Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

В связи с продлением «окон» на участке Копи-Кизел и Всеволодо-Вильва-Яйва изменяются расписания поездов № 6168 Парк-Калийная-Чусовская, № 6161 Чусовская-Кизел, № 6165 Чусовская-Парк Калийная

в  связи с продлением технологических  «окон» на участке  Копи-Кизел и Всеволодо-Вильва-Яйва  изменяются расписания поездов:

№ 6168 Парк-Калийная-Чусовская, отправлением из Парка-Калийной в период с 07 февраля 2015 года  по 26 февраля 2015 года:

  • Калийная отправление в  04.01 (+20мин),
  • Березники-сорт 04.14-04.15,
  • Люзень 04.31-04.32,
  • Яйва 04.44-04.48,
  • Всеволодо-Вильва 05.08-05.09,
  • 148 км 05.15-05.16,
  • Копи 05.29-05.30,
  • Расик 05.45-05.46,
  • 116 км 05.53-05.54,
  • Кизел 05.59-06.00,
  • Обогатитель 06.07-06.08,
  • Няр 06.15-06.16,
  • Половинка-Чусовская 06.26-06.28,
  • Верхняя Губаха 06.42-06.43,
  • Губаха 06.47-06.48,
  • Губаха-Пасс 06.56-06.57,
  • Нагорная 07.06-07.07,
  • Усьва 07.22-07.23,
  • Маховатая 07.29-07.30,
  • Бассег 07.37-07.38,
  • Баская 07.51-07.52,
  • Заготовка 08.06-08.07,
  • Грузди 08.13-08.14,
  • Утес 08.22-08.23,
  • Антабары 08.34-08.35,
  • 6 км 08.39-08.40,
  • 3 км 08.43-08.44,
  • Чусовская прибытие в  08.50 (+27мин);

№ 6161 Чусовская-Кизел, отправлением из Чусовской в период с 07 февраля  по 26  февраля 2015 года:

  • Чусовская отправление в  06.20(+25мин),
  • 3 км 06.24-06.25,
  • 6 км 06.28-06.29,
  • Антабары 06.34-06.36,
  • Утес 06.47-06.49,
  • Грузди 06.55-06.56,
  • Заготовка 07.03-07.05,
  • Баская 07.19-07.21,
  • Бассег 07.35-07.39,
  • Маховатая 07.45-07.46,
  • Усьва 07.53-07.54,
  • Нагорная 08.07-08.08,
  • Губаха-Пасс 08.16-08.17,
  • Губаха 08.25-08.26,
  • Верхняя Губах 08.29-08.30,
  • Половинка-Чусовская 08.44-08.45,
  • Няр 08.55-08.56,
  • Обогатитель 09.03-09.04,
  • Кизел прибытие в  09.11 (+27мин);

№  6165 Чусовская-Парк Калийная, отправлением из Чусовской в период с 06  февраля  по 25 февраля 2015 года:

  • Кизел 18.19-18.20,
  • 116 км 18.23-18.24,
  • Расик 18.32-18.33,
  • Копи 18.52-18.53,
  • 148 км 19.05-19.06,
  • Всеволодо-Вильва 19.13 (+2мин)-19.23,
  • Яйва 19.42-19.43,
  • Люзень 19.55-19.56,
  • Березники-Сорт 20.13-20.14,
  • Калийная прибытие в   20.27 (+12мин).