Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 06.10.2020 00:33 -
Угольная 06.10.2020 01:13 5 мин 06.10.2020 01:18 45 мин
Уссурийск 06.10.2020 02:33 22 мин 06.10.2020 02:55 2 ч 22 м
Озёрная Падь 06.10.2020 03:29 2 мин 06.10.2020 03:31 2 ч 58 м
Сибирцево 06.10.2020 04:04 3 мин 06.10.2020 04:07 3 ч 34 м
Мучная 06.10.2020 04:27 2 мин 06.10.2020 04:29 3 ч 56 м
Спасск-Дальний 06.10.2020 05:07 3 мин 06.10.2020 05:10 4 ч 37 м
Шмаковка 06.10.2020 06:09 2 мин 06.10.2020 06:11 5 ч 38 м
Ружино 06.10.2020 06:55 15 мин 06.10.2020 07:10 6 ч 37 м
Прохаско 06.10.2020 07:28 1 мин 06.10.2020 07:29 6 ч 56 м
Грушевое 06.10.2020 07:46 1 мин 06.10.2020 07:47 7 ч 14 м
Лазо 06.10.2020 07:56 1 мин 06.10.2020 07:57 7 ч 24 м
Дальнереченск-1 06.10.2020 08:11 5 мин 06.10.2020 08:16 7 ч 43 м
Губерово 06.10.2020 08:47 2 мин 06.10.2020 08:49 8 ч 16 м
Лучегорск 06.10.2020 09:16 3 мин 06.10.2020 09:19 8 ч 46 м
Бикин 06.10.2020 09:58 4 мин 06.10.2020 10:02 9 ч 29 м
Вяземская 06.10.2020 11:33 15 мин 06.10.2020 11:48 11 ч 15 м
Верино 06.10.2020 12:38 1 мин 06.10.2020 12:39 12 ч 6 м
Хабаровск-1 06.10.2020 13:46 70 мин 06.10.2020 14:56 14 ч 23 м
Ин 06.10.2020 16:19 1 мин 06.10.2020 16:20 15 ч 47 м
Биробиджан-1 06.10.2020 17:16 7 мин 06.10.2020 17:23 16 ч 50 м
Бира 06.10.2020 18:02 2 мин 06.10.2020 18:04 17 ч 31 м
Известковый Завод 06.10.2020 18:45 1 мин 06.10.2020 18:46 18 ч 13 м
Тёплое Озеро 06.10.2020 18:55 1 мин 06.10.2020 18:56 18 ч 23 м
Биракан 06.10.2020 19:11 1 мин 06.10.2020 19:12 18 ч 39 м
Известковая 06.10.2020 19:27 1 мин 06.10.2020 19:28 18 ч 55 м
Облучье 06.10.2020 20:23 15 мин 06.10.2020 20:38 20 ч 5 м
Кундур 06.10.2020 20:20 1 мин 06.10.2020 20:21 20 ч 48 м
Архара 06.10.2020 21:33 2 мин 06.10.2020 21:35 22 ч 2 м
Бурея 06.10.2020 22:29 2 мин 06.10.2020 22:31 22 ч 58 м
Завитая 06.10.2020 23:13 2 мин 06.10.2020 23:15 23 ч 42 м
Екатеринославка 06.10.2020 23:55 2 мин 06.10.2020 23:57 1 д 0 ч 24 мин
Белогорск 07.10.2020 01:17 37 мин 07.10.2020 01:54 1 д 2 ч 21 м
Свободный 07.10.2020 02:42 5 мин 07.10.2020 02:47 1 д 3 ч 14 м
Ледяная 07.10.2020 03:22 1 мин 07.10.2020 03:23 1 д 3 ч 50 м
Шимановская 07.10.2020 04:04 2 мин 07.10.2020 04:06 1 д 4 ч 33 м
Ушумун 07.10.2020 05:42 2 мин 07.10.2020 05:44 1 д 6 ч 11 м
Тыгда 07.10.2020 06:20 3 мин 07.10.2020 06:23 1 д 6 ч 50 м
Магдагачи 07.10.2020 07:23 15 мин 07.10.2020 07:38 1 д 8 ч 5 м
Талдан 07.10.2020 09:10 1 мин 07.10.2020 09:11 1 д 9 ч 38 м
Сковородино 07.10.2020 10:43 4 мин 07.10.2020 10:47 1 д 11 ч 14 м
Уруша 07.10.2020 12:30 2 мин 07.10.2020 12:32 1 д 12 ч 59 м
Ерофей Павлович 07.10.2020 14:17 21 мин 07.10.2020 14:38 1 д 15 ч 5 м
Амазар 07.10.2020 16:26 18 мин 07.10.2020 16:44 1 д 17 ч 11 м
Могоча 07.10.2020 18:19 15 мин 07.10.2020 18:34 1 д 19 ч 1 м
Ксеньевская 07.10.2020 20:42 2 мин 07.10.2020 20:44 1 д 21 ч 11 м
Сбега 07.10.2020 21:35 1 мин 07.10.2020 21:36 1 д 22 ч 3 м
Зилово 07.10.2020 23:06 2 мин 07.10.2020 23:08 1 д 23 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский 08.10.2020 00:38 30 мин 08.10.2020 01:08 2 д 1 ч 35 м
Куэнга 08.10.2020 02:15 2 мин 08.10.2020 02:17 2 д 2 ч 44 м
Приисковая 08.10.2020 02:56 2 мин 08.10.2020 02:58 2 д 3 ч 25 м
Шилка-Пасс. 08.10.2020 03:43 2 мин 08.10.2020 03:45 2 д 4 ч 12 м
Солнцевая 08.10.2020 04:25 2 мин 08.10.2020 04:27 2 д 4 ч 54 м
Карымская 08.10.2020 06:31 18 мин 08.10.2020 06:49 2 д 7 ч 16 м
Чита-2 08.10.2020 08:42 36 мин 08.10.2020 09:18 2 д 9 ч 45 м
Харагун 08.10.2020 13:05 2 мин 08.10.2020 13:07 2 д 13 ч 34 м
Хушенга 08.10.2020 13:27 2 мин 08.10.2020 13:29 2 д 13 ч 56 м
Хилок 08.10.2020 14:06 15 мин 08.10.2020 14:21 2 д 14 ч 48 м
Бада 08.10.2020 15:19 2 мин 08.10.2020 15:21 2 д 15 ч 48 м
Петровский Завод 08.10.2020 17:14 2 мин 08.10.2020 17:16 2 д 17 ч 43 м
Горхон 08.10.2020 17:01 2 мин 08.10.2020 17:03 2 д 18 ч 30 м
Заиграево 08.10.2020 17:49 2 мин 08.10.2020 17:51 2 д 19 ч 18 м
Заудинский 08.10.2020 18:31 1 мин 08.10.2020 18:32 2 д 19 ч 59 м
Улан-Удэ 08.10.2020 18:47 27 мин 08.10.2020 19:14 2 д 20 ч 41 м
Селенга 08.10.2020 20:23 2 мин 08.10.2020 20:25 2 д 21 ч 52 м
Тимлюй 08.10.2020 20:42 2 мин 08.10.2020 20:44 2 д 22 ч 11 м
Мысовая 08.10.2020 21:44 2 мин 08.10.2020 21:46 2 д 23 ч 13 м
Байкальск 08.10.2020 23:46 2 мин 08.10.2020 23:48 3 д 1 ч 15 м
Слюдянка-1 09.10.2020 00:34 2 мин 09.10.2020 00:36 3 д 2 ч 3 м
Иркутск-Пасс. 09.10.2020 03:06 40 мин 09.10.2020 03:46 3 д 5 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 09.10.2020 04:00 2 мин 09.10.2020 04:02 3 д 5 ч 29 м
Ангарск 09.10.2020 04:39 3 мин 09.10.2020 04:42 3 д 6 ч 9 м
Усолье-Сибирское 09.10.2020 05:06 2 мин 09.10.2020 05:08 3 д 6 ч 35 м
Черемхово 09.10.2020 06:03 2 мин 09.10.2020 06:05 3 д 7 ч 32 м
Залари 09.10.2020 06:59 2 мин 09.10.2020 07:01 3 д 8 ч 28 м
Тыреть 09.10.2020 07:20 1 мин 09.10.2020 07:21 3 д 8 ч 48 м
Зима 09.10.2020 07:57 30 мин 09.10.2020 08:27 3 д 9 ч 54 м
Куйтун 09.10.2020 09:24 1 мин 09.10.2020 09:25 3 д 10 ч 52 м
Тулун 09.10.2020 10:29 2 мин 09.10.2020 10:31 3 д 11 ч 58 м
Нижнеудинск 09.10.2020 12:08 13 мин 09.10.2020 12:21 3 д 13 ч 48 м
Тайшет 09.10.2020 14:54 3 мин 09.10.2020 14:57 3 д 16 ч 24 м
Юрты 09.10.2020 15:22 2 мин 09.10.2020 15:24 3 д 16 ч 51 м
Решоты 09.10.2020 14:57 1 мин 09.10.2020 14:58 3 д 17 ч 25 м
Ингашская 09.10.2020 15:40 1 мин 09.10.2020 15:41 3 д 18 ч 8 м
Иланская 09.10.2020 16:11 22 мин 09.10.2020 16:33 3 д 19 ч 0 м
Канск-Енисейский 09.10.2020 17:03 2 мин 09.10.2020 17:05 3 д 19 ч 32 м
Заозёрная 09.10.2020 18:11 1 мин 09.10.2020 18:12 3 д 20 ч 39 м
Уяр 09.10.2020 18:48 1 мин 09.10.2020 18:49 3 д 21 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 09.10.2020 20:49 30 мин 09.10.2020 21:19 3 д 23 ч 46 м
Ачинск-1 10.10.2020 00:26 2 мин 10.10.2020 00:28 4 д 2 ч 55 м
Боготол 10.10.2020 01:27 2 мин 10.10.2020 01:29 4 д 3 ч 56 м
Тяжин 10.10.2020 02:28 2 мин 10.10.2020 02:30 4 д 4 ч 57 м
Мариинск 10.10.2020 03:18 27 мин 10.10.2020 03:45 4 д 6 ч 12 м
Анжерская 10.10.2020 05:21 2 мин 10.10.2020 05:23 4 д 7 ч 50 м
Тайга-1 10.10.2020 05:50 2 мин 10.10.2020 05:52 4 д 8 ч 19 м
Юрга-1 10.10.2020 06:55 2 мин 10.10.2020 06:57 4 д 9 ч 24 м
Болотная 10.10.2020 07:28 2 мин 10.10.2020 07:30 4 д 9 ч 57 м
Новосибирск-главный 10.10.2020 09:31 60 мин 10.10.2020 10:31 4 д 12 ч 58 м
Барабинск 10.10.2020 14:01 30 мин 10.10.2020 14:31 4 д 16 ч 58 м
Озеро Карачинское 10.10.2020 15:29 3 мин 10.10.2020 15:32 4 д 17 ч 59 м
Чаны 10.10.2020 15:44 2 мин 10.10.2020 15:46 4 д 18 ч 13 м
Татарская 10.10.2020 16:20 2 мин 10.10.2020 16:22 4 д 18 ч 49 м
Омск-Пасс. 10.10.2020 17:15 30 мин 10.10.2020 17:45 4 д 21 ч 12 м
Называевская 10.10.2020 19:15 2 мин 10.10.2020 19:17 4 д 22 ч 44 м
Ишим 10.10.2020 19:52 15 мин 10.10.2020 20:07 5 д 0 ч 34 мин
Заводоуковская 10.10.2020 22:29 2 мин 10.10.2020 22:31 5 д 2 ч 58 м
Ялуторовск 10.10.2020 22:50 2 мин 10.10.2020 22:52 5 д 3 ч 19 м
Тюмень 10.10.2020 23:46 20 мин 11.10.2020 00:06 5 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 11.10.2020 05:04 28 мин 11.10.2020 05:32 5 д 9 ч 59 м
Кунгур 11.10.2020 09:57 2 мин 11.10.2020 09:59 5 д 14 ч 26 м
Пермь-2 11.10.2020 11:20 23 мин 11.10.2020 11:43 5 д 16 ч 10 м
Верещагино 11.10.2020 13:41 2 мин 11.10.2020 13:43 5 д 18 ч 10 м
Балезино 11.10.2020 14:28 26 мин 11.10.2020 14:54 5 д 20 ч 21 м
Глазов 11.10.2020 15:19 2 мин 11.10.2020 15:21 5 д 20 ч 48 м
Киров-Пасс. 11.10.2020 17:10 40 мин 11.10.2020 17:50 6 д 0 ч 17 мин
Котельнич-1 11.10.2020 18:57 2 мин 11.10.2020 18:59 6 д 1 ч 26 м
Свеча 11.10.2020 19:53 1 мин 11.10.2020 19:54 6 д 2 ч 21 м
Шабалино 11.10.2020 20:16 1 мин 11.10.2020 20:17 6 д 2 ч 44 м
Гостовская 11.10.2020 20:36 1 мин 11.10.2020 20:37 6 д 3 ч 4 м
Супротивный 11.10.2020 20:50 1 мин 11.10.2020 20:51 6 д 3 ч 18 м
Поназырево 11.10.2020 21:00 1 мин 11.10.2020 21:01 6 д 3 ч 28 м
Якшанга 11.10.2020 21:21 1 мин 11.10.2020 21:22 6 д 3 ч 49 м
Шарья 11.10.2020 21:41 14 мин 11.10.2020 21:55 6 д 4 ч 22 м
Мантурово 11.10.2020 22:44 1 мин 11.10.2020 22:45 6 д 5 ч 12 м
Брантовка 11.10.2020 23:05 1 мин 11.10.2020 23:06 6 д 5 ч 33 м
Нея 11.10.2020 23:30 1 мин 11.10.2020 23:31 6 д 5 ч 58 м
Николо-Полома 12.10.2020 00:06 1 мин 12.10.2020 00:07 6 д 6 ч 34 м
Антропово 12.10.2020 00:28 1 мин 12.10.2020 00:29 6 д 6 ч 56 м
Галич 12.10.2020 01:02 31 мин 12.10.2020 01:33 6 д 8 ч 0 м
Судиславль 12.10.2020 02:54 2 мин 12.10.2020 02:56 6 д 9 ч 23 м
Кострома-Новая 12.10.2020 03:47 45 мин 12.10.2020 04:32 6 д 10 ч 59 м
Нерехта 12.10.2020 05:20 13 мин 12.10.2020 05:33 6 д 12 ч 0 м
Ярославль (Московский вокзал) 12.10.2020 06:35 9 мин 12.10.2020 06:44 6 д 13 ч 11 м
Ростов-Ярославский 12.10.2020 07:55 1 мин 12.10.2020 07:56 6 д 14 ч 23 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.10.2020 11:13 6 д 17 ч 40 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!