Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.04.2019 23:45 -
Владимир 24.04.2019 02:26 26 мин 24.04.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.04.2019 05:37 12 мин 24.04.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 24.04.2019 06:39 2 мин 24.04.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 24.04.2019 11:48 15 мин 24.04.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 24.04.2019 16:31 26 мин 24.04.2019 16:57 16 ч 12 м
Пермь-2 24.04.2019 21:41 20 мин 24.04.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 25.04.2019 03:04 28 мин 25.04.2019 03:32 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 25.04.2019 07:50 20 мин 25.04.2019 08:10 1 д 6 ч 25 м
Ишим 25.04.2019 12:00 15 мин 25.04.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 25.04.2019 16:20 41 мин 25.04.2019 17:01 1 д 14 ч 16 м
Барабинск 25.04.2019 21:27 30 мин 25.04.2019 21:57 1 д 18 ч 12 м
Новосибирск-главный 26.04.2019 01:26 18 мин 26.04.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 26.04.2019 03:52 2 мин 26.04.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Яшкино 26.04.2019 04:42 2 мин 26.04.2019 04:44 2 д 0 ч 59 мин
Тайга-1 26.04.2019 05:10 4 мин 26.04.2019 05:14 2 д 1 ч 29 м
Мариинск 26.04.2019 07:11 34 мин 26.04.2019 07:45 2 д 4 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 26.04.2019 13:01 19 мин 26.04.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 26.04.2019 17:02 1 мин 26.04.2019 17:03 2 д 13 ч 18 м
Иланская 26.04.2019 17:37 20 мин 26.04.2019 17:57 2 д 14 ч 12 м
Тайшет 26.04.2019 20:55 2 мин 26.04.2019 20:57 2 д 16 ч 12 м
Нижнеудинск 26.04.2019 23:25 13 мин 26.04.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Тулун 27.04.2019 01:17 2 мин 27.04.2019 01:19 2 д 20 ч 34 м
Зима 27.04.2019 03:15 30 мин 27.04.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Черемхово 27.04.2019 05:29 2 мин 27.04.2019 05:31 3 д 0 ч 46 мин
Усолье-Сибирское 27.04.2019 06:23 2 мин 27.04.2019 06:25 3 д 1 ч 40 м
Ангарск 27.04.2019 06:49 2 мин 27.04.2019 06:51 3 д 2 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 27.04.2019 07:24 2 мин 27.04.2019 07:26 3 д 2 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 27.04.2019 07:40 23 мин 27.04.2019 08:03 3 д 3 ч 18 м
Слюдянка-1 27.04.2019 10:16 1 мин 27.04.2019 10:17 3 д 5 ч 32 м
Улан-Удэ 27.04.2019 14:41 23 мин 27.04.2019 15:04 3 д 10 ч 19 м
Петровский Завод 27.04.2019 18:04 2 мин 27.04.2019 18:06 3 д 12 ч 21 м
Хилок 27.04.2019 20:47 21 мин 27.04.2019 21:08 3 д 15 ч 23 м
Чита-2 28.04.2019 00:57 50 мин 28.04.2019 01:47 3 д 20 ч 2 м
Карымская 28.04.2019 03:32 18 мин 28.04.2019 03:50 3 д 22 ч 5 м
Шилка-Пасс. 28.04.2019 06:22 2 мин 28.04.2019 06:24 4 д 0 ч 39 мин
Чернышевск-Забайкальский 28.04.2019 08:46 30 мин 28.04.2019 09:16 4 д 3 ч 31 м
Могоча 28.04.2019 14:53 15 мин 28.04.2019 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 28.04.2019 16:53 18 мин 28.04.2019 17:11 4 д 11 ч 26 м
Ерофей Павлович 28.04.2019 18:55 21 мин 28.04.2019 19:16 4 д 13 ч 31 м
Сковородино 28.04.2019 22:30 3 мин 28.04.2019 22:33 4 д 16 ч 48 м
Магдагачи 29.04.2019 01:32 15 мин 29.04.2019 01:47 4 д 20 ч 2 м
Тыгда 29.04.2019 02:46 2 мин 29.04.2019 02:48 4 д 21 ч 3 м
Шимановская 29.04.2019 04:59 2 мин 29.04.2019 05:01 4 д 23 ч 16 м
Ледяная 29.04.2019 05:38 2 мин 29.04.2019 05:40 4 д 23 ч 55 м
Свободный 29.04.2019 06:12 9 мин 29.04.2019 06:21 5 д 0 ч 36 мин
Белогорск 29.04.2019 07:18 30 мин 29.04.2019 07:48 5 д 2 ч 3 м
Екатеринославка 29.04.2019 08:53 2 мин 29.04.2019 08:55 5 д 3 ч 10 м
Завитая 29.04.2019 09:31 2 мин 29.04.2019 09:33 5 д 3 ч 48 м
Бурея 29.04.2019 10:19 2 мин 29.04.2019 10:21 5 д 4 ч 36 м
Архара 29.04.2019 11:00 1 мин 29.04.2019 11:01 5 д 5 ч 16 м
Облучье 29.04.2019 13:51 15 мин 29.04.2019 14:06 5 д 7 ч 21 м
Биробиджан-1 29.04.2019 16:42 5 мин 29.04.2019 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 29.04.2019 19:01 30 мин 29.04.2019 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 29.04.2019 21:22 15 мин 29.04.2019 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 29.04.2019 23:08 2 мин 29.04.2019 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 29.04.2019 23:48 1 мин 29.04.2019 23:49 5 д 17 ч 4 м
Дальнереченск-1 30.04.2019 00:41 3 мин 30.04.2019 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 30.04.2019 01:29 15 мин 30.04.2019 01:44 5 д 18 ч 59 м
Спасск-Дальний 30.04.2019 03:18 2 мин 30.04.2019 03:20 5 д 20 ч 35 м
Мучная 30.04.2019 03:54 1 мин 30.04.2019 03:55 5 д 21 ч 10 м
Сибирцево 30.04.2019 04:14 2 мин 30.04.2019 04:16 5 д 21 ч 31 м
Уссурийск 30.04.2019 05:14 5 мин 30.04.2019 05:19 5 д 22 ч 34 м
Угольная 30.04.2019 06:27 2 мин 30.04.2019 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 30.04.2019 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 002Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!