Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.12.2020 23:21 -
Угольная 14.12.2020 00:02 5 мин 14.12.2020 00:07 46 мин
Уссурийск 14.12.2020 01:28 22 мин 14.12.2020 01:50 2 ч 29 м
Озёрная Падь 14.12.2020 02:27 2 мин 14.12.2020 02:29 3 ч 8 м
Сибирцево 14.12.2020 03:01 3 мин 14.12.2020 03:04 3 ч 43 м
Мучная 14.12.2020 03:24 2 мин 14.12.2020 03:26 4 ч 5 м
Спасск-Дальний 14.12.2020 04:03 3 мин 14.12.2020 04:06 4 ч 45 м
Шмаковка 14.12.2020 05:03 2 мин 14.12.2020 05:05 5 ч 44 м
Ружино 14.12.2020 05:45 15 мин 14.12.2020 06:00 6 ч 39 м
Прохаско 14.12.2020 06:18 1 мин 14.12.2020 06:19 6 ч 58 м
Грушевое 14.12.2020 06:37 1 мин 14.12.2020 06:38 7 ч 17 м
Лазо 14.12.2020 06:47 1 мин 14.12.2020 06:48 7 ч 27 м
Дальнереченск-1 14.12.2020 07:01 5 мин 14.12.2020 07:06 7 ч 45 м
Губерово 14.12.2020 07:36 2 мин 14.12.2020 07:38 8 ч 17 м
Лучегорск 14.12.2020 08:06 3 мин 14.12.2020 08:09 8 ч 48 м
Бикин 14.12.2020 08:48 4 мин 14.12.2020 08:52 9 ч 31 м
Вяземская 14.12.2020 10:36 15 мин 14.12.2020 10:51 11 ч 30 м
Верино 14.12.2020 11:50 1 мин 14.12.2020 11:51 12 ч 30 м
Хабаровск-1 14.12.2020 13:14 70 мин 14.12.2020 14:24 15 ч 3 м
Ин 14.12.2020 15:52 1 мин 14.12.2020 15:53 16 ч 32 м
Биробиджан-1 14.12.2020 16:50 7 мин 14.12.2020 16:57 17 ч 36 м
Бира 14.12.2020 17:35 2 мин 14.12.2020 17:37 18 ч 16 м
Известковый Завод 14.12.2020 18:15 1 мин 14.12.2020 18:16 18 ч 55 м
Тёплое Озеро 14.12.2020 18:25 1 мин 14.12.2020 18:26 19 ч 5 м
Биракан 14.12.2020 18:41 1 мин 14.12.2020 18:42 19 ч 21 м
Известковая 14.12.2020 18:57 1 мин 14.12.2020 18:58 19 ч 37 м
Облучье 14.12.2020 19:45 15 мин 14.12.2020 20:00 20 ч 39 м
Кундур 14.12.2020 19:46 1 мин 14.12.2020 19:47 21 ч 26 м
Архара 14.12.2020 21:06 2 мин 14.12.2020 21:08 22 ч 47 м
Бурея 14.12.2020 22:00 2 мин 14.12.2020 22:02 23 ч 41 м
Завитая 14.12.2020 22:44 2 мин 14.12.2020 22:46 1 д 0 ч 25 мин
Екатеринославка 14.12.2020 23:26 2 мин 14.12.2020 23:28 1 д 1 ч 7 м
Белогорск 15.12.2020 00:48 37 мин 15.12.2020 01:25 1 д 3 ч 4 м
Свободный 15.12.2020 02:17 5 мин 15.12.2020 02:22 1 д 4 ч 1 м
Ледяная 15.12.2020 02:58 1 мин 15.12.2020 02:59 1 д 4 ч 38 м
Шимановская 15.12.2020 03:42 2 мин 15.12.2020 03:44 1 д 5 ч 23 м
Ушумун 15.12.2020 05:23 2 мин 15.12.2020 05:25 1 д 7 ч 4 м
Тыгда 15.12.2020 06:02 3 мин 15.12.2020 06:05 1 д 7 ч 44 м
Магдагачи 15.12.2020 07:18 15 мин 15.12.2020 07:33 1 д 9 ч 12 м
Талдан 15.12.2020 09:06 1 мин 15.12.2020 09:07 1 д 10 ч 46 м
Сковородино 15.12.2020 10:42 4 мин 15.12.2020 10:46 1 д 12 ч 25 м
Уруша 15.12.2020 12:30 2 мин 15.12.2020 12:32 1 д 14 ч 11 м
Ерофей Павлович 15.12.2020 14:17 21 мин 15.12.2020 14:38 1 д 16 ч 17 м
Амазар 15.12.2020 16:26 18 мин 15.12.2020 16:44 1 д 18 ч 23 м
Могоча 15.12.2020 18:19 15 мин 15.12.2020 18:34 1 д 20 ч 13 м
Ксеньевская 15.12.2020 20:42 2 мин 15.12.2020 20:44 1 д 22 ч 23 м
Сбега 15.12.2020 21:35 1 мин 15.12.2020 21:36 1 д 23 ч 15 м
Зилово 15.12.2020 23:06 2 мин 15.12.2020 23:08 2 д 0 ч 47 мин
Чернышевск-Забайкальский 16.12.2020 00:38 30 мин 16.12.2020 01:08 2 д 2 ч 47 м
Куэнга 16.12.2020 02:15 2 мин 16.12.2020 02:17 2 д 3 ч 56 м
Приисковая 16.12.2020 02:56 2 мин 16.12.2020 02:58 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 16.12.2020 03:43 2 мин 16.12.2020 03:45 2 д 5 ч 24 м
Солнцевая 16.12.2020 04:25 2 мин 16.12.2020 04:27 2 д 6 ч 6 м
Карымская 16.12.2020 06:31 18 мин 16.12.2020 06:49 2 д 8 ч 28 м
Чита-2 16.12.2020 08:43 36 мин 16.12.2020 09:19 2 д 10 ч 58 м
Харагун 16.12.2020 13:01 2 мин 16.12.2020 13:03 2 д 14 ч 42 м
Хушенга 16.12.2020 13:27 2 мин 16.12.2020 13:29 2 д 15 ч 8 м
Хилок 16.12.2020 14:06 15 мин 16.12.2020 14:21 2 д 16 ч 0 м
Бада 16.12.2020 15:18 2 мин 16.12.2020 15:20 2 д 16 ч 59 м
Петровский Завод 16.12.2020 17:14 2 мин 16.12.2020 17:16 2 д 18 ч 55 м
Горхон 16.12.2020 17:02 2 мин 16.12.2020 17:04 2 д 19 ч 43 м
Заиграево 16.12.2020 17:50 2 мин 16.12.2020 17:52 2 д 20 ч 31 м
Заудинский 16.12.2020 18:32 1 мин 16.12.2020 18:33 2 д 21 ч 12 м
Улан-Удэ 16.12.2020 18:48 27 мин 16.12.2020 19:15 2 д 21 ч 54 м
Селенга 16.12.2020 20:24 2 мин 16.12.2020 20:26 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 16.12.2020 20:43 2 мин 16.12.2020 20:45 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 16.12.2020 21:45 2 мин 16.12.2020 21:47 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 16.12.2020 23:47 2 мин 16.12.2020 23:49 3 д 2 ч 28 м
Слюдянка-1 17.12.2020 00:35 2 мин 17.12.2020 00:37 3 д 3 ч 16 м
Иркутск-Пасс. 17.12.2020 03:06 40 мин 17.12.2020 03:46 3 д 6 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 17.12.2020 04:00 2 мин 17.12.2020 04:02 3 д 6 ч 41 м
Ангарск 17.12.2020 04:39 3 мин 17.12.2020 04:42 3 д 7 ч 21 м
Усолье-Сибирское 17.12.2020 05:07 2 мин 17.12.2020 05:09 3 д 7 ч 48 м
Черемхово 17.12.2020 06:03 2 мин 17.12.2020 06:05 3 д 8 ч 44 м
Залари 17.12.2020 06:59 2 мин 17.12.2020 07:01 3 д 9 ч 40 м
Зима 17.12.2020 07:57 22 мин 17.12.2020 08:19 3 д 10 ч 58 м
Куйтун 17.12.2020 09:18 1 мин 17.12.2020 09:19 3 д 11 ч 58 м
Тулун 17.12.2020 10:27 2 мин 17.12.2020 10:29 3 д 13 ч 8 м
Нижнеудинск 17.12.2020 12:07 13 мин 17.12.2020 12:20 3 д 14 ч 59 м
Тайшет 17.12.2020 14:54 3 мин 17.12.2020 14:57 3 д 17 ч 36 м
Юрты 17.12.2020 15:22 2 мин 17.12.2020 15:24 3 д 18 ч 3 м
Решоты 17.12.2020 14:57 1 мин 17.12.2020 14:58 3 д 18 ч 37 м
Ингашская 17.12.2020 15:41 1 мин 17.12.2020 15:42 3 д 19 ч 21 м
Иланская 17.12.2020 16:15 17 мин 17.12.2020 16:32 3 д 20 ч 11 м
Канск-Енисейский 17.12.2020 17:02 2 мин 17.12.2020 17:04 3 д 20 ч 43 м
Заозёрная 17.12.2020 18:12 1 мин 17.12.2020 18:13 3 д 21 ч 52 м
Уяр 17.12.2020 18:50 1 мин 17.12.2020 18:51 3 д 22 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 17.12.2020 20:49 30 мин 17.12.2020 21:19 4 д 0 ч 58 мин
Ачинск-1 18.12.2020 00:13 2 мин 18.12.2020 00:15 4 д 3 ч 54 м
Боготол 18.12.2020 01:15 2 мин 18.12.2020 01:17 4 д 4 ч 56 м
Тяжин 18.12.2020 02:14 2 мин 18.12.2020 02:16 4 д 5 ч 55 м
Мариинск 18.12.2020 03:06 34 мин 18.12.2020 03:40 4 д 7 ч 19 м
Анжерская 18.12.2020 05:19 2 мин 18.12.2020 05:21 4 д 9 ч 0 м
Тайга-1 18.12.2020 05:49 3 мин 18.12.2020 05:52 4 д 9 ч 31 м
Юрга-1 18.12.2020 06:57 2 мин 18.12.2020 06:59 4 д 10 ч 38 м
Болотная 18.12.2020 07:28 2 мин 18.12.2020 07:30 4 д 11 ч 9 м
Мошково 18.12.2020 08:34 2 мин 18.12.2020 08:36 4 д 12 ч 15 м
Новосибирск-главный 18.12.2020 09:31 60 мин 18.12.2020 10:31 4 д 14 ч 10 м
Барабинск 18.12.2020 14:01 30 мин 18.12.2020 14:31 4 д 18 ч 10 м
Озеро Карачинское 18.12.2020 15:28 2 мин 18.12.2020 15:30 4 д 19 ч 9 м
Чаны 18.12.2020 15:43 2 мин 18.12.2020 15:45 4 д 19 ч 24 м
Татарская 18.12.2020 16:22 2 мин 18.12.2020 16:24 4 д 20 ч 3 м
Омск-Пасс. 18.12.2020 17:10 16 мин 18.12.2020 17:26 4 д 22 ч 5 м
Называевская 18.12.2020 19:15 2 мин 18.12.2020 19:17 4 д 23 ч 56 м
Ишим 18.12.2020 19:52 15 мин 18.12.2020 20:07 5 д 1 ч 46 м
Заводоуковская 18.12.2020 22:19 2 мин 18.12.2020 22:21 5 д 4 ч 0 м
Ялуторовск 18.12.2020 22:42 2 мин 18.12.2020 22:44 5 д 4 ч 23 м
Тюмень 18.12.2020 23:42 19 мин 19.12.2020 00:01 5 д 5 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 19.12.2020 05:04 28 мин 19.12.2020 05:32 5 д 11 ч 11 м
Кунгур 19.12.2020 09:46 2 мин 19.12.2020 09:48 5 д 15 ч 27 м
Пермь-2 19.12.2020 11:19 25 мин 19.12.2020 11:44 5 д 17 ч 23 м
Верещагино 19.12.2020 13:40 2 мин 19.12.2020 13:42 5 д 19 ч 21 м
Балезино 19.12.2020 14:31 28 мин 19.12.2020 14:59 5 д 21 ч 38 м
Глазов 19.12.2020 15:26 2 мин 19.12.2020 15:28 5 д 22 ч 7 м
Киров-Пасс. 19.12.2020 17:19 25 мин 19.12.2020 17:44 6 д 1 ч 23 м
Котельнич-1 19.12.2020 18:58 2 мин 19.12.2020 19:00 6 д 2 ч 39 м
Свеча 19.12.2020 19:53 1 мин 19.12.2020 19:54 6 д 3 ч 33 м
Шабалино 19.12.2020 20:16 1 мин 19.12.2020 20:17 6 д 3 ч 56 м
Гостовская 19.12.2020 20:37 1 мин 19.12.2020 20:38 6 д 4 ч 17 м
Супротивный 19.12.2020 20:54 1 мин 19.12.2020 20:55 6 д 4 ч 34 м
Поназырево 19.12.2020 21:06 1 мин 19.12.2020 21:07 6 д 4 ч 46 м
Якшанга 19.12.2020 21:30 1 мин 19.12.2020 21:31 6 д 5 ч 10 м
Шарья 19.12.2020 21:52 14 мин 19.12.2020 22:06 6 д 5 ч 45 м
Мантурово 19.12.2020 22:47 1 мин 19.12.2020 22:48 6 д 6 ч 27 м
Брантовка 19.12.2020 23:10 1 мин 19.12.2020 23:11 6 д 6 ч 50 м
Нея 19.12.2020 23:33 1 мин 19.12.2020 23:34 6 д 7 ч 13 м
Николо-Полома 19.12.2020 23:58 1 мин 19.12.2020 23:59 6 д 7 ч 38 м
Антропово 20.12.2020 00:22 1 мин 20.12.2020 00:23 6 д 8 ч 2 м
Галич 20.12.2020 01:02 31 мин 20.12.2020 01:33 6 д 9 ч 12 м
Судиславль 20.12.2020 02:54 2 мин 20.12.2020 02:56 6 д 10 ч 35 м
Кострома-Новая 20.12.2020 03:47 45 мин 20.12.2020 04:32 6 д 12 ч 11 м
Нерехта 20.12.2020 05:20 13 мин 20.12.2020 05:33 6 д 13 ч 12 м
Ярославль (Московский вокзал) 20.12.2020 06:35 9 мин 20.12.2020 06:44 6 д 14 ч 23 м
Ростов-Ярославский 20.12.2020 07:53 1 мин 20.12.2020 07:54 6 д 15 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.12.2020 11:13 6 д 18 ч 52 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!