Расписание поездов РЖД

С 8 по 13 сентября изменяются расписания электричек Западного направления

№ 6063 Верещагино – Балезино, отправлением из Верещагино 8, 9, 10, 11, 12 сентября 2014:

  • Верещагино отправление в  18.50 (+19мин),
  • 1312 км 18.54-18.55,
  • Субботники 18.58-18.59,
  • Хрустали 19.04-19.05,
  • Путино 19.10-19.11,
  • Бородулино 19.18-19.19,
  • Волегово 19.28-19.29,
  • Бабики 19.33-19.34,
  • Шныры 19.40-19.41,
  • Кузьма 19.48-19.49,
  • Филинцы 19.53-19.54,
  • Кабалуд 20.02-20.03,
  • Лып 20.06-20.07,
  • Кез 20.13-20.37,
  • Ключевское 20.41-20.42,
  • Сегедур 20.45-20.46,
  • Пушмези 20.51-20.52,
  • Чепца 21.01-21.02,
  • Пост 1217 км 21.09-21.10 (+41мин),
  • Пибаньшур 21.16-21.17 (+41 мин),
  • Шур 21.23-21.24  (+41мин),
  • Балезино  прибытие в 21.43 (+41мин);

№ 7154 Балезино-Верещагино, отправлением из Балезино 9, 10, 11, 12 сентября 2014:

  • Чепца 14.54-15.35 (+40мин),
  • Пушмези 15.42-15.43,
  • Сегедур 15.46-15.47,
  • Ключевское 15.50-15.51,
  • Кез 15.56-15.57,
  • Лып 16.02-16.03,
  • Кабалуд 16.08-16.09,
  • Филинцы 16.16-16.17,
  • Кузьма 16.22-16.23,
  • Шныры 16.29-16.30,
  • Бабики 16.34-16.35,
  • Волегово 16.39-16.40,
  • Бородулино 16.49-16.50,
  • Путино 16.56-16.57,
  • Хрустали 17.02-17.03,
  • Субботники 17.08-17.09,
  • 1312 км 17.13-17.14,
  • Верещагино прибытие в  17.18 (+40мин);

№ 7154 Балезино-Верещагино, отправлением из Балезино 8 сентября 2014:

  • Чепца 14.54-15.45 (+50мин),
  • Пушмези 15.52-15.53,
  • Сегедур 15.56-15.57,
  • Ключевское 16.00-16.01,
  • Кез 16.06-16.07,
  • Лып 16.12-16.13,
  • Кабалуд 16.18-16.19,
  • Филинцы 16.26-16.27,
  • Кузьма 16.32-16.33,
  • Шныры 16.39-16.40,
  • Бабики 16.44-16.45,
  • Волегово 16.49-16.50,
  • Бородулино 16.59-17.00,
  • Путино 17.06-17.07,
  • Хрустали 17.12-17.13,
  • Субботники 17.18-17.19,
  • 1312 км 17.23-17.24,
  • Верещагино прибытие в  17.28 (+50мин);

№ 6010 Верещагино-Пермь, отправлением из Верещагино 8 сентября 2014:

  • Верещагино отправление в 18.00 (+1час12мин),
  • Зюкай 18.08,-18.09,
  • Аникино 18.12-18.13,
  • Кукетский 18.17-18.18,
  • Пузята 18.22-18.23,
  • Менделеево 18.29-18.30,
  • Обва 18.37-18.38,
  • 1358 км 18.43-18.44,
  • Мокино 18.47-18.48,
  • 1366 км 18.52-18.53,
  • Григорьевская 18.57-18.58,
  • 1375 км 19.03-19.04,
  • Сюзьва 19.05-19.06,
  • Юшково 19.09-19.10,
  • Вожаково 19.13-19.14,
  • Чайковская 19.19-19.45,
  • Удалы 19.49-19.50,
  • 1394 км 19.53-19.54,
  • Шабуничи 19.58-19.59,
  • Увал 20.01-20.02,
  • Стрелка 20.07-20.08,
  • 1406 км 20.09-20.10,
  • Оверята 20.14-20.15,
  • Мысы 20.19-20.20,
  • Ласьва 20.23-20.24,
  • Курья 20.29-20.30,
  • Промучасток 20.33-20.34,
  • Железнодорожная 20.37-20.38,
  • Комсомольская 20.40-20.41,
  • Пермь Сорт  20.44-20.45,
  • Пермь-2 прибытие в  20.52 (1час37мин);

№ 6010 Верещагино-Пермь, отправлением из Верещагино 9 сентября 2014:

  • Верещагино отправление в  18.00 (+1час12мин),
  • Зюкай 18.08-18.09,
  • Аникино 18.12-18.13,
  • Кукетский 18.17-18.18,
  • Пузята 18.22-18.23,
  • Менделеево 18.29-18.30,
  • Обва 18.37-18.38,
  • 1358 км 18.43-18.44,
  • Мокино 18.47-18.48,
  • 1366 км 18.52-18.53,
  • Григорьевская 18.57-18.58,
  • 1375 км 19.03-19.04,
  • Сюзьва 19.05-19.06,
  • Юшково 19.09-19.10,
  • Вожаково 19.13-19.14,
  • Чайковская 19.19-19.34,
  • Удалы 19.38-19.39,
  • 1394 км 19.42-19.43,
  • Шабуничи 19.47-19.48,
  • Увал 19.50-19.51,
  • Стрелка 19.56-19.57,
  • 1406 км 19.58-19.59,
  • Оверята 20.03-20.04,
  • Мысы 20.08-20.09,
  • Ласьва 20.12-20.13,
  • Курья 20.18-20.19,
  • Промучасток 20.22-20.23,
  • Железнодорожная 20.26-20.27,
  • Комсомольская 20.29-20.30,
  • Пермь Сорт  20.33-20.34,
  • Пермь-2 прибытия в  20.41 (+1час26мин).

№ 6010 Верещагино-Пермь, отправлением из Верещагино 10, 12 сентября 2014:

  • Верещагино отправление в  18.13 (+1час25мин),
  • Зюкай 18.21-18.22,
  • Аникино 18.25-18.26,
  • Кукетский 18.30-18.31,
  • Пузята 18.35-18.36,
  • Менделеево 18.42-18.43,
  • Обва 18.50-18.51,
  • 1358 км 18.56-18.57,
  • Мокино 19.00-19.01,
  • 1366 км 19.05-19.06,
  • Григорьевская 19.10 (+1час25мин)-19.30 (+1час44мин),
  • 1375 км 19.35-19.36,
  • Сюзьва 19.37-19.38,
  • Юшково 19.41-19.42,
  • Вожаково 19.45-19.46,
  • Чайковская 19.51-19.52,
  • Удалы 19.56-19.57,
  • 1394 км 20.00-20.01,
  • Шабуничи 20.05-20.06,
  • Увал 20.08-20.09,
  • Стрелка 20.14-20.15,
  • 1406 км 20.16-20.17,
  • Оверята 20.21-20.22,
  • Мысы 20.26-20.27,
  • Ласьва 20.30-20.31,
  • Курья 20.36-20.37,
  • Промучасток 20.40-20.41,
  • Железнодорожная 20.44-20.45,
  • Комсомольская 20.47-20.48,
  • Пермь Сорт  20.51-20.52,
  • Пермь-2 прибытие в  20.59 (+1час44мин);

№ 6010 Верещагино-Пермь, отправлением из Верещагино 11 сентября 2014:

  • Верещагино отправление в  18.13 (+1час25мин),
  • Зюкай 18.21-18.22,
  • Аникино 18.25-18.26,
  • Кукетский 18.30-18.31,
  • Пузята 18.35-18.36,
  • Менделеево 18.42-18.43,
  • Обва 18.50-18.51,
  • 1358 км 18.56-18.57,
  • Мокино 19.00-19.01,
  • 1366 км 19.05-19.06,
  • Григорьевская 19.10-19.20 (+1час34мин),
  • 1375 км 19.25-19.26,
  • Сюзьва 19.27-19.28,
  • Юшково 19.31-19.32,
  • Вожаково 19.35-19.36,
  • Чайковская 19.41-19.42,
  • Удалы 19.46-19.47,
  • 1394 км 19.50-19.51,
  • Шабуничи 19.55-19.56,
  • Увал 19.58-19.59,
  • Стрелка 20.04-20.05,
  • 1406 км 20.06-20.07,
  • Оверята 20.11-20.12,
  • Мысы 20.16-20.17,
  • Ласьва 20.20-20.21,
  • Курья 20.26-20.27,
  • Промучасток 20.30-20.31,
  • Железнодорожная 20.34-20.35,
  • Комсомольская 20.37-20.38,
  • Пермь Сорт  20.41-20.42,
  • Пермь-2 прибытие в  20.49 (+1час 24мин).