Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 03.10.2020 00:33 -
Угольная 03.10.2020 01:13 5 мин 03.10.2020 01:18 45 мин
Уссурийск 03.10.2020 02:33 22 мин 03.10.2020 02:55 2 ч 22 м
Озёрная Падь 03.10.2020 03:29 2 мин 03.10.2020 03:31 2 ч 58 м
Сибирцево 03.10.2020 04:04 3 мин 03.10.2020 04:07 3 ч 34 м
Мучная 03.10.2020 04:27 2 мин 03.10.2020 04:29 3 ч 56 м
Спасск-Дальний 03.10.2020 05:07 3 мин 03.10.2020 05:10 4 ч 37 м
Шмаковка 03.10.2020 06:09 2 мин 03.10.2020 06:11 5 ч 38 м
Ружино 03.10.2020 06:55 15 мин 03.10.2020 07:10 6 ч 37 м
Прохаско 03.10.2020 07:28 1 мин 03.10.2020 07:29 6 ч 56 м
Грушевое 03.10.2020 07:46 1 мин 03.10.2020 07:47 7 ч 14 м
Лазо 03.10.2020 07:56 1 мин 03.10.2020 07:57 7 ч 24 м
Дальнереченск-1 03.10.2020 08:11 5 мин 03.10.2020 08:16 7 ч 43 м
Губерово 03.10.2020 08:47 2 мин 03.10.2020 08:49 8 ч 16 м
Лучегорск 03.10.2020 09:16 3 мин 03.10.2020 09:19 8 ч 46 м
Бикин 03.10.2020 09:58 4 мин 03.10.2020 10:02 9 ч 29 м
Вяземская 03.10.2020 11:33 15 мин 03.10.2020 11:48 11 ч 15 м
Верино 03.10.2020 12:38 1 мин 03.10.2020 12:39 12 ч 6 м
Хабаровск-1 03.10.2020 13:46 70 мин 03.10.2020 14:56 14 ч 23 м
Ин 03.10.2020 16:19 1 мин 03.10.2020 16:20 15 ч 47 м
Биробиджан-1 03.10.2020 17:16 7 мин 03.10.2020 17:23 16 ч 50 м
Бира 03.10.2020 18:02 2 мин 03.10.2020 18:04 17 ч 31 м
Известковый Завод 03.10.2020 18:45 1 мин 03.10.2020 18:46 18 ч 13 м
Тёплое Озеро 03.10.2020 18:55 1 мин 03.10.2020 18:56 18 ч 23 м
Биракан 03.10.2020 19:11 1 мин 03.10.2020 19:12 18 ч 39 м
Известковая 03.10.2020 19:27 1 мин 03.10.2020 19:28 18 ч 55 м
Облучье 03.10.2020 20:23 15 мин 03.10.2020 20:38 20 ч 5 м
Кундур 03.10.2020 20:20 1 мин 03.10.2020 20:21 20 ч 48 м
Архара 03.10.2020 21:33 2 мин 03.10.2020 21:35 22 ч 2 м
Бурея 03.10.2020 22:29 2 мин 03.10.2020 22:31 22 ч 58 м
Завитая 03.10.2020 23:13 2 мин 03.10.2020 23:15 23 ч 42 м
Екатеринославка 03.10.2020 23:55 2 мин 03.10.2020 23:57 1 д 0 ч 24 мин
Белогорск 04.10.2020 01:17 37 мин 04.10.2020 01:54 1 д 2 ч 21 м
Свободный 04.10.2020 02:42 5 мин 04.10.2020 02:47 1 д 3 ч 14 м
Ледяная 04.10.2020 03:22 1 мин 04.10.2020 03:23 1 д 3 ч 50 м
Шимановская 04.10.2020 04:04 2 мин 04.10.2020 04:06 1 д 4 ч 33 м
Ушумун 04.10.2020 05:42 2 мин 04.10.2020 05:44 1 д 6 ч 11 м
Тыгда 04.10.2020 06:20 3 мин 04.10.2020 06:23 1 д 6 ч 50 м
Магдагачи 04.10.2020 07:23 15 мин 04.10.2020 07:38 1 д 8 ч 5 м
Талдан 04.10.2020 09:10 1 мин 04.10.2020 09:11 1 д 9 ч 38 м
Сковородино 04.10.2020 10:43 4 мин 04.10.2020 10:47 1 д 11 ч 14 м
Уруша 04.10.2020 12:30 2 мин 04.10.2020 12:32 1 д 12 ч 59 м
Ерофей Павлович 04.10.2020 14:17 21 мин 04.10.2020 14:38 1 д 15 ч 5 м
Амазар 04.10.2020 16:26 18 мин 04.10.2020 16:44 1 д 17 ч 11 м
Могоча 04.10.2020 18:19 15 мин 04.10.2020 18:34 1 д 19 ч 1 м
Ксеньевская 04.10.2020 20:42 2 мин 04.10.2020 20:44 1 д 21 ч 11 м
Сбега 04.10.2020 21:35 1 мин 04.10.2020 21:36 1 д 22 ч 3 м
Зилово 04.10.2020 23:06 2 мин 04.10.2020 23:08 1 д 23 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский 05.10.2020 00:38 30 мин 05.10.2020 01:08 2 д 1 ч 35 м
Куэнга 05.10.2020 02:15 2 мин 05.10.2020 02:17 2 д 2 ч 44 м
Приисковая 05.10.2020 02:56 2 мин 05.10.2020 02:58 2 д 3 ч 25 м
Шилка-Пасс. 05.10.2020 03:43 2 мин 05.10.2020 03:45 2 д 4 ч 12 м
Солнцевая 05.10.2020 04:25 2 мин 05.10.2020 04:27 2 д 4 ч 54 м
Карымская 05.10.2020 06:31 18 мин 05.10.2020 06:49 2 д 7 ч 16 м
Чита-2 05.10.2020 08:42 36 мин 05.10.2020 09:18 2 д 9 ч 45 м
Харагун 05.10.2020 13:05 2 мин 05.10.2020 13:07 2 д 13 ч 34 м
Хушенга 05.10.2020 13:27 2 мин 05.10.2020 13:29 2 д 13 ч 56 м
Хилок 05.10.2020 14:06 15 мин 05.10.2020 14:21 2 д 14 ч 48 м
Бада 05.10.2020 15:19 2 мин 05.10.2020 15:21 2 д 15 ч 48 м
Петровский Завод 05.10.2020 17:14 2 мин 05.10.2020 17:16 2 д 17 ч 43 м
Горхон 05.10.2020 17:01 2 мин 05.10.2020 17:03 2 д 18 ч 30 м
Заиграево 05.10.2020 17:49 2 мин 05.10.2020 17:51 2 д 19 ч 18 м
Заудинский 05.10.2020 18:31 1 мин 05.10.2020 18:32 2 д 19 ч 59 м
Улан-Удэ 05.10.2020 18:47 27 мин 05.10.2020 19:14 2 д 20 ч 41 м
Селенга 05.10.2020 20:23 2 мин 05.10.2020 20:25 2 д 21 ч 52 м
Тимлюй 05.10.2020 20:42 2 мин 05.10.2020 20:44 2 д 22 ч 11 м
Мысовая 05.10.2020 21:44 2 мин 05.10.2020 21:46 2 д 23 ч 13 м
Байкальск 05.10.2020 23:46 2 мин 05.10.2020 23:48 3 д 1 ч 15 м
Слюдянка-1 06.10.2020 00:34 2 мин 06.10.2020 00:36 3 д 2 ч 3 м
Иркутск-Пасс. 06.10.2020 03:06 40 мин 06.10.2020 03:46 3 д 5 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 06.10.2020 04:00 2 мин 06.10.2020 04:02 3 д 5 ч 29 м
Ангарск 06.10.2020 04:39 3 мин 06.10.2020 04:42 3 д 6 ч 9 м
Усолье-Сибирское 06.10.2020 05:06 2 мин 06.10.2020 05:08 3 д 6 ч 35 м
Черемхово 06.10.2020 06:03 2 мин 06.10.2020 06:05 3 д 7 ч 32 м
Залари 06.10.2020 06:59 2 мин 06.10.2020 07:01 3 д 8 ч 28 м
Тыреть 06.10.2020 07:20 1 мин 06.10.2020 07:21 3 д 8 ч 48 м
Зима 06.10.2020 07:57 30 мин 06.10.2020 08:27 3 д 9 ч 54 м
Куйтун 06.10.2020 09:24 1 мин 06.10.2020 09:25 3 д 10 ч 52 м
Тулун 06.10.2020 10:29 2 мин 06.10.2020 10:31 3 д 11 ч 58 м
Нижнеудинск 06.10.2020 12:08 13 мин 06.10.2020 12:21 3 д 13 ч 48 м
Тайшет 06.10.2020 14:54 3 мин 06.10.2020 14:57 3 д 16 ч 24 м
Юрты 06.10.2020 15:22 2 мин 06.10.2020 15:24 3 д 16 ч 51 м
Решоты 06.10.2020 14:57 1 мин 06.10.2020 14:58 3 д 17 ч 25 м
Ингашская 06.10.2020 15:40 1 мин 06.10.2020 15:41 3 д 18 ч 8 м
Иланская 06.10.2020 16:11 22 мин 06.10.2020 16:33 3 д 19 ч 0 м
Канск-Енисейский 06.10.2020 17:03 2 мин 06.10.2020 17:05 3 д 19 ч 32 м
Заозёрная 06.10.2020 18:11 1 мин 06.10.2020 18:12 3 д 20 ч 39 м
Уяр 06.10.2020 18:48 1 мин 06.10.2020 18:49 3 д 21 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 06.10.2020 20:49 30 мин 06.10.2020 21:19 3 д 23 ч 46 м
Ачинск-1 07.10.2020 00:26 2 мин 07.10.2020 00:28 4 д 2 ч 55 м
Боготол 07.10.2020 01:27 2 мин 07.10.2020 01:29 4 д 3 ч 56 м
Тяжин 07.10.2020 02:28 2 мин 07.10.2020 02:30 4 д 4 ч 57 м
Мариинск 07.10.2020 03:18 27 мин 07.10.2020 03:45 4 д 6 ч 12 м
Анжерская 07.10.2020 05:21 2 мин 07.10.2020 05:23 4 д 7 ч 50 м
Тайга-1 07.10.2020 05:50 2 мин 07.10.2020 05:52 4 д 8 ч 19 м
Юрга-1 07.10.2020 06:55 2 мин 07.10.2020 06:57 4 д 9 ч 24 м
Болотная 07.10.2020 07:28 2 мин 07.10.2020 07:30 4 д 9 ч 57 м
Новосибирск-главный 07.10.2020 09:31 60 мин 07.10.2020 10:31 4 д 12 ч 58 м
Барабинск 07.10.2020 14:01 30 мин 07.10.2020 14:31 4 д 16 ч 58 м
Озеро Карачинское 07.10.2020 15:29 3 мин 07.10.2020 15:32 4 д 17 ч 59 м
Чаны 07.10.2020 15:44 2 мин 07.10.2020 15:46 4 д 18 ч 13 м
Татарская 07.10.2020 16:20 2 мин 07.10.2020 16:22 4 д 18 ч 49 м
Омск-Пасс. 07.10.2020 17:15 30 мин 07.10.2020 17:45 4 д 21 ч 12 м
Называевская 07.10.2020 19:15 2 мин 07.10.2020 19:17 4 д 22 ч 44 м
Ишим 07.10.2020 19:52 15 мин 07.10.2020 20:07 5 д 0 ч 34 мин
Заводоуковская 07.10.2020 22:29 2 мин 07.10.2020 22:31 5 д 2 ч 58 м
Ялуторовск 07.10.2020 22:50 2 мин 07.10.2020 22:52 5 д 3 ч 19 м
Тюмень 07.10.2020 23:46 20 мин 08.10.2020 00:06 5 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 08.10.2020 04:22 28 мин 08.10.2020 04:50 5 д 9 ч 17 м
Кунгур 08.10.2020 09:45 2 мин 08.10.2020 09:47 5 д 14 ч 14 м
Пермь-2 08.10.2020 11:20 23 мин 08.10.2020 11:43 5 д 16 ч 10 м
Верещагино 08.10.2020 13:41 2 мин 08.10.2020 13:43 5 д 18 ч 10 м
Балезино 08.10.2020 14:28 26 мин 08.10.2020 14:54 5 д 20 ч 21 м
Глазов 08.10.2020 15:19 2 мин 08.10.2020 15:21 5 д 20 ч 48 м
Киров-Пасс. 08.10.2020 17:10 40 мин 08.10.2020 17:50 6 д 0 ч 17 мин
Котельнич-1 08.10.2020 18:57 2 мин 08.10.2020 18:59 6 д 1 ч 26 м
Свеча 08.10.2020 19:53 1 мин 08.10.2020 19:54 6 д 2 ч 21 м
Шабалино 08.10.2020 20:16 1 мин 08.10.2020 20:17 6 д 2 ч 44 м
Гостовская 08.10.2020 20:36 1 мин 08.10.2020 20:37 6 д 3 ч 4 м
Супротивный 08.10.2020 20:50 1 мин 08.10.2020 20:51 6 д 3 ч 18 м
Поназырево 08.10.2020 21:00 1 мин 08.10.2020 21:01 6 д 3 ч 28 м
Якшанга 08.10.2020 21:21 1 мин 08.10.2020 21:22 6 д 3 ч 49 м
Шарья 08.10.2020 21:41 14 мин 08.10.2020 21:55 6 д 4 ч 22 м
Мантурово 08.10.2020 22:44 1 мин 08.10.2020 22:45 6 д 5 ч 12 м
Брантовка 08.10.2020 23:05 1 мин 08.10.2020 23:06 6 д 5 ч 33 м
Нея 08.10.2020 23:30 1 мин 08.10.2020 23:31 6 д 5 ч 58 м
Николо-Полома 09.10.2020 00:06 1 мин 09.10.2020 00:07 6 д 6 ч 34 м
Антропово 09.10.2020 00:28 1 мин 09.10.2020 00:29 6 д 6 ч 56 м
Галич 09.10.2020 01:02 31 мин 09.10.2020 01:33 6 д 8 ч 0 м
Судиславль 09.10.2020 02:54 2 мин 09.10.2020 02:56 6 д 9 ч 23 м
Кострома-Новая 09.10.2020 03:47 45 мин 09.10.2020 04:32 6 д 10 ч 59 м
Нерехта 09.10.2020 05:20 13 мин 09.10.2020 05:33 6 д 12 ч 0 м
Ярославль (Московский вокзал) 09.10.2020 06:35 9 мин 09.10.2020 06:44 6 д 13 ч 11 м
Ростов-Ярославский 09.10.2020 07:55 1 мин 09.10.2020 07:56 6 д 14 ч 23 м
Москва (Ярославский вокзал) 09.10.2020 11:13 6 д 17 ч 40 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!