Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 10.04.2021 23:18 -
Угольная 10.04.2021 23:59 5 мин 11.04.2021 00:04 46 мин
Уссурийск 11.04.2021 01:23 27 мин 11.04.2021 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 11.04.2021 02:27 2 мин 11.04.2021 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 11.04.2021 03:01 3 мин 11.04.2021 03:04 3 ч 46 м
Мучная 11.04.2021 03:24 2 мин 11.04.2021 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 11.04.2021 04:03 3 мин 11.04.2021 04:06 4 ч 48 м
Шмаковка 11.04.2021 05:03 2 мин 11.04.2021 05:05 5 ч 47 м
Ружино 11.04.2021 05:45 15 мин 11.04.2021 06:00 6 ч 42 м
Прохаско 11.04.2021 06:18 1 мин 11.04.2021 06:19 7 ч 1 м
Грушевое 11.04.2021 06:37 1 мин 11.04.2021 06:38 7 ч 20 м
Лазо 11.04.2021 06:47 1 мин 11.04.2021 06:48 7 ч 30 м
Дальнереченск-1 11.04.2021 07:01 5 мин 11.04.2021 07:06 7 ч 48 м
Губерово 11.04.2021 07:36 2 мин 11.04.2021 07:38 8 ч 20 м
Лучегорск 11.04.2021 08:06 3 мин 11.04.2021 08:09 8 ч 51 м
Бикин 11.04.2021 08:48 4 мин 11.04.2021 08:52 9 ч 34 м
Вяземская 11.04.2021 10:36 15 мин 11.04.2021 10:51 11 ч 33 м
Верино 11.04.2021 11:50 1 мин 11.04.2021 11:51 12 ч 33 м
Хабаровск-1 11.04.2021 13:14 70 мин 11.04.2021 14:24 15 ч 6 м
Ин 11.04.2021 15:52 1 мин 11.04.2021 15:53 16 ч 35 м
Биробиджан-1 11.04.2021 16:50 7 мин 11.04.2021 16:57 17 ч 39 м
Бира 11.04.2021 17:35 2 мин 11.04.2021 17:37 18 ч 19 м
Известковый Завод 11.04.2021 18:15 1 мин 11.04.2021 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 11.04.2021 18:25 1 мин 11.04.2021 18:26 19 ч 8 м
Биракан 11.04.2021 18:41 1 мин 11.04.2021 18:42 19 ч 24 м
Известковая 11.04.2021 18:57 1 мин 11.04.2021 18:58 19 ч 40 м
Облучье 11.04.2021 19:45 15 мин 11.04.2021 20:00 20 ч 42 м
Кундур 11.04.2021 19:46 1 мин 11.04.2021 19:47 21 ч 29 м
Архара 11.04.2021 21:06 2 мин 11.04.2021 21:08 22 ч 50 м
Бурея 11.04.2021 22:00 2 мин 11.04.2021 22:02 23 ч 44 м
Завитая 11.04.2021 22:44 2 мин 11.04.2021 22:46 1 д 0 ч 28 мин
Екатеринославка 11.04.2021 23:26 2 мин 11.04.2021 23:28 1 д 1 ч 10 м
Белогорск 12.04.2021 00:48 37 мин 12.04.2021 01:25 1 д 3 ч 7 м
Свободный 12.04.2021 02:17 5 мин 12.04.2021 02:22 1 д 4 ч 4 м
Ледяная 12.04.2021 02:58 1 мин 12.04.2021 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 12.04.2021 03:42 2 мин 12.04.2021 03:44 1 д 5 ч 26 м
Ушумун 12.04.2021 05:23 2 мин 12.04.2021 05:25 1 д 7 ч 7 м
Тыгда 12.04.2021 06:02 3 мин 12.04.2021 06:05 1 д 7 ч 47 м
Магдагачи 12.04.2021 07:18 15 мин 12.04.2021 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 12.04.2021 09:06 1 мин 12.04.2021 09:07 1 д 10 ч 49 м
Сковородино 12.04.2021 10:42 4 мин 12.04.2021 10:46 1 д 12 ч 28 м
Уруша 12.04.2021 12:30 2 мин 12.04.2021 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 12.04.2021 14:17 21 мин 12.04.2021 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 12.04.2021 16:26 18 мин 12.04.2021 16:44 1 д 18 ч 26 м
Могоча 12.04.2021 18:19 15 мин 12.04.2021 18:34 1 д 20 ч 16 м
Ксеньевская 12.04.2021 20:42 2 мин 12.04.2021 20:44 1 д 22 ч 26 м
Сбега 12.04.2021 21:35 1 мин 12.04.2021 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 12.04.2021 23:06 2 мин 12.04.2021 23:08 2 д 0 ч 50 мин
Чернышевск-Забайкальский 13.04.2021 00:38 30 мин 13.04.2021 01:08 2 д 2 ч 50 м
Куэнга 13.04.2021 02:15 2 мин 13.04.2021 02:17 2 д 3 ч 59 м
Приисковая 13.04.2021 02:56 2 мин 13.04.2021 02:58 2 д 4 ч 40 м
Шилка-Пасс. 13.04.2021 03:43 2 мин 13.04.2021 03:45 2 д 5 ч 27 м
Солнцевая 13.04.2021 04:25 2 мин 13.04.2021 04:27 2 д 6 ч 9 м
Карымская 13.04.2021 06:31 18 мин 13.04.2021 06:49 2 д 8 ч 31 м
Чита-2 13.04.2021 08:43 36 мин 13.04.2021 09:19 2 д 11 ч 1 м
Харагун 13.04.2021 13:01 2 мин 13.04.2021 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 13.04.2021 13:27 2 мин 13.04.2021 13:29 2 д 15 ч 11 м
Хилок 13.04.2021 14:06 15 мин 13.04.2021 14:21 2 д 16 ч 3 м
Бада 13.04.2021 15:18 2 мин 13.04.2021 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 13.04.2021 17:14 2 мин 13.04.2021 17:16 2 д 18 ч 58 м
Горхон 13.04.2021 17:02 2 мин 13.04.2021 17:04 2 д 19 ч 46 м
Заиграево 13.04.2021 17:50 2 мин 13.04.2021 17:52 2 д 20 ч 34 м
Заудинский 13.04.2021 18:32 1 мин 13.04.2021 18:33 2 д 21 ч 15 м
Улан-Удэ 13.04.2021 18:48 27 мин 13.04.2021 19:15 2 д 21 ч 57 м
Селенга 13.04.2021 20:24 2 мин 13.04.2021 20:26 2 д 23 ч 8 м
Тимлюй 13.04.2021 20:43 2 мин 13.04.2021 20:45 2 д 23 ч 27 м
Мысовая 13.04.2021 21:45 2 мин 13.04.2021 21:47 3 д 0 ч 29 мин
Байкальск 13.04.2021 23:47 2 мин 13.04.2021 23:49 3 д 2 ч 31 м
Слюдянка-1 14.04.2021 00:35 2 мин 14.04.2021 00:37 3 д 3 ч 19 м
Иркутск-Пасс. 14.04.2021 03:06 40 мин 14.04.2021 03:46 3 д 6 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 14.04.2021 04:00 2 мин 14.04.2021 04:02 3 д 6 ч 44 м
Ангарск 14.04.2021 04:39 3 мин 14.04.2021 04:42 3 д 7 ч 24 м
Усолье-Сибирское 14.04.2021 05:07 2 мин 14.04.2021 05:09 3 д 7 ч 51 м
Черемхово 14.04.2021 06:03 2 мин 14.04.2021 06:05 3 д 8 ч 47 м
Залари 14.04.2021 06:59 2 мин 14.04.2021 07:01 3 д 9 ч 43 м
Зима 14.04.2021 07:57 22 мин 14.04.2021 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 14.04.2021 09:18 1 мин 14.04.2021 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 14.04.2021 10:27 2 мин 14.04.2021 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 14.04.2021 12:07 13 мин 14.04.2021 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 14.04.2021 14:54 3 мин 14.04.2021 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 14.04.2021 15:22 2 мин 14.04.2021 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 14.04.2021 14:57 1 мин 14.04.2021 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 14.04.2021 15:40 1 мин 14.04.2021 15:41 3 д 19 ч 23 м
Иланская 14.04.2021 16:13 17 мин 14.04.2021 16:30 3 д 20 ч 12 м
Канск-Енисейский 14.04.2021 17:00 2 мин 14.04.2021 17:02 3 д 20 ч 44 м
Заозёрная 14.04.2021 18:10 1 мин 14.04.2021 18:11 3 д 21 ч 53 м
Уяр 14.04.2021 18:48 1 мин 14.04.2021 18:49 3 д 22 ч 31 м
Красноярск-Пасс. 14.04.2021 20:47 39 мин 14.04.2021 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 15.04.2021 00:13 2 мин 15.04.2021 00:15 4 д 3 ч 57 м
Боготол 15.04.2021 01:15 2 мин 15.04.2021 01:17 4 д 4 ч 59 м
Тяжин 15.04.2021 02:14 2 мин 15.04.2021 02:16 4 д 5 ч 58 м
Мариинск 15.04.2021 03:06 34 мин 15.04.2021 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 15.04.2021 05:19 2 мин 15.04.2021 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 15.04.2021 05:49 3 мин 15.04.2021 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 15.04.2021 06:54 2 мин 15.04.2021 06:56 4 д 10 ч 38 м
Болотная 15.04.2021 07:28 2 мин 15.04.2021 07:30 4 д 11 ч 12 м
Мошково 15.04.2021 08:34 2 мин 15.04.2021 08:36 4 д 12 ч 18 м
Новосибирск-главный 15.04.2021 09:31 60 мин 15.04.2021 10:31 4 д 14 ч 13 м
Барабинск 15.04.2021 14:01 30 мин 15.04.2021 14:31 4 д 18 ч 13 м
Озеро Карачинское 15.04.2021 15:28 2 мин 15.04.2021 15:30 4 д 19 ч 12 м
Чаны 15.04.2021 15:43 2 мин 15.04.2021 15:45 4 д 19 ч 27 м
Татарская 15.04.2021 16:22 2 мин 15.04.2021 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 15.04.2021 17:10 16 мин 15.04.2021 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 15.04.2021 19:15 2 мин 15.04.2021 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 15.04.2021 19:52 15 мин 15.04.2021 20:07 5 д 1 ч 49 м
Заводоуковская 15.04.2021 22:19 2 мин 15.04.2021 22:21 5 д 4 ч 3 м
Ялуторовск 15.04.2021 22:42 2 мин 15.04.2021 22:44 5 д 4 ч 26 м
Тюмень 15.04.2021 23:42 19 мин 16.04.2021 00:01 5 д 5 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2021 05:04 28 мин 16.04.2021 05:32 5 д 11 ч 14 м
Кунгур 16.04.2021 09:46 2 мин 16.04.2021 09:48 5 д 15 ч 30 м
Пермь-2 16.04.2021 11:19 25 мин 16.04.2021 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 16.04.2021 13:40 2 мин 16.04.2021 13:42 5 д 19 ч 24 м
Балезино 16.04.2021 14:31 28 мин 16.04.2021 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 16.04.2021 15:26 2 мин 16.04.2021 15:28 5 д 22 ч 10 м
Киров-Пасс. 16.04.2021 17:19 25 мин 16.04.2021 17:44 6 д 1 ч 26 м
Котельнич-1 16.04.2021 18:58 2 мин 16.04.2021 19:00 6 д 2 ч 42 м
Свеча 16.04.2021 19:53 1 мин 16.04.2021 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 16.04.2021 20:16 1 мин 16.04.2021 20:17 6 д 3 ч 59 м
Гостовская 16.04.2021 20:37 1 мин 16.04.2021 20:38 6 д 4 ч 20 м
Супротивный 16.04.2021 20:54 1 мин 16.04.2021 20:55 6 д 4 ч 37 м
Поназырево 16.04.2021 21:06 1 мин 16.04.2021 21:07 6 д 4 ч 49 м
Якшанга 16.04.2021 21:30 1 мин 16.04.2021 21:31 6 д 5 ч 13 м
Шарья 16.04.2021 21:52 14 мин 16.04.2021 22:06 6 д 5 ч 48 м
Мантурово 16.04.2021 22:47 1 мин 16.04.2021 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 16.04.2021 23:10 1 мин 16.04.2021 23:11 6 д 6 ч 53 м
Нея 16.04.2021 23:33 1 мин 16.04.2021 23:34 6 д 7 ч 16 м
Николо-Полома 16.04.2021 23:58 1 мин 16.04.2021 23:59 6 д 7 ч 41 м
Антропово 17.04.2021 00:22 1 мин 17.04.2021 00:23 6 д 8 ч 5 м
Галич 17.04.2021 01:02 31 мин 17.04.2021 01:33 6 д 9 ч 15 м
Судиславль 17.04.2021 02:54 2 мин 17.04.2021 02:56 6 д 10 ч 38 м
Кострома-Новая 17.04.2021 03:47 45 мин 17.04.2021 04:32 6 д 12 ч 14 м
Нерехта 17.04.2021 05:20 13 мин 17.04.2021 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 17.04.2021 06:35 9 мин 17.04.2021 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 17.04.2021 07:53 1 мин 17.04.2021 07:54 6 д 15 ч 36 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.04.2021 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!