С 29 января по 6 февраля изменяется расписание электричек № 6161 Чусовская-Кизел, № 6904 Парк Калийная-Углеуральская, № 6263 Углеуральская-Пермь 2

в связи с проведением ремонтных работ на участке  Всеволодо-Вильва-Яйва  частично изменяются расписания  пригородных поездов:
№ 6161Чусовская-Кизел, отправлением из Чусовской в период с 30 января  по 06 февраля 2015 года:

  • Чусовская отправление в  06.20 (+25мин),
  • 3 км 06.24-06.25,
  • 6 км 06.28-06.29,
  • Антабары 06.34-06.36,
  • Утес 06.47-06.49,
  • Грузди 06.55-06.56,
  • Заготовка 07.03-07.05,
  • Баская 07.19-07.21,
  • Бассег 07.35-07.39,
  • Маховатая 07.45-07.46,
  • Усьва 07.53-07.54,
  • Нагорная 08.07-08.08,
  • Губаха-Пасс 08.16-08.17,
  • Губаха 08.25-08.26,
  • Верхняя Губах 08.29-08.30,
  • Половинка-Чусовская 08.44-08.45,
  • Няр 08.55-08.56,
  • Обогатитель 09.03-09.04,
  • Кизел прибытие в  09.11 (+27мин);

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 29  января по 06 февраля 2015 года:

  • Калийная отправление в  06.00 (+10мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • 183 км 06.25-06.26,
  • Люзень 06.30-06.31,
  • 174 км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • 148 км 07.16-07.17,
  • Копи 07.30-07.38,
  • Расик 07.56-07.57,
  • 116км 08.04-08.05,
  • Кизел 08.10-08.11,
  • Обогатитель 08.18-08.19,
  • Няр 08.26-08.27,
  • Углеуральская прибытие в  08.43 (+27мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 29 января  по 06 февраля 2015 года:

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106 км 10.03-10.04,
  • 104 км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98 км 10.13-10.14,
  • Бородкино 10.24-10.25,
  • 83 км 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77 км 10.38-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42 км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32 км 11.35-11.36,
  • 29 км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 22 км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13 км 12.00-12.01,
  • 12 км 12.03-12.04,
  • 9 км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5 км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • КамГэс 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь-1    12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в  13.05 (+53мин).