Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.08.2019 23:45 -
Владимир 08.08.2019 02:26 26 мин 08.08.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.08.2019 05:37 12 мин 08.08.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 08.08.2019 06:39 2 мин 08.08.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 08.08.2019 11:48 15 мин 08.08.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 08.08.2019 16:35 26 мин 08.08.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 08.08.2019 21:41 20 мин 08.08.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2019 03:04 28 мин 09.08.2019 03:32 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 09.08.2019 08:05 20 мин 09.08.2019 08:25 1 д 6 ч 40 м
Ишим 09.08.2019 12:00 15 мин 09.08.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 09.08.2019 16:34 41 мин 09.08.2019 17:15 1 д 14 ч 30 м
Барабинск 09.08.2019 21:47 30 мин 09.08.2019 22:17 1 д 18 ч 32 м
Новосибирск-главный 10.08.2019 01:26 18 мин 10.08.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 10.08.2019 03:52 2 мин 10.08.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Тайга-1 10.08.2019 05:02 4 мин 10.08.2019 05:06 2 д 1 ч 21 м
Мариинск 10.08.2019 06:59 34 мин 10.08.2019 07:33 2 д 3 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 10.08.2019 12:58 22 мин 10.08.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 10.08.2019 17:02 1 мин 10.08.2019 17:03 2 д 13 ч 18 м
Иланская 10.08.2019 17:37 20 мин 10.08.2019 17:57 2 д 14 ч 12 м
Тайшет 10.08.2019 20:55 2 мин 10.08.2019 20:57 2 д 16 ч 12 м
Нижнеудинск 10.08.2019 23:25 13 мин 10.08.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Тулун 11.08.2019 01:17 2 мин 11.08.2019 01:19 2 д 20 ч 34 м
Зима 11.08.2019 03:15 30 мин 11.08.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Черемхово 11.08.2019 05:28 2 мин 11.08.2019 05:30 3 д 0 ч 45 мин
Усолье-Сибирское 11.08.2019 06:23 2 мин 11.08.2019 06:25 3 д 1 ч 40 м
Ангарск 11.08.2019 06:49 2 мин 11.08.2019 06:51 3 д 2 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 11.08.2019 07:24 2 мин 11.08.2019 07:26 3 д 2 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 11.08.2019 07:40 48 мин 11.08.2019 08:28 3 д 3 ч 43 м
Слюдянка-1 11.08.2019 10:59 2 мин 11.08.2019 11:01 3 д 6 ч 16 м
Улан-Удэ 11.08.2019 15:21 21 мин 11.08.2019 15:42 3 д 10 ч 57 м
Петровский Завод 11.08.2019 18:43 2 мин 11.08.2019 18:45 3 д 13 ч 0 м
Хилок 11.08.2019 21:11 21 мин 11.08.2019 21:32 3 д 15 ч 47 м
Чита-2 12.08.2019 01:30 42 мин 12.08.2019 02:12 3 д 20 ч 27 м
Карымская 12.08.2019 03:52 18 мин 12.08.2019 04:10 3 д 22 ч 25 м
Шилка-Пасс. 12.08.2019 06:34 2 мин 12.08.2019 06:36 4 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 12.08.2019 08:52 30 мин 12.08.2019 09:22 4 д 3 ч 37 м
Могоча 12.08.2019 14:36 15 мин 12.08.2019 14:51 4 д 9 ч 6 м
Амазар 12.08.2019 16:25 18 мин 12.08.2019 16:43 4 д 10 ч 58 м
Ерофей Павлович 12.08.2019 18:37 21 мин 12.08.2019 18:58 4 д 13 ч 13 м
Сковородино 12.08.2019 22:25 3 мин 12.08.2019 22:28 4 д 16 ч 43 м
Магдагачи 13.08.2019 01:32 15 мин 13.08.2019 01:47 4 д 20 ч 2 м
Тыгда 13.08.2019 02:46 2 мин 13.08.2019 02:48 4 д 21 ч 3 м
Шимановская 13.08.2019 04:59 2 мин 13.08.2019 05:01 4 д 23 ч 16 м
Ледяная 13.08.2019 05:38 2 мин 13.08.2019 05:40 4 д 23 ч 55 м
Свободный 13.08.2019 06:12 3 мин 13.08.2019 06:15 5 д 0 ч 30 мин
Белогорск 13.08.2019 07:08 30 мин 13.08.2019 07:38 5 д 1 ч 53 м
Екатеринославка 13.08.2019 08:48 2 мин 13.08.2019 08:50 5 д 3 ч 5 м
Завитая 13.08.2019 09:31 2 мин 13.08.2019 09:33 5 д 3 ч 48 м
Бурея 13.08.2019 10:13 2 мин 13.08.2019 10:15 5 д 4 ч 30 м
Архара 13.08.2019 10:56 1 мин 13.08.2019 10:57 5 д 5 ч 12 м
Облучье 13.08.2019 13:51 15 мин 13.08.2019 14:06 5 д 7 ч 21 м
Биробиджан-1 13.08.2019 16:42 5 мин 13.08.2019 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 13.08.2019 19:01 30 мин 13.08.2019 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 13.08.2019 21:22 15 мин 13.08.2019 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 13.08.2019 23:06 2 мин 13.08.2019 23:08 5 д 16 ч 23 м
Лучегорск 13.08.2019 23:46 1 мин 13.08.2019 23:47 5 д 17 ч 2 м
Дальнереченск-1 14.08.2019 00:41 3 мин 14.08.2019 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 14.08.2019 01:29 15 мин 14.08.2019 01:44 5 д 18 ч 59 м
Спасск-Дальний 14.08.2019 03:14 2 мин 14.08.2019 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 14.08.2019 03:50 1 мин 14.08.2019 03:51 5 д 21 ч 6 м
Сибирцево 14.08.2019 04:10 2 мин 14.08.2019 04:12 5 д 21 ч 27 м
Уссурийск 14.08.2019 05:11 3 мин 14.08.2019 05:14 5 д 22 ч 29 м
Угольная 14.08.2019 06:25 2 мин 14.08.2019 06:27 5 д 23 ч 42 м
Владивосток 14.08.2019 07:05 6 д 0 ч 20 мин

График движения поезда 002Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!