ВНИМАНИЕ! С 06 февраля 2015 года восстанавливаются в обращении пригородные поезда

С 06 февраля 2015 года восстанавливаются в обращении пригородные поезда :

1. В ежедневном обращении:
1.1. курсирующие по маршруту «Городской электропоезд»:
№ 7102 сообщением Оверята – Голованово;
№  7107 сообщением Пермь-2 – Оверята.
1.2. поезда общего графика:
№ 6841/6844 сообщением Европейская — Чусовская;
№ 6165/6168 сообщением Чусовская – Парк Калийная;
№ 6905/6906 сообщением Углеуральская — Парк Калийная;
№ 7034/7033-7032/7031 Пермь II – Лысьва (составом РА-2);
2. Поезда не ежедневного обращения:

2.1.  С 6 февраля  2015 года и далее, согласно дней курсирования по пятницам и воскресеньям, № 7182 сообщением Чусовская — Теплая Гора и резервные поезда № 7662 сообщением Теплая Гора — Европейская, № 7661 сообщением Европейская — Теплая Гора (по прибытию на станцию Теплая Гора № 7661 по субботам и понедельникам начиная с 7 февраля 2015 года);
2.2. С  7 февраля 2015 года  и далее, согласно дней курсирования по субботам и понедельникам, № 7181 сообщением Теплая Гора – Чусовская;
2.3. С  7 февраля 2015  года и далее, согласно дней курсирования с понедельника по четверг и в субботу, № 7184 сообщением Чусовская – Пашия и резервные поезда № 7634 сообщением Пашия — Теплая Гора — Европейская, № 7635 сообщением Европейская — Теплая Гора — Пашия (по прибытию на станцию Теплая Гора № 7635 со вторника по пятницу и в воскресенье, начиная с 08  февраля 2015 года);
2.4  С 6  февраля 2015 года  и далее, согласно дней курсирования со вторника по пятницу и в воскресенье, № 6875 сообщением Пашия-Чусовская. (см.п. 8.2.1 подсылка состава);

3. Начиная с 6 февраля  2015 года  и далее ежедневно, вводится в обращение городской электропоезд № 7108 сообщением Оверята–Голованово (вместо поезда № 7108 Пермь-Голованово) следующим расписанием:

  • Оверята отправление в  13.55,
  • Мысы 13.59-14.00,
  • Ласьва 14.03-14.04,
  • Курья 14.09-14.10,
  • Промучасток 14.13-14.14,
  • Железнодорожник 14.17-14.18,
  • Комсомольская 14.20-14.21,
  • Пермь-Сортировочная  14.24-14.25,
  • Пермь-2 14.32-14.42,
  • далее расписанием поезд № 7108 Пермь-Голованово.