С 3 декабря отменяется стоянка Рассольный и вводится остановка на ст. Удалы

С 3 декабря 2013 года

Отменяется стоянка на остановочном пункте Рассольный  на участке  Шестаки — Углеуральская пригородным поездам сообщением Пермь-2 – Углеуральская – Кизел: № 6264/6263, № 6266/6265, № 6262/6261, № 6270/6269, № 6271.

Вводится остановка на остановочном пункте  Удалы пригородному поезду № 6001 сообщением Пермь-2–Верещагино. В связи с этим с 3 декабря 2013 года изменяется  расписание пригородного поезда № 6001:

  • отправление Пермь-2  04.20,
  • Пермь-Сорт   04.29-04.30,
  • о.п. Комсомольская 04.32,5-04.33,
  • о.п. Железнодорожник 04.34-04.35,
  • о.п. Промучасток 04.37-04.38,
  • Курья 04.41-04.42,
  • о.п. Ласьва 04.46-04.47,
  • о.п. Мысы 04.50-04.51,
  • Оверята 04.56-04.57,
  • о.п. 1406 км 05.01-05.02,
  • о.п. Увал 05.07,
  • Шабуничи 05.11-05.12,
  • о.п.1394 км 05.16,
  • о.п. Удалы 05.18-05.19