С 8 до 18 июля изменяется расписание электричек № 6205 Чусовская-Пермь-2, № 6206 Пермь-2-Чусовская

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Ляды-Сылва с 8 июля до 18 июля 2015 года частично изменяется расписание пригородных  поездов:
№ 6205 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля 2015 года:

  • Сылва 17.45-18.10 (+20 мин),
  • 48 км 18.15-18.16,
  • Залесная 18.18-18.19,
  • Лесная Поляна 18.23-18.24,
  • Ляды 18.27-18.28,
  • 38 км 18.30-18.31,
  • 30 км 18.40-18.41,
  • Адищево 18.45-18.46,
  • 25 км 18.50-18.51,
  • Голованово 18.55-18.56,
  • Банная Гора 19.00-19.01,
  • Левшино 19.05-19.06,
  • Кам ГЭС 19.08-19.09,
  • Молодежная 19.11-19.12
  • Кислотный 19.14-19.15,
  • Балмошная 19.18-19.19,
  • Юбилейная 19.20-19.21,
  • Язовая 19.22-19.23,
  • Мотовилиха 19.26-19.27,
  • Славяново 19.29-19.30,
  • Пермь- I 19.34-19.35
  • Дзержинская 19.38-19.39,
  • Пермь- 2 19.45 (+20 мин);

№ 6206 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 8  по 17 июля 2015 года:

  • Адищево 18.33-18.47 (+13 мин),
  • 30 км 18.50-18.51,
  • 38 км 19.00-19.01,
  • Ляды 19.04-19.05,
  • Лесная Поляна 19.08-19.09,
  • Залесная 19.13-19.14,
  • 48км 19.16-19.17,
  • Сылва 19.22-19.23 (+9 мин),
  • Куликовка 19.26-19.27,
  • 54 км 19.29-19.30,
  • Алебастрово 19.33-19.34,
  • Валежная 19.44-19.45,
  • 73 км 19.52-19.53,
  • Комарихинская 19.59-20.00,
  • Кутамыш 20.12-20.13,
  • Селянка 20.24-20.25,
  • 101 км 20.31-20.32,
  • Вереинский 20.38-20.39,
  • Калино 20.48-20.49 (+8 мин),
  • 120 км 20.57(+9 мин)-20.58,
  • Лямино 21.04-21.05,
  • Шибаново 21.11-21.12,
  • Шибаново-А 21.14,
  • 129 км 21.15-21.16,
  • 130 км 21.19-21.20,
  • Чусовская 21.25 (+9 мин).

Время московское