3. Отменяются с 27 октября 2014 по 27 марта 2015 года  остановки по остановочным пунктам, назначенные на летний период:

3.1. На 25 км перегона Пальники – Дивья пригородным поездам:
№ 6264/6269 сообщением Пермь II – Углеуральская;
№ 6266/6265 — 6262/6261 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6268/6267 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6263 сообщением Углеуральская– Пермь II;
№ 6272/6271 сообщением Пермь II – Боковая;
№ 6296/6295 сообщением Пермь II – Дивья;
№ 6298/6291 сообщением Пермь II – Ярино;
3.2. На 66 км перегона Кухтым – Боковая пригородным поездам:
№ 6264/6269 сообщением Пермь II – Углеуральская;
№ 6266/6265 — 6262/6261 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6268/6267 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6263 сообщением Углеуральская – Пермь II;
№ 6272/6271 сообщением Пермь II – Боковая;

3.3. На Таборы перегона Боковая – Тихая пригородным поездам:
№ 6264/6269 сообщением Пермь II – Углеуральская;
№ 6266/6265 — 6262/6261 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6268/6267 сообщением Пермь II – Кизел;
№ 6263 сообщением Углеуральская – Пермь II;

3.4. На 73 км перегона Сылва – Комарихинская пригородным поездам:
№ 6202/6203, 6204/6205, 6206/6201 сообщением Пермь II – Чусовская;
№ 6220/6223 сообщением Пермь II – Комарихинская;
№ 6221 сообщением Селянка – Пермь II;

3.5. На Лып перегона Кабалуд – Кез пригородным поездам № 6061/7154,  № 6063/6062 сообщением Верещагино – Балезино;
3.6. На 1551 км перегона Кунгур – Кишерть поездам:
№ 7162/7171,  №7164/7167, № 7170/7165 сообщением Пермь II – Кордон;
№ 7172/7161 сообщением Пермь II – Кишерть.

4. С 27 октября   и до особого указания скорому пригородному поезду № 7153 сообщением Пермь II – Верещагино отменяются стоянки на остановочных пунктах Ласьва, Мысы.

5. Корректируется расписание пригородных поездов:

5.1. С 27 октября  и до особого указания № 7153 сообщением Пермь II – Верещагино следующим образом:

  • Пермь II отправление 17.00,
  • Пермь-Сорт парк «В.пост» 17.06,
  • Пермь-Сорт парк «А-Г» 17.07-17.08,
  • Комсомольская 17.10,
  • Железнодорожник 17.11,5-17.12,
  • Промучасток 17.14,5-17.15,
  • Курья 17.17,
  • Ласьва 17.20,5,
  • Мысы 17.24,
  • Оверята 17.29-17.30,
  • 1406 км 17.34,
  • Стрелка 17.34,5,
  • Увал 17.39,
  • Шабуничи 17.41-17.42,
  • 1394 км 17.44,5,
  • Удалы 17.47,
  • Чайковская 17.52-17.53,
  • Вожаково 17.57,
  • Юшково 18.00,
  • Сюзьва 18.02,5,
  • 1375 км 18.04,
  • Григорьевская 18.10-18.11,
  • 1366 км 18.15,5,
  • Мокино 18.20,
  • 1358 км 18.23,
  • Обва 18.29,
  • Менделеево 18.36-18.37,
  • Пузята 18.42,
  • Кукетский 18.46,
  • Аникино 18.50,
  • Зюкай 18.53,
  • Верещагино прибытие 19.00;

5.2. С 27 октября  и до особого указания № 6943 сообщением Чусовская – Кын–Унь: на участке Чусовская–Невидимка следует согласно расписания, далее Невидимка 08.39-08.41, Кормовище 09.13-09.15, Кумыш 09.49-09.50, Кын прибытие в  10.12, отправление 11.55, далее согласно расписания;

5.3. С 27 октября  и до особого указания № 6945 сообщением Чусовская – Кын — Рассоленко (рзд) по дням курсирования следует до станции Кын согласно книге расписания, далее Кын прибытие в 17.15, отправление в 17.25, Рассоленко (рзд) прибытие в 17.52;

5.4. С 27 октября  и до особого указания № 6946 сообщением Унь — Кын — Чусовская на участке Унь-Кын следует согласно книге расписания, Кын прибытие в 22.54, далее

  • Кын отправление в  23.10,
  • Кумыш 23.32-23.33,
  • Кормовище 00.07-00.08,
  • Невидимка 00.38-00.39,
  • 28 км 00.53-00.54,
  • 24 км 01.00-01.01,
  • Лысьва 01.07-01.09,
  • Лязгино 01.20-01.21,
  • 6 км 01.28-01.29,
  • Калино 01.38-01.40,
  • 120 км 01.48,5-01.49,
  • Лямино 01.57-01.58,
  • Шибаново 02.04-02.05,
  • 129 км 02.08-02.09,
  • 130 км 02.12-02.13,
  • Чусовская прибытие 02.17 (-15 мин).