С 3 февраля в связи с запуском «КУНГУРСКОГО ЭКСПРЕССА» изменяется время курсирования пригородных поездов

С 3 февраля в связи с назначением «КУНГУРСКОГО ЭКСПРЕССА» изменяется время проследования  пригородных поездов «Восточного направления» и «городских» электропоездов  (*указано московское время):

№ 6101 сообщением Кишерть — Пермь II:

  • Кишерть отправление 02.28,
  • о.п. 1551 км. прибытие в 02.33- отправление в 02.34
  • о.п. Камаи 02.37-02.38
  • о.п. Чикали 02.43-02.44
  • Кунгур 02.55-02.56
  • о.п.1533 км. 03.00-03.01
  • о.п. Гипсы 03.04-03.05
  • Иренский 03.10-03.11
  • о.п. Блины 03.15-03.16
  • Ергач 03.22-03.23
  • о.п. 1505 км. 03.27-03.28
  • о.п. Курашимский 03.33-03.34
  • о.п. 1492 км. 03.38-03.39
  • о.п. Платошино 03.41-03.42
  • Кукуштан 03.46-03.47
  • о.п. Янычи 03.52-03.53
  • о.п. 1478 км. 03.55-03.56
  • Юг 04.00-04.01
  • о.п. 1470 км. 04.05-04.06
  • Мулянка 04.11-04.12
  • о.п. Горбуново 04.15-04.16
  • о.п. Клестовский 04.18-04.19
  • о.п. Кочкино 04.22-04.23
  • Ферма 04.27-04.28
  • о.п. Няшино 04.32,5-04.33
  • о.п. 1447 км. 04.36,5-04.37
  • Бахаревка 04.41-04.42
  • о.п. 1436 км. 04.48-04.49
  • Пермь II прибытие  в 04.52

 6102 сообщением Пермь II –Кордон:

  • Пермь IIотправление 04.53
  • о.п. 1436 км. 04.55-04.56
  • Бахаревка 05.04-05.05
  • о.п. 1447 км. 05.08-05.09
  • о.п. Няшино 05.12-05.13
  • Ферма 05.19-05.20
  • о.п. Кочкино 05.25-05.26
  • о.п. Клестовский 05.29-05.30
  • о.п. Горбуново 05.32-05.33
  • Мулянка 05.38-05.39
  • о.п. 1470 км. 05.43-05.44
  • Юг 05.48-05.49
  • о.п. 1478 км. 05.52-05.53
  • о.п. Янычи 05.55-05.56
  • Кукуштан 06.02-06.03
  • о.п. Платошино 06.06-06.07
  • о.п. 1492 км. 06.09-06.10
  • о.п. Курашимский 06.16-06.17
  • о.п. 1505 км. 06.22-06.23
  • Ергач 06.30-06.31
  • о.п. Блины 06.36,5-06.37
  • Иренский 06.43-06.44
  • о.п. Гипсы 06.48-06.49
  • о.п. 1533 км. 06.51-06.52
  • Кунгур 06.56-06.57
  • о.п. Чикали 07.05-07.06
  • о.п. Камаи 07.09-07.10
  • о.п. 1551 км. 07.12-07.13
  • Кишерть 07.18-07.19
  • о.п. 1559 км. 07.22-07.23
  • о.п. Пятково 07.26-07.27
  • о.п. Школьная 07.30-07.31
  • Шумково 07.37-07.38
  • о.п. 1572 км. 07.42-07.43
  • о.п. Тюриково 07.47-07.48
  • о.п. Тулумбасы 07.54-07.55
  • Лек 08.03-08.04
  • Кордон  прибытие  в 08.13.

 

 6103 сообщением Кордон — Пермь II: до станции Иренский согласно  расписания, далее:

  •  Иренский 06.14-06.15
  • о.п. Блины 06.19-06.20
  • Ергач 06.26-06.27
  • о.п. 1505 км. 06.31-06.32
  • о.п. Курашимский 06.37-06.38
  • о.п. 1492 км. 06.42-06.43
  • о.п. Платошино 06.45-06.46
  • Кукуштан 06.50-06.51
  • о.п. Янычи 06.56-06.57
  • о.п. 1478 км. 06.59-07.00
  • Юг 07.04-07.05
  • о.п. 1470 км. 07.09-07.10
  • Мулянка 07.15-07.16
  • о.п. Горбуново 07.19-07.20
  • о.п. Клестовский 07.22-07.23
  • о.п. Кочкино 07.26-07.27
  • Ферма 07.31-07.32
  • о.п. Няшино 07.35-07.36
  • о.п. 1447 км. 07.39-07.40
  • Бахаревка 07.44-07.45
  • о.п. 1436 км. 07.51-07.52
  • Пермь II  прибытие в  07.55.

 

 6104 сообщением Пермь II – Кордон:

  • Пермь II  отправление. 06.41
  • о.п. 1436 км. 06.43-06.44
  • Бахаревка 06.52-06.53
  • о.п. 1447 км. 06.56-06.57
  • о.п. Няшино 07.00-07.01
  • Ферма 07.07-07.08
  • о.п. Кочкино 07.13-07.14
  • о.п. Клестовский 07.17-07.18
  • о.п. Горбуново 07.20-07.21
  • Мулянка 07.26-07.27
  • о.п. 1470 км. 07.31-07.32
  • Юг 07.36-07.37
  • о.п. 1478 км. 07.40-07.41
  • о.п. Янычи 07.43-07.44
  • Кукуштан 07.50-07.51
  • о.п. Платошино 07.54-07.55
  • о.п. 1492 км. 07.57-07.58
  • о.п. Курашимский 08.03-08.04
  • о.п. 1505 км. 08.09-08.10
  • Ергач 08.16-08.17
  • о.п. Блины 08.22-08.23
  • Иренский 08.29-08.30
  • о.п. Гипсы 08.34-08.35
  • о.п. 1533 км. 08.37-08.38
  • Кунгур 08.42-08.43
  • о.п. Чикали 08.51-08.52
  • о.п. Камаи 08.55-08.56
  • о.п. 1551 км. 08.58-08.59
  • Кишерть 09.04-09.05
  • о.п. 1559 км. 09.08-09.09
  • о.п. Пятково 09.12-09.13
  • о.п. Школьная 09.16-09.17
  • Шумково 09.23-09.24
  • о.п. 1572 км. 09.28-09.29
  • о.п. Тюриково 09.33-09.34
  • о.п. Тулумбасы 09.40-09.41
  • Лек 09.49-09.50
  • Кордон  прибытие в 09.59.

 

 6105 сообщением КордонПермь II: до станции Иренский согласно  расписания, далее:

  • Иренский 14.30-14.31
  • о.п. Блины 14.35-14.36
  • Ергач 14.42-14.43
  • о.п. 1505 км. 14.47-14.48
  • о.п. Курашимский 14.53-14.54
  • о.п. 1492 км. 14.58-14.59
  • о.п. Платошино 15.01-15.02
  • Кукуштан 15.06-15.07
  • о.п. Янычи 15.12-15.13
  • о.п. 1478 км. 15.15-15.16
  • Юг 15.20-15.21
  • о.п. 1470 км. 15.25-15.26
  • Мулянка 15.31-15.32
  • о.п. Горбуново 15.35-15.36
  • о.п. Клестовский 15.38-15.39
  • о.п. Кочкино 15.42-15.43
  • Ферма 15.47-15.48
  • о.п. Няшино 15.51-15.52
  • о.п. 1447 км. 15.55-15.56
  • Бахаревка 16.00-16.01
  • о.п. 1436км. 16.07-16.08
  • Пермь II  прибытие  в 16.11.

 

 6106/6112 сообщением Пермь II– Кишерть/Кунгур :

  • Пермь II  отправление в  12.23
  • о.п. 1436 км. 12.25-12.26
  • Бахаревка 12.34-12.35
  • о.п. 1447 км. 12.38-12.39
  • о.п. Няшино 12.42-12.43
  • Ферма 12.49-12.50
  • о.п. Кочкино 12.55-12.56
  • о.п. Клестовский 12.59-13.00
  • о.п. Горбуново 13.02-13.03
  • Мулянка 13.08-13.09
  • о.п. 1470 км. 13.13-13.14
  • Юг 13.18-13.19
  • о.п. 1478 км. 13.22-13.23
  • о.п. Янычи 13.25-13.26
  • Кукуштан 13.32-13.33
  • о.п. Платошино 13.36-13.37
  • о.п. 1492 км. 13.39-13.40
  • о.п. Курашимский 13.45-13.46
  • о.п. 1505 км. 13.51-13.52
  • Ергач 13.58-13.59
  • о.п. Блины 14.04-14.05
  • Иренский 14.11-14.12
  • о.п. Гипсы 14.16-14.17
  • о.п. 1533 км. 14.19-14.20
  • Кунгур 14.24-14.25
  • о.п. Чикали 14.33-14.34
  • о.п. Камаи 14.37-14.38
  • о.п. 1551 км. 14.40-14.41
  • Кишерть  прибытие в 14.46

 

 6107/6111 сообщением Кишерть/Кунгур — Пермь II  до станции Иренский согласно  расписания, далее: 

  • Иренский 16.33-16.34
  • о.п. Блины 16.38-16.39
  • Ергач 16.45-16.46
  • о.п. 1505 км. 16.50-16.51
  • о.п. Курашимский 16.56-16.57
  • о.п. 1492 км. 17.01-17.02
  • о.п. Платошино 17.04-17.05
  • Кукуштан 17.09-17.10
  • о.п. Янычи 17.15-17.16
  • о.п. 1478 км. 17.18-17.19
  • Юг 17.23-17.24
  • о.п. 1470 км. 17.28-17.29
  • Мулянка 17.34-17.35
  • о.п. Горбуново 17.38-17.39
  • о.п. Клестовский 17.41-17.42
  • о.п. Кочкино 17.45-17.46
  • Ферма 17.50-17.51
  • о.п. Няшино 17.54-17.55
  • о.п. 1447 км. 17.58-17.59
  • Бахаревка 18.04-18.05
  • о.п. 1436 км. 18.11-18.12
  • Пермь II  прибытие  в 18.15

 

 6108 сообщением Пермь II – Кордон:

  • Пермь II  отправление 15.53
  • о.п. 1436 км. 15.55,5-15.56
  • Бахаревка 16.04-16.05
  • о.п. 1447 км. 16.08-16.09
  • о.п. Няшино 16.12-16.13
  • Ферма 16.19-16.20
  • о.п. Кочкино 16.25-16.26
  • о.п. Клестовский 16.29-16.30
  • о.п. Горбуново 16.32-16.33
  • Мулянка 16.38-16.39
  • о.п. 1470 км. 16.43-16.44
  • Юг 16.48-16.49
  • о.п. 1478 км. 16.52-16.53
  • о.п. Янычи 16.55-16.56
  • Кукуштан 17.02-17.03
  • о.п. Платошино 17.06-17.07
  • о.п. 1492 км. 17.09-17.10
  • о.п. Курашимский 17.15-17.16
  • о.п. 1505 км. 17.21-17.22
  • Ергач 17.28-17.29
  • о.п. Блины 17.34-17.35
  • Иренский 17.41-17.42
  • о.п. Гипсы 17.46-17.47
  • о.п. 1533 км. 17.49-17.50
  • Кунгур 17.54-17.55
  • о.п. Чикали 18.03-18.04
  • о.п. Камаи 18.07-18.08
  • о.п. 1551 км. 18.10-18.11
  • Кишерть 18.16-18.17
  • о.п. 1559 км. 18.20,5-18.21
  • о.п. Пятково 18.24-18.25
  • о.п. Школьная 18.28-18.29
  • Шумково 18.35-18.36
  • о.п. 1572 км. 18.40-18.41
  • о.п. Тюриково 18.45-18.46
  • о.п. Тулумбасы 18.52-18.53
  • Лек 19.01-19.02
  • Кордон  прибытие в 19.12.

 6109 сообщением Кордон – Пермь II:

  • Кордон  отправление 16.49
  • Лек 16.58-16.59
  • о.п. Тулумбасы 17.07-17.08
  • о.п. Тюриково 17.14-17.15
  • о.п. 1572 км. 17.20-17.21
  • Шумково 17.26-17.27
  • о.п. Школьная 17.33-17.34
  • о.п. Пятково 17.37-17.38
  • о.п. 1559 км. 17.41-17.42
  • Кишерть 17.46-17.47
  • о.п. 1551 км. 17.52-17.53
  • о.п. Камаи 17.56-17.57
  • о.п. Чикали 18.02-18.03
  • Кунгур 18.13-18.14
  • о.п. 1533 км. 18.18,5-18.19
  • о.п. Гипсы 18.22-18.23
  • Иренский 18.28-18.29
  • о.п. Блины 18.33-18.34
  • Ергач 18.40-18.41
  • о.п. 1505 км. 18.45-18.46
  • о.п. Курашимский 18.51-18.52
  • о.п. 1492 км. 18.56-18.57
  • о.п. Платошино 18.59-19.00
  • Кукуштан 19.04-19.05
  • о.п. Янычи 19.10-19.11
  • о.п. 1478 км. 19.13-19.14
  • Юг 19.18-19.19
  • о.п. 1470 км. 19.23-19.24
  • Мулянка 19.29-19.30
  • о.п. Горбуново 19.33-19.34
  • о.п. Клестовский 19.36-19.37
  • о.п. Кочкино 19.40-19.41
  • Ферма 19.45-19.46
  • о.п. Няшино 19.49-19.50
  • о.п. 1447 км. 19.53-19.54
  • Бахаревка 19.58-19.59
  • о.п.1436,км. 20.06-20.07
  • Пермь II  прибытие 20.10.

 6110 сообщением Пермь II – Кишерть:

  • Пермь II  отправление 18.43
  • о.п. 1436 км. 18.45-18.46
  • Бахаревка 18.54-18.55
  • о.п. 1447км. 18.58-18.59
  • о.п. Няшино 19.02-19.03
  • Ферма парк «З» 19.07
  • Ферма 19.09-19.10
  • Ферма парк «В» 19.14
  • о.п. Кочкино 19.15-19.16
  • о.п. Клестовский 19.19-19.20
  • о.п. Горбуново 19.22-19.23
  • Мулянка 19.29-19.30
  • о.п. 1470км. 19.34-19.35
  • Юг 19.39-19.40
  • о.п. 1478 км. 19.43-19.44
  • о.п. Янычи 19.46-19.47
  • Кукуштан 19.53-19.54
  • о.п. Платошино 19.57-19.58
  • о.п. 1492 км. 20.00-20.01
  • о.п. Курашимский 20.06-20.07
  • о.п. 1505 км. 20.12-20.13
  • Ергач 20.19-20.20
  • о.п. Блины 20.25-20.26
  • Иренский 20.32-20.33
  • о.п. Гипсы 20.37-20.38
  • о.п. 1533 км. 20.40-20.41
  • Кунгур 20.45-20.46
  • о.п. Чикали 20.54-20.55
  • о.п. Камаи 20.58-20.59
  • о.п. 1551 км. 21.01-21.02
  • Кишерть  прибытие в  21.07.

 6121 сообщением  Кукуштан — Пермь II: 

  • Кукуштан  отправление  в 04.16
  • о.п. Янычи 04.21-04.22
  • о.п. 1478 км. 04.24-04.25
  • Юг 04.29-04.30
  • о.п. 1470 км. 04.34-04.35
  • Мулянка 04.40-04.41
  • о.п. Горбуново 04.44-04.45
  • о.п. Клестовский 04.47-04.48
  • о.п. Кочкино 04.51-04.52
  • Ферма 04.56-04.57
  • о.п. Няшино 05.00-05.01
  • о.п. 1447 км. 05.04-05.05
  • Бахаревка 05.09-05.10
  • о.п. 1436 км. 05.16-05.17
  • Пермь II  прибытие 05.20

 На участке Пермь II – Верещагино:

 6071 сообщением Пермь II – Верещагино:

  • Пермь II  отправление 17.13
  • Пермь-Сорт. 17.21-17.22
  • о.п. Комсомольская 17.24
  • о.п. Железнодорожник 17.26-17.27
  • о.п. Промучасток 17.29-17.30
  • о.п. Ласьва 17.35-17.36
  • о.п. Мысы 17.39-17.40
  • Оверята 17.45-17.46
  • Шабуничи 17.58-17.59
  • Чайковская 18.11-18.12
  • Григорьевская 18.27-18.28
  • Менделеево 18.49-18.50
  • Верещагино  прибытие в 19.13.

По маршруту «городской электропоезд»:

 

 6404 сообщением Курья – Левшино:

  • Курья отправление в  05.03
  • о.п. Промучасток 05.06-05.07
  • о.п. Железнодорожник 05.10-05.11
  • о.п. Комсомольская 05.13-05.14
  • Пермь-Сорт парк 05.17-05.18
  • Пермь II 05.27-05.30, далее согласно действующего расписания.

 

 6409 сообщением Голованово – Курья: до станции Пермь II согласно  расписания, далее:

  • Пермь II 16.41-16.44
  • Пермь-Сорт парк  16.53-16.54
  • о.п. Комсомольская 16.57-16.58
  • о.п. Железнодорожник 17.00-17.01
  • о.п. Промучасток 17.04-17.05
  • Курья  прибытие  в 17.08