Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.07.2019 23:45 -
Владимир 12.07.2019 02:26 26 мин 12.07.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2019 05:37 12 мин 12.07.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 12.07.2019 06:39 2 мин 12.07.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 12.07.2019 11:48 15 мин 12.07.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 12.07.2019 16:35 26 мин 12.07.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 12.07.2019 21:41 20 мин 12.07.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 13.07.2019 03:04 28 мин 13.07.2019 03:32 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 13.07.2019 07:55 20 мин 13.07.2019 08:15 1 д 6 ч 30 м
Ишим 13.07.2019 12:00 15 мин 13.07.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 13.07.2019 16:20 41 мин 13.07.2019 17:01 1 д 14 ч 16 м
Барабинск 13.07.2019 21:27 30 мин 13.07.2019 21:57 1 д 18 ч 12 м
Новосибирск-главный 14.07.2019 01:26 18 мин 14.07.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 14.07.2019 03:52 2 мин 14.07.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Тайга-1 14.07.2019 05:02 4 мин 14.07.2019 05:06 2 д 1 ч 21 м
Мариинск 14.07.2019 06:59 34 мин 14.07.2019 07:33 2 д 3 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 14.07.2019 12:58 22 мин 14.07.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 14.07.2019 17:02 1 мин 14.07.2019 17:03 2 д 13 ч 18 м
Иланская 14.07.2019 17:37 20 мин 14.07.2019 17:57 2 д 14 ч 12 м
Тайшет 14.07.2019 20:55 2 мин 14.07.2019 20:57 2 д 16 ч 12 м
Нижнеудинск 14.07.2019 23:25 13 мин 14.07.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Тулун 15.07.2019 01:17 2 мин 15.07.2019 01:19 2 д 20 ч 34 м
Зима 15.07.2019 03:15 30 мин 15.07.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Черемхово 15.07.2019 05:28 2 мин 15.07.2019 05:30 3 д 0 ч 45 мин
Усолье-Сибирское 15.07.2019 06:23 2 мин 15.07.2019 06:25 3 д 1 ч 40 м
Ангарск 15.07.2019 06:49 2 мин 15.07.2019 06:51 3 д 2 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 15.07.2019 07:24 2 мин 15.07.2019 07:26 3 д 2 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 15.07.2019 07:40 23 мин 15.07.2019 08:03 3 д 3 ч 18 м
Слюдянка-1 15.07.2019 10:10 2 мин 15.07.2019 10:12 3 д 5 ч 27 м
Улан-Удэ 15.07.2019 14:39 23 мин 15.07.2019 15:02 3 д 10 ч 17 м
Петровский Завод 15.07.2019 18:04 2 мин 15.07.2019 18:06 3 д 12 ч 21 м
Хилок 15.07.2019 20:33 21 мин 15.07.2019 20:54 3 д 15 ч 9 м
Чита-2 16.07.2019 00:57 50 мин 16.07.2019 01:47 3 д 20 ч 2 м
Карымская 16.07.2019 03:32 18 мин 16.07.2019 03:50 3 д 22 ч 5 м
Шилка-Пасс. 16.07.2019 06:22 2 мин 16.07.2019 06:24 4 д 0 ч 39 мин
Чернышевск-Забайкальский 16.07.2019 08:46 36 мин 16.07.2019 09:22 4 д 3 ч 37 м
Могоча 16.07.2019 14:56 15 мин 16.07.2019 15:11 4 д 9 ч 26 м
Амазар 16.07.2019 16:41 18 мин 16.07.2019 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 16.07.2019 18:45 21 мин 16.07.2019 19:06 4 д 13 ч 21 м
Сковородино 16.07.2019 22:25 3 мин 16.07.2019 22:28 4 д 16 ч 43 м
Магдагачи 17.07.2019 01:32 15 мин 17.07.2019 01:47 4 д 20 ч 2 м
Тыгда 17.07.2019 02:46 2 мин 17.07.2019 02:48 4 д 21 ч 3 м
Шимановская 17.07.2019 04:59 2 мин 17.07.2019 05:01 4 д 23 ч 16 м
Ледяная 17.07.2019 05:38 2 мин 17.07.2019 05:40 4 д 23 ч 55 м
Свободный 17.07.2019 06:12 3 мин 17.07.2019 06:15 5 д 0 ч 30 мин
Белогорск 17.07.2019 07:08 30 мин 17.07.2019 07:38 5 д 1 ч 53 м
Екатеринославка 17.07.2019 08:48 2 мин 17.07.2019 08:50 5 д 3 ч 5 м
Завитая 17.07.2019 09:31 2 мин 17.07.2019 09:33 5 д 3 ч 48 м
Бурея 17.07.2019 10:13 2 мин 17.07.2019 10:15 5 д 4 ч 30 м
Архара 17.07.2019 10:56 1 мин 17.07.2019 10:57 5 д 5 ч 12 м
Облучье 17.07.2019 13:52 15 мин 17.07.2019 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 17.07.2019 16:42 5 мин 17.07.2019 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 17.07.2019 19:01 30 мин 17.07.2019 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 17.07.2019 21:22 15 мин 17.07.2019 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 17.07.2019 23:06 2 мин 17.07.2019 23:08 5 д 16 ч 23 м
Лучегорск 17.07.2019 23:46 1 мин 17.07.2019 23:47 5 д 17 ч 2 м
Дальнереченск-1 18.07.2019 00:41 3 мин 18.07.2019 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 18.07.2019 01:29 15 мин 18.07.2019 01:44 5 д 18 ч 59 м
Спасск-Дальний 18.07.2019 03:14 2 мин 18.07.2019 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 18.07.2019 03:50 1 мин 18.07.2019 03:51 5 д 21 ч 6 м
Сибирцево 18.07.2019 04:10 2 мин 18.07.2019 04:12 5 д 21 ч 27 м
Уссурийск 18.07.2019 05:11 5 мин 18.07.2019 05:16 5 д 22 ч 31 м
Угольная 18.07.2019 06:27 2 мин 18.07.2019 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 18.07.2019 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 002Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!