ВНИМАНИЕ! Изменения расписания электричек на горнозаводском направлении

Возможны внеплановые изменения расписания. Большая просьба уточнять расписание на день отправления заранее на вокзале в пункте отправления.

В связи с ремонтом железнодорожных путей на Горнозаводском направлении произошли следующие изменения в расписании движения электропоездов:

Отправление со станции Пермь 2:

  1. Электричка Пермь 2 - Чусовская отправлением в 7.40 местного времени отменяется 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
  2. Электричка Пермь 2 - Чусовская отправлением в 13.31 местного времени отменяется 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
  3. Электричка Пермь-2  — Тёплая Гора отправлением в 18.49 местного времени следует по пятницам и воскресеньям. Отменяется 28 июня, 7, 19, 28 июля. В эти дни электропоезд следует до Пашии и отправляется в 19.37 местного времени
  4. Электричка Пермь-2  — Пашия отправлением в 18.49 местного времени следует ежедневно кроме пятниц и воскресений. 25 июня, 1, 4, 10, 13, 16, 22, 25 июля этот электропоезд отправляется в 19.37 местного времени
  5. Электричка  Пермь-2  — Чусовская отправлением в 19.30 местного времени - переносится время отправления 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля. В эти дни электропоезд отправляется в 20.11 местного времени

Отправление со станций Горнозаводского направления:

  1. Электричка Тёплая Гора  — Пермь-2 отправлением в 4 часа местного времени будет следовать по понедельникам и субботам. Отменяется 29 июня, 8, 20, 29 июля
  2. Электричка Пашия - Пермь отправлением 5.05 местного времени следует только 25, 28, 29 июня, 4, 7, 8, 10, 16, 19, 20, 25, 28, 29 июля
  3. Электричка Чусовская - Пермь 2 отправлением в 6.44 местного времени отменятся 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
  4. Электричка Чусовская - Пермь 2 отправлением в 14.16 местного времени отменятся 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
  5. У электрички Чусовская - Пермь 2 отправлением в 17.37 местного времени переносится время отправления 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля на 18.47 местного времени

На промежуточных станциях просьба заранее узнавать время отправления электропоездов.

01, 04, 07, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля 2013 года изменяется расписание движения пригородных поездов:
Ограничивается маршрут Лысьва — Калино:
№ 7232/7231, сообщением Лысьва — Пермь-2
№ 7234/7233, сообщением Пермь-2 — Лысьва
Ограничивается маршрут Чусовская — Комарихинская:
№ 6201, сообщением Чусовская — Пермь-2
№ 6204, сообщением Пермь-2 — Чусовская
Ограничиваются до станции Сылва:
№ 6220/6223, сообщением Пермь-2 — Комарихинская — Пермь-2
№ 6202/6203, сообщением Пермь-2 — Чусовская — Пермь-2
Ограничиваются до станции Пашия 28 июня и 7, 19, 28 июля:
№ 6874, будет следовать сообщением Чусовская — Пашия.
Ограничиваются от станции Пашия 29 июня и 8, 20, 29 июля:
№ 6873, будет следовать сообщением Пашия — Чусовская
01, 04, 07, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля 2013 года отклоняются от расписания пригородные поезда:
№ 6205, сообщением Чусовская — Пермь-2 (15.37-19.26)
Чусовская отпр. 16.47 (+1час 10мин)
о.п.130 км прибытие 16.51, отправление 16.52
о.п.129 км 16.54, 16.55
Шибаново 17.00, 17.01
Лямино 17.07, 17.08
о.п.120 км 17.14, 17.15
Калино 17.23, 17.24
о.п.Вереинский 17.33, 17.34
о.п.101 км 17.40, 17.41
Селянка 17.47, 17.48
Кутамыш 18.00, 18.01
Комарихинская 18.15, 18.16
о.п.73 км 18.23, 18.24
о.п.Валежная 18.32, 18.33
о.п.Алебастрово 18.44, 18.45
о.п.54 км 18.49, 18.50
о.п.Куликовка 18.52, 18.53
Сылва 18.58, 19.13
о.п.48 км 19.18, 19.19
о.п.Залесная 19.21, 19.22
о.п.Лесная Поляна 19.26, 19.27
Ляды 19.30, 19.31
о.п.38 км 19.33, 19.34
о.п.30 км 19.43, 19.44
Адищево 19.48, 19.49
о.п.25 км 19.53, 19.54
Голованово 19.58, 19.59
о.п.Банная Гора 20.05, 20.06
Левшино 20.09, 20.10
о.п.Кам Гэс 20.12, 20.13
о.п.Молодежная 20.15, 20.16
о.п.Кислотный 20.19, 20.20
Балмошная 20.23, 20.24
о.п.Юбилейная 20.25, 20.26
о.п. Язовая 20.27, 20.28
о.п. Мотовилиха 20.31, 20.32
о.п.Славяново 20.34, 20.35
Пермь-I 20.38-20.39
о.п.Дзержинская 20.44, 20.45
Пермь-2 приб. 20.49 (+1час 23мин);
№ 6206, сообщением Пермь-2 — Чусовская (17.30-21.30)
Пермь-2 отпр. 18.11 (+41мин)
о.п.Дзержинская 18.14, 18.15
Пермь-I 18.21, 18.22
о.п.Славяново 18.25, 18.26
о.п. Мотовилиха 18.28, 18.29
о.п. Язовая 18.32, 18.33
о.п.Юбилейная 18.34, 18.35
Балмошная 18.37, 18.38
о.п.Кислотный 18.40, 18.41
о.п.Молодежная 18.43, 18.44
о.п.Кам Гэс 18.46, 18.47
Левшино 18.51, 18.52
о.п.Банная Гора 18.55, 18.56
Голованово 19.02, 19.03
Оп.25 км 19.07, 19.08
Адищево 19.12, 19.13
о.п.30 км 19.16, 19.17
о.п.38 км 19.26, 19.27
Ляды 19.29, 19.31
о.п.Лесная Поляна 19.34, 19.35
о.п.Залесная 19.38, 19.39
о.п.48 км 19.41, 19.42
Сылва 19.47, 19.48
о.п.Куликовка 19.51, 19.52
о.п.54 км 19.53, 19.54
о.п.Алебастрово 19.57, 19.58
о.п.Валежная 20.08, 20.09
о.п.73 км 20.17, 20.18
Комарихинская 20.24, 20.25
Кутамыш 20.39, 20.40
Селянка 20.51, 20.52
о.п.101 км 20.57, 20.58
о.п.Вереинский 21.04, 21.05
Калино 21.16, 21.17
о.п.120 км 21.25, 21.26
Лямино 21.32, 21.33
Шибаново 21.40, 21.42
о.п.129 км 21.45, 21.46
о.п.130 км 21.49, 21.50
Чусовская приб. 21.55 (+25мин);

№ 6253, сообщением Теплая Гора — Пермь-2 (02.00-07.28)
Чусовская отпр. 04.33(+5мин)
о.п.129 км 04.41, 04.42
Шибаново 04.44, 04.45
Калино 05.00, 05.03
о.п.Вереинский 05.10
Комарихинская 05.42, 05.43
Сылва 06.14, 06.15
Ляды 06.30, 06.31
Голованово 06.52, 06.53
Левшино 07.02, 07.03
о.п.КамГЭС 07.08
о.п.Молодежная 07.08, 07.09
о.п.Мотовилиха 07.19, 07.20
Пермь-1 07.26, 07.27
Пермь-2 приб. 07.36 (+8мин);
№ 6254, сообщением Пермь-2 — Чусовская (16.49-20.10)
Пермь-2 отпр. 17.37 (+48мин)
о.п.Дзержинская 17.41
Пермь I 17.47, 17.48
Пермь Iгп 17.49
о.п.Молодежная 18.04, 18.05
Левшино 18.10, 18.11
Голованово 18.20, 18.21
Ляды 18.41, 18.42
Сылва 18.54, 18.59
Комарихинская 19.37, 19.54
Селянка 20.15, 20.16
Калино 20.37, 20.38
Шибаново 20.53, 20.54
о.п.129 км 20.58, 20.59
Чусовская приб. 21.06 (+1час 16мин) далее № 6874
№ 6874, сообщением Чусовская — Теплая Гора (20.13-22.23)
Чусовская отпр. 21.21 (+1час 08мин)
о.п.136 км 21.28
Пост 139 Км 21.32
Архиповка 21.41
Скальный 21.50, 21.51
Всесвятская 22.01, 22.02
о.п.Багул 22.15
Пашия 22.26 (+1час 08мин)