Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Щ Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 01.02.2020 19:10 -
Угольная 01.02.2020 19:52 2 мин 01.02.2020 19:54 44 мин
Уссурийск 01.02.2020 21:06 15 мин 01.02.2020 21:21 2 ч 11 м
Сибирцево 01.02.2020 22:23 2 мин 01.02.2020 22:25 3 ч 15 м
Мучная 01.02.2020 22:47 1 мин 01.02.2020 22:48 3 ч 38 м
Спасск-Дальний 01.02.2020 23:25 3 мин 01.02.2020 23:28 4 ч 18 м
Ружино 02.02.2020 01:05 15 мин 02.02.2020 01:20 6 ч 10 м
Дальнереченск-1 02.02.2020 02:08 2 мин 02.02.2020 02:10 7 ч 0 м
Лучегорск 02.02.2020 03:05 2 мин 02.02.2020 03:07 7 ч 57 м
Бикин 02.02.2020 03:47 2 мин 02.02.2020 03:49 8 ч 39 м
Вяземская 02.02.2020 05:24 15 мин 02.02.2020 05:39 10 ч 29 м
Хабаровск-1 02.02.2020 07:50 30 мин 02.02.2020 08:20 13 ч 10 м
Биробиджан-1 02.02.2020 10:39 7 мин 02.02.2020 10:46 15 ч 36 м
Облучье 02.02.2020 13:10 15 мин 02.02.2020 13:25 18 ч 15 м
Архара 02.02.2020 14:09 2 мин 02.02.2020 14:11 20 ч 1 м
Бурея 02.02.2020 14:59 2 мин 02.02.2020 15:01 20 ч 51 м
Завитая 02.02.2020 15:38 2 мин 02.02.2020 15:40 21 ч 30 м
Екатеринославка 02.02.2020 16:16 2 мин 02.02.2020 16:18 22 ч 8 м
Белогорск 02.02.2020 17:24 30 мин 02.02.2020 17:54 23 ч 44 м
Свободный 02.02.2020 18:42 3 мин 02.02.2020 18:45 1 д 0 ч 35 мин
Ледяная 02.02.2020 19:19 2 мин 02.02.2020 19:21 1 д 1 ч 11 м
Шимановская 02.02.2020 20:00 2 мин 02.02.2020 20:02 1 д 1 ч 52 м
Тыгда 02.02.2020 22:07 2 мин 02.02.2020 22:09 1 д 3 ч 59 м
Магдагачи 02.02.2020 23:07 15 мин 02.02.2020 23:22 1 д 5 ч 12 м
Сковородино 03.02.2020 02:21 3 мин 03.02.2020 02:24 1 д 8 ч 14 м
Ерофей Павлович 03.02.2020 05:53 21 мин 03.02.2020 06:14 1 д 12 ч 4 м
Амазар 03.02.2020 08:01 18 мин 03.02.2020 08:19 1 д 14 ч 9 м
Могоча 03.02.2020 09:49 15 мин 03.02.2020 10:04 1 д 15 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальский 03.02.2020 15:41 30 мин 03.02.2020 16:11 1 д 22 ч 1 м
Шилка-Пасс. 03.02.2020 18:33 2 мин 03.02.2020 18:35 2 д 0 ч 25 мин
Карымская 03.02.2020 21:11 18 мин 03.02.2020 21:29 2 д 3 ч 19 м
Чита-2 03.02.2020 23:15 41 мин 03.02.2020 23:56 2 д 5 ч 46 м
Хилок 04.02.2020 04:20 15 мин 04.02.2020 04:35 2 д 10 ч 25 м
Петровский Завод 04.02.2020 07:03 2 мин 04.02.2020 07:05 2 д 12 ч 55 м
Улан-Удэ 04.02.2020 08:02 21 мин 04.02.2020 08:23 2 д 15 ч 13 м
Слюдянка-1 04.02.2020 13:17 2 мин 04.02.2020 13:19 2 д 20 ч 9 м
Иркутск-Пасс. 04.02.2020 15:23 24 мин 04.02.2020 15:47 2 д 22 ч 37 м
Иркутск-Сорт. 04.02.2020 16:01 2 мин 04.02.2020 16:03 2 д 22 ч 53 м
Ангарск 04.02.2020 16:40 2 мин 04.02.2020 16:42 2 д 23 ч 32 м
Усолье-Сибирское 04.02.2020 17:06 2 мин 04.02.2020 17:08 2 д 23 ч 58 м
Черемхово 04.02.2020 18:00 2 мин 04.02.2020 18:02 3 д 0 ч 52 мин
Зима 04.02.2020 19:48 22 мин 04.02.2020 20:10 3 д 3 ч 0 м
Тулун 04.02.2020 22:03 2 мин 04.02.2020 22:05 3 д 4 ч 55 м
Нижнеудинск 04.02.2020 23:42 13 мин 04.02.2020 23:55 3 д 6 ч 45 м
Тайшет 05.02.2020 02:28 2 мин 05.02.2020 02:30 3 д 9 ч 20 м
Иланская 05.02.2020 03:29 22 мин 05.02.2020 03:51 3 д 11 ч 41 м
Канск-Енисейский 05.02.2020 04:21 2 мин 05.02.2020 04:23 3 д 12 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 05.02.2020 07:58 21 мин 05.02.2020 08:19 3 д 16 ч 9 м
Ачинск-1 05.02.2020 11:07 2 мин 05.02.2020 11:09 3 д 18 ч 59 м
Боготол 05.02.2020 12:08 1 мин 05.02.2020 12:09 3 д 19 ч 59 м
Мариинск 05.02.2020 13:53 34 мин 05.02.2020 14:27 3 д 22 ч 17 м
Тайга-1 05.02.2020 16:23 2 мин 05.02.2020 16:25 4 д 0 ч 15 мин
Юрга-1 05.02.2020 17:26 2 мин 05.02.2020 17:28 4 д 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 05.02.2020 19:39 18 мин 05.02.2020 19:57 4 д 3 ч 47 м
Барабинск 05.02.2020 23:18 30 мин 05.02.2020 23:48 4 д 7 ч 38 м
Омск-Пасс. 06.02.2020 02:29 16 мин 06.02.2020 02:45 4 д 11 ч 35 м
Ишим 06.02.2020 04:50 15 мин 06.02.2020 05:05 4 д 14 ч 55 м
Тюмень 06.02.2020 08:34 21 мин 06.02.2020 08:55 4 д 18 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 06.02.2020 13:36 28 мин 06.02.2020 14:04 4 д 23 ч 54 м
Пермь-2 06.02.2020 19:28 20 мин 06.02.2020 19:48 5 д 5 ч 38 м
Балезино 06.02.2020 22:21 26 мин 06.02.2020 22:47 5 д 9 ч 37 м
Киров-Пасс. 07.02.2020 01:00 15 мин 07.02.2020 01:15 5 д 13 ч 5 м
Семёнов 07.02.2020 05:44 2 мин 07.02.2020 05:46 5 д 17 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.02.2020 06:48 12 мин 07.02.2020 07:00 5 д 18 ч 50 м
Владимир 07.02.2020 10:36 30 мин 07.02.2020 11:06 5 д 22 ч 56 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.02.2020 13:58 6 д 1 ч 48 м

График движения поезда 001Щ Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!