В связи с ремонтном путей 23,26 февраля на участке Пальники-Дивья изменяется расписание электрички № 6272 Пермь-2-Боковая

№ 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2 23, 26  февраля 2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  06.19 (-16мин),
  • Дзержинская 06.24-06.25,
  • Пермь I 06.30-06.31,
  • Славяново 06.33-06.34,
  • Мотовилиха 06.36-06.37,
  • Язовая 06.40-06.41,
  • Юбилейная 06.42-06.43,
  • Балмошная 06.45-06.46,
  • Кислотный 06.48-06.49,
  • Молодежная 06.51-06.52,
  • Кам Гэс 06.54-06.55,
  • Левшино 06.58-06.59,
  • Банная Гора 07.02-07.03,
  • 5 км 07.06-07.07,
  • Пальники 07.10-07.11,
  • 9 км 07.15-07.16,
  • 12 км 07.20-07.21,
  • 13 км 07.22-07.23,
  •  Бобки 07.25-07.26,
  • 22 км 07.32-07.33,
  • Дивья 07.39-07.41,
  • 29 км 07.43-07.44,
  • 32 км 07.47-07.48,
  • Полазна 07.52-07.53,
  • 42 км 07.59-08.00,
  • Ярино 08.06-08.07,
  • 56 км 08.14-08.15,
  • Кухтым 08.19-08.20,
  • Кыж 08.31-08.32,
  • 77 км 08.41-08.42,
  • Боковая прибытие в  08.47 (-19мин).