Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001М Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 10.07.2019 19:10 -
Угольная 10.07.2019 19:52 2 мин 10.07.2019 19:54 44 мин
Уссурийск 10.07.2019 21:06 15 мин 10.07.2019 21:21 2 ч 11 м
Сибирцево 10.07.2019 22:23 2 мин 10.07.2019 22:25 3 ч 15 м
Мучная 10.07.2019 22:47 1 мин 10.07.2019 22:48 3 ч 38 м
Спасск-Дальний 10.07.2019 23:25 3 мин 10.07.2019 23:28 4 ч 18 м
Ружино 11.07.2019 01:02 15 мин 11.07.2019 01:17 6 ч 7 м
Дальнереченск-1 11.07.2019 02:06 2 мин 11.07.2019 02:08 6 ч 58 м
Лучегорск 11.07.2019 03:06 2 мин 11.07.2019 03:08 7 ч 58 м
Бикин 11.07.2019 03:48 2 мин 11.07.2019 03:50 8 ч 40 м
Вяземская 11.07.2019 05:23 15 мин 11.07.2019 05:38 10 ч 28 м
Хабаровск-1 11.07.2019 07:50 30 мин 11.07.2019 08:20 13 ч 10 м
Биробиджан-1 11.07.2019 10:39 7 мин 11.07.2019 10:46 15 ч 36 м
Облучье 11.07.2019 13:28 15 мин 11.07.2019 13:43 18 ч 33 м
Архара 11.07.2019 14:27 2 мин 11.07.2019 14:29 20 ч 19 м
Бурея 11.07.2019 15:12 2 мин 11.07.2019 15:14 21 ч 4 м
Завитая 11.07.2019 15:55 2 мин 11.07.2019 15:57 21 ч 47 м
Екатеринославка 11.07.2019 16:33 2 мин 11.07.2019 16:35 22 ч 25 м
Белогорск 11.07.2019 17:42 30 мин 11.07.2019 18:12 1 д 0 ч 2 мин
Свободный 11.07.2019 19:01 3 мин 11.07.2019 19:04 1 д 0 ч 54 мин
Ледяная 11.07.2019 19:37 2 мин 11.07.2019 19:39 1 д 1 ч 29 м
Шимановская 11.07.2019 20:17 2 мин 11.07.2019 20:19 1 д 2 ч 9 м
Тыгда 11.07.2019 22:55 2 мин 11.07.2019 22:57 1 д 4 ч 47 м
Магдагачи 12.07.2019 00:09 15 мин 12.07.2019 00:24 1 д 6 ч 14 м
Сковородино 12.07.2019 03:08 3 мин 12.07.2019 03:11 1 д 9 ч 1 м
Ерофей Павлович 12.07.2019 06:21 21 мин 12.07.2019 06:42 1 д 12 ч 32 м
Амазар 12.07.2019 08:22 18 мин 12.07.2019 08:40 1 д 14 ч 30 м
Могоча 12.07.2019 10:11 31 мин 12.07.2019 10:42 1 д 16 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 12.07.2019 16:18 30 мин 12.07.2019 16:48 1 д 22 ч 38 м
Шилка-Пасс. 12.07.2019 19:02 2 мин 12.07.2019 19:04 2 д 0 ч 54 мин
Карымская 12.07.2019 21:31 18 мин 12.07.2019 21:49 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 12.07.2019 23:34 41 мин 13.07.2019 00:15 2 д 6 ч 5 м
Хилок 13.07.2019 04:39 15 мин 13.07.2019 04:54 2 д 10 ч 44 м
Петровский Завод 13.07.2019 07:22 2 мин 13.07.2019 07:24 2 д 13 ч 14 м
Улан-Удэ 13.07.2019 08:32 23 мин 13.07.2019 08:55 2 д 15 ч 45 м
Слюдянка-1 13.07.2019 13:25 2 мин 13.07.2019 13:27 2 д 20 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 13.07.2019 15:31 23 мин 13.07.2019 15:54 2 д 22 ч 44 м
Иркутск-Сорт. 13.07.2019 16:08 2 мин 13.07.2019 16:10 2 д 23 ч 0 м
Ангарск 13.07.2019 16:48 2 мин 13.07.2019 16:50 2 д 23 ч 40 м
Усолье-Сибирское 13.07.2019 17:17 2 мин 13.07.2019 17:19 3 д 0 ч 9 мин
Черемхово 13.07.2019 18:11 2 мин 13.07.2019 18:13 3 д 1 ч 3 м
Зима 13.07.2019 19:52 30 мин 13.07.2019 20:22 3 д 3 ч 12 м
Тулун 13.07.2019 22:16 2 мин 13.07.2019 22:18 3 д 5 ч 8 м
Нижнеудинск 13.07.2019 23:53 13 мин 14.07.2019 00:06 3 д 6 ч 56 м
Тайшет 14.07.2019 02:33 2 мин 14.07.2019 02:35 3 д 9 ч 25 м
Иланская 14.07.2019 03:34 20 мин 14.07.2019 03:54 3 д 11 ч 44 м
Канск-Енисейский 14.07.2019 04:25 1 мин 14.07.2019 04:26 3 д 12 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 14.07.2019 07:59 22 мин 14.07.2019 08:21 3 д 16 ч 11 м
Ачинск-1 14.07.2019 11:12 2 мин 14.07.2019 11:14 3 д 19 ч 4 м
Боготол 14.07.2019 12:18 1 мин 14.07.2019 12:19 3 д 20 ч 9 м
Мариинск 14.07.2019 14:07 32 мин 14.07.2019 14:39 3 д 22 ч 29 м
Тайга-1 14.07.2019 16:35 2 мин 14.07.2019 16:37 4 д 0 ч 27 мин
Новосибирск-главный 14.07.2019 19:39 18 мин 14.07.2019 19:57 4 д 3 ч 47 м
Барабинск 14.07.2019 23:09 30 мин 14.07.2019 23:39 4 д 7 ч 29 м
Омск-Пасс. 15.07.2019 02:15 37 мин 15.07.2019 02:52 4 д 11 ч 42 м
Ишим 15.07.2019 05:05 15 мин 15.07.2019 05:20 4 д 15 ч 10 м
Тюмень 15.07.2019 08:40 20 мин 15.07.2019 09:00 4 д 18 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2019 13:36 30 мин 15.07.2019 14:06 4 д 23 ч 56 м
Пермь-2 15.07.2019 19:36 20 мин 15.07.2019 19:56 5 д 5 ч 46 м
Балезино 15.07.2019 22:31 26 мин 15.07.2019 22:57 5 д 9 ч 47 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 01:05 20 мин 16.07.2019 01:25 5 д 13 ч 15 м
Семёнов 16.07.2019 06:25 2 мин 16.07.2019 06:27 5 д 18 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.07.2019 07:33 15 мин 16.07.2019 07:48 5 д 19 ч 38 м
Владимир 16.07.2019 10:44 26 мин 16.07.2019 11:10 5 д 23 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.07.2019 14:13 6 д 2 ч 3 м

График движения поезда 001М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!