Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 25.04.2021 23:18 -
Угольная 25.04.2021 23:59 5 мин 26.04.2021 00:04 46 мин
Уссурийск 26.04.2021 01:28 22 мин 26.04.2021 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 26.04.2021 02:30 2 мин 26.04.2021 02:32 3 ч 14 м
Сибирцево 26.04.2021 03:04 3 мин 26.04.2021 03:07 3 ч 49 м
Мучная 26.04.2021 03:27 2 мин 26.04.2021 03:29 4 ч 11 м
Спасск-Дальний 26.04.2021 04:06 3 мин 26.04.2021 04:09 4 ч 51 м
Шмаковка 26.04.2021 05:06 2 мин 26.04.2021 05:08 5 ч 50 м
Ружино 26.04.2021 05:48 15 мин 26.04.2021 06:03 6 ч 45 м
Прохаско 26.04.2021 06:21 1 мин 26.04.2021 06:22 7 ч 4 м
Грушевое 26.04.2021 06:40 1 мин 26.04.2021 06:41 7 ч 23 м
Лазо 26.04.2021 06:50 1 мин 26.04.2021 06:51 7 ч 33 м
Дальнереченск-1 26.04.2021 07:04 5 мин 26.04.2021 07:09 7 ч 51 м
Губерово 26.04.2021 07:38 2 мин 26.04.2021 07:40 8 ч 22 м
Лучегорск 26.04.2021 08:07 3 мин 26.04.2021 08:10 8 ч 52 м
Бикин 26.04.2021 08:48 4 мин 26.04.2021 08:52 9 ч 34 м
Вяземская 26.04.2021 10:36 15 мин 26.04.2021 10:51 11 ч 33 м
Верино 26.04.2021 11:50 1 мин 26.04.2021 11:51 12 ч 33 м
Хабаровск-1 26.04.2021 13:14 90 мин 26.04.2021 14:44 15 ч 26 м
Ин 26.04.2021 16:12 1 мин 26.04.2021 16:13 16 ч 55 м
Биробиджан-1 26.04.2021 17:10 7 мин 26.04.2021 17:17 17 ч 59 м
Бира 26.04.2021 17:55 2 мин 26.04.2021 17:57 18 ч 39 м
Известковый Завод 26.04.2021 18:35 1 мин 26.04.2021 18:36 19 ч 18 м
Тёплое Озеро 26.04.2021 18:45 1 мин 26.04.2021 18:46 19 ч 28 м
Биракан 26.04.2021 19:01 1 мин 26.04.2021 19:02 19 ч 44 м
Известковая 26.04.2021 19:17 1 мин 26.04.2021 19:18 20 ч 0 м
Облучье 26.04.2021 20:05 15 мин 26.04.2021 20:20 21 ч 2 м
Кундур 26.04.2021 20:06 1 мин 26.04.2021 20:07 21 ч 49 м
Архара 26.04.2021 21:26 2 мин 26.04.2021 21:28 23 ч 10 м
Бурея 26.04.2021 22:20 2 мин 26.04.2021 22:22 1 д 0 ч 4 мин
Завитая 26.04.2021 23:04 2 мин 26.04.2021 23:06 1 д 0 ч 48 мин
Екатеринославка 26.04.2021 23:46 2 мин 26.04.2021 23:48 1 д 1 ч 30 м
Белогорск 27.04.2021 01:08 37 мин 27.04.2021 01:45 1 д 3 ч 27 м
Свободный 27.04.2021 02:32 5 мин 27.04.2021 02:37 1 д 4 ч 19 м
Ледяная 27.04.2021 03:11 1 мин 27.04.2021 03:12 1 д 4 ч 54 м
Шимановская 27.04.2021 03:53 2 мин 27.04.2021 03:55 1 д 5 ч 37 м
Ушумун 27.04.2021 05:28 2 мин 27.04.2021 05:30 1 д 7 ч 12 м
Тыгда 27.04.2021 06:06 3 мин 27.04.2021 06:09 1 д 7 ч 51 м
Магдагачи 27.04.2021 07:18 15 мин 27.04.2021 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 27.04.2021 09:06 1 мин 27.04.2021 09:07 1 д 10 ч 49 м
Сковородино 27.04.2021 10:42 4 мин 27.04.2021 10:46 1 д 12 ч 28 м
Уруша 27.04.2021 12:30 2 мин 27.04.2021 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 27.04.2021 14:17 21 мин 27.04.2021 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 27.04.2021 16:26 18 мин 27.04.2021 16:44 1 д 18 ч 26 м
Могоча 27.04.2021 18:19 15 мин 27.04.2021 18:34 1 д 20 ч 16 м
Ксеньевская 27.04.2021 20:42 2 мин 27.04.2021 20:44 1 д 22 ч 26 м
Сбега 27.04.2021 21:35 1 мин 27.04.2021 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 27.04.2021 23:06 2 мин 27.04.2021 23:08 2 д 0 ч 50 мин
Чернышевск-Забайкальский 28.04.2021 00:38 30 мин 28.04.2021 01:08 2 д 2 ч 50 м
Куэнга 28.04.2021 02:15 2 мин 28.04.2021 02:17 2 д 3 ч 59 м
Приисковая 28.04.2021 02:56 2 мин 28.04.2021 02:58 2 д 4 ч 40 м
Шилка-Пасс. 28.04.2021 03:43 2 мин 28.04.2021 03:45 2 д 5 ч 27 м
Солнцевая 28.04.2021 04:25 2 мин 28.04.2021 04:27 2 д 6 ч 9 м
Карымская 28.04.2021 06:31 18 мин 28.04.2021 06:49 2 д 8 ч 31 м
Чита-2 28.04.2021 08:43 36 мин 28.04.2021 09:19 2 д 11 ч 1 м
Харагун 28.04.2021 13:01 2 мин 28.04.2021 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 28.04.2021 13:27 2 мин 28.04.2021 13:29 2 д 15 ч 11 м
Хилок 28.04.2021 14:06 15 мин 28.04.2021 14:21 2 д 16 ч 3 м
Бада 28.04.2021 15:18 2 мин 28.04.2021 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 28.04.2021 17:14 2 мин 28.04.2021 17:16 2 д 18 ч 58 м
Горхон 28.04.2021 17:05 2 мин 28.04.2021 17:07 2 д 19 ч 49 м
Заиграево 28.04.2021 17:50 2 мин 28.04.2021 17:52 2 д 20 ч 34 м
Заудинский 28.04.2021 18:32 1 мин 28.04.2021 18:33 2 д 21 ч 15 м
Улан-Удэ 28.04.2021 18:48 27 мин 28.04.2021 19:15 2 д 21 ч 57 м
Селенга 28.04.2021 20:24 2 мин 28.04.2021 20:26 2 д 23 ч 8 м
Тимлюй 28.04.2021 20:43 2 мин 28.04.2021 20:45 2 д 23 ч 27 м
Мысовая 28.04.2021 21:45 2 мин 28.04.2021 21:47 3 д 0 ч 29 мин
Байкальск 28.04.2021 23:47 2 мин 28.04.2021 23:49 3 д 2 ч 31 м
Слюдянка-1 29.04.2021 00:35 2 мин 29.04.2021 00:37 3 д 3 ч 19 м
Иркутск-Пасс. 29.04.2021 03:01 45 мин 29.04.2021 03:46 3 д 6 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 29.04.2021 04:00 2 мин 29.04.2021 04:02 3 д 6 ч 44 м
Ангарск 29.04.2021 04:39 3 мин 29.04.2021 04:42 3 д 7 ч 24 м
Усолье-Сибирское 29.04.2021 05:07 2 мин 29.04.2021 05:09 3 д 7 ч 51 м
Черемхово 29.04.2021 06:14 20 мин 29.04.2021 06:34 3 д 9 ч 16 м
Залари 29.04.2021 07:25 2 мин 29.04.2021 07:27 3 д 10 ч 9 м
Зима 29.04.2021 08:17 22 мин 29.04.2021 08:39 3 д 11 ч 21 м
Куйтун 29.04.2021 09:31 1 мин 29.04.2021 09:32 3 д 12 ч 14 м
Тулун 29.04.2021 10:37 2 мин 29.04.2021 10:39 3 д 13 ч 21 м
Нижнеудинск 29.04.2021 12:15 13 мин 29.04.2021 12:28 3 д 15 ч 10 м
Тайшет 29.04.2021 14:59 3 мин 29.04.2021 15:02 3 д 17 ч 44 м
Юрты 29.04.2021 15:26 2 мин 29.04.2021 15:28 3 д 18 ч 10 м
Решоты 29.04.2021 15:01 1 мин 29.04.2021 15:02 3 д 18 ч 44 м
Ингашская 29.04.2021 15:43 1 мин 29.04.2021 15:44 3 д 19 ч 26 м
Иланская 29.04.2021 16:13 17 мин 29.04.2021 16:30 3 д 20 ч 12 м
Канск-Енисейский 29.04.2021 17:00 2 мин 29.04.2021 17:02 3 д 20 ч 44 м
Заозёрная 29.04.2021 18:20 1 мин 29.04.2021 18:21 3 д 22 ч 3 м
Уяр 29.04.2021 18:58 1 мин 29.04.2021 18:59 3 д 22 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 29.04.2021 20:57 29 мин 29.04.2021 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 30.04.2021 00:13 2 мин 30.04.2021 00:15 4 д 3 ч 57 м
Боготол 30.04.2021 01:15 2 мин 30.04.2021 01:17 4 д 4 ч 59 м
Тяжин 30.04.2021 02:14 2 мин 30.04.2021 02:16 4 д 5 ч 58 м
Мариинск 30.04.2021 03:06 34 мин 30.04.2021 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 30.04.2021 05:19 2 мин 30.04.2021 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 30.04.2021 05:49 3 мин 30.04.2021 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 30.04.2021 06:57 2 мин 30.04.2021 06:59 4 д 10 ч 41 м
Болотная 30.04.2021 07:28 2 мин 30.04.2021 07:30 4 д 11 ч 12 м
Мошково 30.04.2021 08:49 2 мин 30.04.2021 08:51 4 д 12 ч 33 м
Новосибирск-главный 30.04.2021 09:39 60 мин 30.04.2021 10:39 4 д 14 ч 21 м
Барабинск 30.04.2021 14:01 30 мин 30.04.2021 14:31 4 д 18 ч 13 м
Озеро Карачинское 30.04.2021 15:28 2 мин 30.04.2021 15:30 4 д 19 ч 12 м
Чаны 30.04.2021 15:43 2 мин 30.04.2021 15:45 4 д 19 ч 27 м
Татарская 30.04.2021 16:22 2 мин 30.04.2021 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 30.04.2021 17:10 16 мин 30.04.2021 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 30.04.2021 19:15 2 мин 30.04.2021 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 30.04.2021 19:52 15 мин 30.04.2021 20:07 5 д 1 ч 49 м
Заводоуковская 30.04.2021 22:19 2 мин 30.04.2021 22:21 5 д 4 ч 3 м
Ялуторовск 30.04.2021 22:42 2 мин 30.04.2021 22:44 5 д 4 ч 26 м
Тюмень 30.04.2021 23:42 19 мин 01.05.2021 00:01 5 д 5 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 01.05.2021 05:04 31 мин 01.05.2021 05:35 5 д 11 ч 17 м
Кунгур 01.05.2021 09:46 2 мин 01.05.2021 09:48 5 д 15 ч 30 м
Пермь-2 01.05.2021 11:19 25 мин 01.05.2021 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 01.05.2021 13:46 2 мин 01.05.2021 13:48 5 д 19 ч 30 м
Балезино 01.05.2021 14:31 28 мин 01.05.2021 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 01.05.2021 15:26 2 мин 01.05.2021 15:28 5 д 22 ч 10 м
Киров-Пасс. 01.05.2021 17:19 25 мин 01.05.2021 17:44 6 д 1 ч 26 м
Котельнич-1 01.05.2021 18:58 2 мин 01.05.2021 19:00 6 д 2 ч 42 м
Свеча 01.05.2021 19:53 1 мин 01.05.2021 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 01.05.2021 20:16 1 мин 01.05.2021 20:17 6 д 3 ч 59 м
Гостовская 01.05.2021 20:37 1 мин 01.05.2021 20:38 6 д 4 ч 20 м
Супротивный 01.05.2021 20:54 1 мин 01.05.2021 20:55 6 д 4 ч 37 м
Поназырево 01.05.2021 21:06 1 мин 01.05.2021 21:07 6 д 4 ч 49 м
Якшанга 01.05.2021 21:30 1 мин 01.05.2021 21:31 6 д 5 ч 13 м
Шарья 01.05.2021 21:52 14 мин 01.05.2021 22:06 6 д 5 ч 48 м
Мантурово 01.05.2021 22:47 1 мин 01.05.2021 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 01.05.2021 23:10 1 мин 01.05.2021 23:11 6 д 6 ч 53 м
Нея 01.05.2021 23:33 1 мин 01.05.2021 23:34 6 д 7 ч 16 м
Николо-Полома 01.05.2021 23:58 1 мин 01.05.2021 23:59 6 д 7 ч 41 м
Антропово 02.05.2021 00:22 1 мин 02.05.2021 00:23 6 д 8 ч 5 м
Галич 02.05.2021 01:02 31 мин 02.05.2021 01:33 6 д 9 ч 15 м
Судиславль 02.05.2021 02:54 2 мин 02.05.2021 02:56 6 д 10 ч 38 м
Кострома-Новая 02.05.2021 03:47 45 мин 02.05.2021 04:32 6 д 12 ч 14 м
Нерехта 02.05.2021 05:20 13 мин 02.05.2021 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 02.05.2021 06:35 9 мин 02.05.2021 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 02.05.2021 07:53 1 мин 02.05.2021 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 02.05.2021 09:21 2 мин 02.05.2021 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.05.2021 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!