Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002М Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.01.2020 23:45 -
Владимир 24.01.2020 02:26 26 мин 24.01.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.01.2020 05:37 12 мин 24.01.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 24.01.2020 06:39 2 мин 24.01.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 24.01.2020 11:55 15 мин 24.01.2020 12:10 12 ч 25 м
Балезино 24.01.2020 16:52 26 мин 24.01.2020 17:18 16 ч 33 м
Пермь-2 24.01.2020 21:42 20 мин 24.01.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 25.01.2020 03:12 28 мин 25.01.2020 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 25.01.2020 08:15 20 мин 25.01.2020 08:35 1 д 6 ч 50 м
Ишим 25.01.2020 12:19 15 мин 25.01.2020 12:34 1 д 10 ч 49 м
Омск-Пасс. 25.01.2020 16:44 16 мин 25.01.2020 17:00 1 д 14 ч 15 м
Барабинск 25.01.2020 21:46 30 мин 25.01.2020 22:16 1 д 18 ч 31 м
Новосибирск-главный 26.01.2020 01:28 18 мин 26.01.2020 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 26.01.2020 03:57 2 мин 26.01.2020 03:59 2 д 0 ч 14 мин
Тайга-1 26.01.2020 05:00 3 мин 26.01.2020 05:03 2 д 1 ч 18 м
Мариинск 26.01.2020 07:12 34 мин 26.01.2020 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 26.01.2020 09:26 1 мин 26.01.2020 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 26.01.2020 10:23 2 мин 26.01.2020 10:25 2 д 6 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 26.01.2020 13:17 21 мин 26.01.2020 13:38 2 д 9 ч 53 м
Канск-Енисейский 26.01.2020 17:18 2 мин 26.01.2020 17:20 2 д 13 ч 35 м
Иланская 26.01.2020 17:51 22 мин 26.01.2020 18:13 2 д 14 ч 28 м
Тайшет 26.01.2020 21:10 2 мин 26.01.2020 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 26.01.2020 23:45 13 мин 26.01.2020 23:58 2 д 19 ч 13 м
Тулун 27.01.2020 01:34 2 мин 27.01.2020 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 27.01.2020 03:31 22 мин 27.01.2020 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 27.01.2020 05:37 2 мин 27.01.2020 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 27.01.2020 06:28 2 мин 27.01.2020 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 27.01.2020 06:53 2 мин 27.01.2020 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 27.01.2020 07:27 2 мин 27.01.2020 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 27.01.2020 07:43 23 мин 27.01.2020 08:06 3 д 3 ч 21 м
Слюдянка-1 27.01.2020 10:33 2 мин 27.01.2020 10:35 3 д 5 ч 50 м
Улан-Удэ 27.01.2020 14:58 21 мин 27.01.2020 15:19 3 д 10 ч 34 м
Петровский Завод 27.01.2020 18:22 2 мин 27.01.2020 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 27.01.2020 20:51 21 мин 27.01.2020 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 28.01.2020 01:29 36 мин 28.01.2020 02:05 3 д 20 ч 20 м
Карымская 28.01.2020 03:50 18 мин 28.01.2020 04:08 3 д 22 ч 23 м
Шилка-Пасс. 28.01.2020 06:40 2 мин 28.01.2020 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 28.01.2020 09:03 30 мин 28.01.2020 09:33 4 д 3 ч 48 м
Могоча 28.01.2020 14:53 15 мин 28.01.2020 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 28.01.2020 16:41 18 мин 28.01.2020 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 28.01.2020 18:53 21 мин 28.01.2020 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 28.01.2020 22:41 3 мин 28.01.2020 22:44 4 д 16 ч 59 м
Магдагачи 29.01.2020 01:50 15 мин 29.01.2020 02:05 4 д 20 ч 20 м
Тыгда 29.01.2020 03:05 2 мин 29.01.2020 03:07 4 д 21 ч 22 м
Шимановская 29.01.2020 05:11 2 мин 29.01.2020 05:13 4 д 23 ч 28 м
Ледяная 29.01.2020 05:49 2 мин 29.01.2020 05:51 5 д 0 ч 6 мин
Свободный 29.01.2020 06:24 3 мин 29.01.2020 06:27 5 д 0 ч 42 мин
Белогорск 29.01.2020 07:20 30 мин 29.01.2020 07:50 5 д 2 ч 5 м
Екатеринославка 29.01.2020 09:00 2 мин 29.01.2020 09:02 5 д 3 ч 17 м
Завитая 29.01.2020 09:41 2 мин 29.01.2020 09:43 5 д 3 ч 58 м
Бурея 29.01.2020 10:20 2 мин 29.01.2020 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 29.01.2020 11:04 1 мин 29.01.2020 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 29.01.2020 13:52 15 мин 29.01.2020 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 29.01.2020 16:42 5 мин 29.01.2020 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 29.01.2020 19:01 30 мин 29.01.2020 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 29.01.2020 21:20 15 мин 29.01.2020 21:35 5 д 14 ч 50 м
Бикин 29.01.2020 23:04 2 мин 29.01.2020 23:06 5 д 16 ч 21 м
Лучегорск 29.01.2020 23:47 1 мин 29.01.2020 23:48 5 д 17 ч 3 м
Дальнереченск-1 30.01.2020 00:43 2 мин 30.01.2020 00:45 5 д 18 ч 0 м
Ружино 30.01.2020 01:29 15 мин 30.01.2020 01:44 5 д 18 ч 59 м
Спасск-Дальний 30.01.2020 03:14 2 мин 30.01.2020 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 30.01.2020 03:50 1 мин 30.01.2020 03:51 5 д 21 ч 6 м
Сибирцево 30.01.2020 04:10 2 мин 30.01.2020 04:12 5 д 21 ч 27 м
Уссурийск 30.01.2020 05:11 3 мин 30.01.2020 05:14 5 д 22 ч 29 м
Угольная 30.01.2020 06:25 2 мин 30.01.2020 06:27 5 д 23 ч 42 м
Владивосток 30.01.2020 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 002М Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!