ВАЖНО! Переход на зимнее расписание электричек с 28 октября

С 28 октября 2013 года в расписание движения электропоездов на зимний период вносятся следующие изменения:

1.  Отменяются с 28 октября 2013 года летние пригородные поезда:

 1.1. На направлении Пермь II – Верещагино:

 № 6023 сообщением Пермь II – Григорьевская – Менделеево;

 № 6024 сообщением Менделеево – Григорьевская – Пермь II;

 № 6021/ 5554 сообщением Пермь II – Григорьевская;

 1.2. На направлении Пермь II – Кишерть:

 № 6106 сообщением Пермь II – Кишерть;

 № 6107 сообщением Кишерть – Пермь II;

 1.3. На направлении Чусовская – Няр:

 № 6163 сообщением Чусовская – Губаха;

 № 6164 сообщением Губаха – Чусовская;

 1.4. На направлении Пермь II – Углеуральская:

 № 6292 сообщением Пермь II – Дивья;

 № 6293 сообщением Дивья – Пермь II;

 1.5. Маршрут «городской электропоезд»:

№ 6406 сообщением Оверята – Пермь II;

№ 6414 сообщением Оверята – Пермь II.

2. Отменяется с 01 ноября 2013г. «городской электропоезд» № 6412 сообщением Оверята – Левшино.

3. Назначаются поезда:

3.1. С 01 ноября 2013 года № 6412 сообщением Оверята – Пермь II с использованием нумерации и расписания № 6412 сообщением Оверята – Левшино на участке Оверята – Пермь II  (отправление Оверята 17.04, прибытие Пермь II в 17.45).

 3.2. С 01 ноября 2013 года № 6416 сообщением Пермь II — Левшино с использованием расписания № 6412 сообщением Оверята – Левшино на участке ПермьII — Левшино (отправление Пермь II 18.05, прибытие Левшино в 18.44).

 3.3. На период с 01.11.2013 по 23.05.2014  включительно по пятницам и воскресеньям пригородные поезда  № 6112/6111 сообщением Пермь II – Кунгур — Пермь II согласно книге служебного расписания движения пригородных поездов.

 

4. Изменение расписания движения поездов:

 4.1. С 28 октября 2013 года поезда № 6022 сообщением Григорьевская — Пермь II:

  • Григорьевская отправление в 04.16,
  • о.п. 1375 км 04.21-04.22,
  • о.п. Сюзьва 04.24-04.25,
  • о.п. Юшково 04.28-04.29,
  • о.п. Вожаково 04.32-04.33,
  • Чайковская 04.38-04.39,
  • о.п. Удалы 04.44-04.45,
  • о.п. 1394 км 04.48-04.49,
  • Шабуничи 04.52-04.53,
  • о.п. Увал 04.55-04.56,
  • о.п. Стрелка 05.01-05.02,
  • о.п. 1406 км 05.03-05.04,
  • Оверята 05.08-05.09,
  • о.п. Мысы 05.12-05.13,
  • о.п. Ласьва 05.16-05.17,
  • Курья 05.23-05.24,
  • о.п. Промучасток 05.27-05.28,
  • о.п. Железнодорожная 05.31-05.32,
  • о.п. Комсомольская 05.34-05.35,
  • Пермь-Сорт. 05.39-05.40,
  • Пермь II прибытие 05.49.

5. Отменяются с 28 октября 2013 года остановки по остановочным пунктам, назначенные на летний период:

 на о.п. 25 км перегона Пальники – Дивья пригородным поездам:

 № 6264/6263 сообщением ПермьII – Углеуральская;

№ 6266/6265 — 6262/6261 сообщением ПермьII – Кизел;

 №  6270/6269 сообщением ПермьII – Кизел;

 № 6271 сообщением Углеуральская – ПермьII;

 № 6272/6273 сообщением ПермьII – Боковая;

 № 6294/6295 сообщением ПермьII – Дивья;

 № 6296/6291 сообщением ПермьII – Ярино;

 

на о.п. 66 км перегона Кухтым – Боковая пригородным поездам:                         

№ 6264/6263 сообщением ПермьII – Углеуральская;

 № 6266/6265 — 6262/6261 сообщением ПермьII – Кизел;

 № 6270/6269 сообщением ПермьII –Кизел;

 № 6271 сообщением Углеуральская – ПермьII;

 № 6272/6273 сообщением ПермьII –Боковая;

 

на о.п. Таборы перегона Боковая – Тихая пригородным поездам:

 № 6264/6263 сообщением ПермьII –Углеуральская;

 № 6266/6265 — 6262/6261 сообщением ПермьII –Кизел;

 № 6270/6269 сообщением ПермьII – Кизел;

 № 6271 сообщением Углеуральская – ПермьII;

 

на о.п. 73 км перегона Сылва – Комарихинская пригородным поездам:

 № 6202/6203, 6204/6205, 6206/6201 сообщением ПермьII – Чусовская;

 № 6220/6223 сообщением ПермьII – Комарихинская;

на о.п. Лып перегона Кабалуд – Кез пригородным поездам:

 № 6061/6064,  №6063/6062 сообщением Верещагино – Балезино.