Расписание поездов РЖД

ВНИМАНИЕ! Изменение расписания электричек на участке Сылва - Комарихинская 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября

15, 18, 21, 24, 27, 30 октября 2013 года пригородные поезда  Горнозаводского направления изменяют график курсирования:

  • Ограничиваются до ст.Комарихинская (на участке Пермь-2 — Комарихинская) пригородные поезда №6201 (сообщением Чусовская 04:44 — Пермь-2 08:26) и №6204 (сообщением Пермь-2 11:31 — Чусовская 15:18)

Пригородный поезд №7232/7231 сообщением Лысьва — Пермь-2 ограничивает свое движение по станции Калино. Со станции Лысьва пригородный поезд отправляется в 04.17, ОП.Лязгино (прибытие в  04.27, отправление 04.28), ОП.6 км (04.34-04.35) и далее осуществляется пересадка на пригородный поезд № 6873/6253 сообщением Теплая Гора — Пермь-2  по станции Калино в 04:56 . Пригородный поезд прибудет на станцию Пермь-2 в 07:28.

  • Пригородный поезд №7234/7233 сообщением Пермь-2 — Лысьва  ограничивает свое движение по маршруту Калино — Лысьва. Со станции Пермь-2 отправляется   пригородный поезд №6254/6874 сообщением Пермь-2 — Пашия — Теплая Гора, далее по станции Калино осуществляется пересадка  на пригородный поезд  №7234/7233  в 20:57 по московскому времени. о.п. 6 км (21:08 — 21:09), о.п.Лязгино (21:15 — 21:16),пригородный поезд прибудет на станцию Лысьва в 21:27 (+3 часа 01 мин.).
  • 27 октября ограничиваются до ст.Сылва (на участке Сылва — Комарихинская — Чусовская) пригородные поезда №6220/6223 (сообщением Пермь-2 — Комарихинская — Пермь-2)
  • 15,18,21,24,27,30 октября ограничиваются до ст.Сылва (на участке Сылва — Комарихинская — Чусовская) пригородные поезда№6202/6203 (сообщением Пермь-2 — Чусовская — Пермь-2)
  • 18, 27 октября пригородный поезд № 6874 (сообщением Чусовская — Пашия — Теплая Гора) ограничивает маршрут следования до ст.Пашия
  • 19, 28 октября пригородный поезд №6873 (сообщением Теплая Гора — Пашия — Чусовская) ограничивает маршрут следования до ст.Пашия

15, 18, 21, 24, 27, 30 октября 2013 года пригородный поезд № 6205 сообщением Чусовская — Пермь-2 (15:37 — 19:26) изменяет время проследования по станциям:

  • ЧУСОВСКАЯ ОТПР. 16.47 (+1ЧАС 10МИН)
  • ОП.130 КМ 16.51-16.52
  • ОП.129 КМ 16.5Ч-16.55
  • ШИБАНОВО 17.00-17.01
  • ЛЯМИНО 17.07-17.08
  • ОП.120 КМ 17.14-17.15
  • КАЛИНО 17.23-17.24
  • ОП.ВЕРЕИНСКИЙ 17.33,5-17.34
  • ОП.101 КМ 17.40-17.41
  • СЕЛЯНКА 17.47-17.48
  • КУТАМЫШ 18.00-18.01
  • КОМАРИХИНСКАЯ 18.15-18.16
  • ОП.73 КМ 18.23-18.24
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 18.32-18.33
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 18.44-18.45
  • ОП.5Ч КМ 18.49-18.50
  • ОП.КУЛИКОВКА 18.52-18.53
  • СЫЛВА 18.58-19.13
  • ОП.Ч8 КМ 19.18-19.19
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 19.21-19.22
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 19.26-19.27
  • ЛЯДЫ 19.30-19.31
  • ОП.38 КМ 19.33,5-19.34
  • ОП.30 КМ 19.Ч3,5-19.44
  • АДИЩЕВО 19.48-19.49
  • ОП.25 КМ 19.53-19.54
  • ГОЛОВАНОВО 19.58- 19.59
  • О.П.БАННАЯ ГОРА 20.05-20.06
  • ЛЕВШИНО 20.09-20.10
  • О.П.КАМ ГЭС 20.12-20.13
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 20.15-20.16
  • О.П.КИСЛОТНЫЙ 20.19-20.20
  • БАЛМОШНАЯ 20.23-20.24
  • О.П.ЮБИЛЕЙНАЯ 20.25-20.26
  • О.П.ЯЗОВАЯ 20.27-20.28
  • О.П.МОТОВИЛИХА 20.31-20.32
  • О.П.СЛАВЯНОВО 20.34-20.35
  • ПЕРМЬ I 20.38-20.39
  • О.П.ДЗЕРЖИНСКАЯ20.44-20.45
  • ПЕРМЬ 2 ПРИБ. 20.49 (+1ЧАС 23МИН)

15, 18, 21, 24, 27, 30 октября 2013 года пригородный поезд   № 6206  сообщением  Пермь-2 — Чусовская (17:30 — 21:30) изменяет время проследования по станциям:

  • ПЕРМЬ 2 ОТПР. 18.11(+41МИН)
  • О.П.ДЗЕРЖИНСКАЯ18.14-18.15
  • ПЕРМЬ I 18.21-18.22
  • О.П.СЛАВЯНОВО 18.25-18.26
  • О.П.МОТОВИЛИХА 18.28-18.29
  • О.П.ЯЗОВАЯ 18.32-18.33
  • О.П.ЮБИЛЕЙНАЯ 18.34-18.35
  • БАЛМОШНАЯ 18.37-18.38
  • О.П.КИСЛОТНЫЙ18.40-18.41
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 18.43,5-18.44
  • О.П.КАМ ГЭС 18.46-18.47
  • ЛЕВШИНО 18.51-18.52
  • О.П.БАННАЯ ГОРА 18.55-18.56 
  • ГОЛОВАНОВО19.02-19.03
  • ОП.25 КМ 19.07-19.08
  • АДИЩЕВО 19.12-19.13
  • ОП.30 КМ 19.16-19.17
  • ОП.38 КМ 19.26-19.27
  • ЛЯДЫ 19.29-19.31
  • ОП.ЛЕСНАЯПОЛЯНА 19.34-19.35
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 19.38-19.39
  • ОП.Ч8 КМ 19.41-19.42
  • СЫЛВА 19.47-19.48
  • ОП.КУЛИКОВКА 19.51-19.52
  • ОП.5Ч КМ19.53-19.54
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 19.57-19.58
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 20.08-20.09
  • ОП.73 КМ 20.17-20.18
  • КОМАРИХИНСКАЯ 20.24-20.25
  • КУТАМЫШ 20.39-20.40
  • СЕЛЯНКА 20.51-20.52
  • ОП.101 КМ 20.57-20.58
  • ОП.ВЕРЕИНСКИЙ 21.04 -21.05
  • КАЛИНО 21.16-21.17
  • ОП.120 КМ21.25-21.26
  • ЛЯМИНО 21.32-21.33
  • ШИБАНОВО 21.40-21.42
  • ОП.129 КМ 21.45-21.46
  • ОП.130 КМ 21.49-21.50
  • ЧУСОВСКАЯ ПРИБ. 21.55 (+25МИН):

№ 6253 сообщением Чусовская — Пермь-2  (04:28 — 07:28),  курсирующий от станции Теплая Гора пригородным поездом № 6873.

 ЧУСОВСКАЯ ОТПР. 04.33(+5МИН)

  • ОП.129 КМ 04.41-04.41
  • КАЛИНО05.00-05.03
  • КОМАРИХИНСКАЯ 05.42-05.43
  • СЫЛВА 06.14 — 06.15
  • ЛЯДЫ 06.30-06.31
  • ГОЛОВАНОВО 06.52-06.53
  • ЛЕВШИНО 07.02-07.03
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 07.08-07.09
  • О.П.МОТОВИЛИХА 07.19-07.20
  • ПЕРМЬ I 07.26-07.27
  • ПЕРМЬ-2 ПРИБ. 07.36 (+8МИН).

 № 6254 сообщением Пермь-2 — Чусовская (16:49 — 20:13), курсирующий  до станции Теплая Гора со сменой нумерации по станции Чусовская пригородным поездом № 6874.

  • ПЕРМЬ 2 ОТПР. 17.37(+48МИН)
  • ПЕРМЬ I 17.47-17.48
  • О.П.МОТОВИЛИХА 17.53-17.54
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 18.04-18.05
  • ЛЕВШИНО 18.10-18.11
  • ГОЛОВАНОВО 18.20-18.21
  • ЛЯДЫ 18.41-18.42
  • СЫЛВА 18.54-18.59
  • КОМАРИХИНСКАЯ 19.37-19.54
  • СЕЛЯНКА 20.15-20.16
  • КАЛИНО 20.37-20.38
  • ШИБАНОВО 20.53-20.54
  • ОП.129 КМ 20.58-20.59
  • ЧУСОВСКАЯ ПРИБ. 21.06 (+1ЧАС 16МИН), далее до станции Пашия  следует пригородный поезд № 6874:

 № 6874 сообщением Чусовская — Пашия:

  • ЧУСОВСКАЯ ОТПР. 21.21(+1ЧАС 08МИН)
  • СКАЛЬНЫЙ 21.50-21.51
  • ВСЕСВЯТСКАЯ  22.01-22.02
  • ОП.БАГУЛ  22.15
  • ПАШИЯ 22.26 (+1ЧАС08МИН)

Время московское.