Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Щ Москва - Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2019 23:45 -
Владимир 04.08.2019 02:26 26 мин 04.08.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2019 05:37 12 мин 04.08.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 04.08.2019 06:39 2 мин 04.08.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 04.08.2019 11:48 15 мин 04.08.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 04.08.2019 16:35 26 мин 04.08.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 04.08.2019 21:53 20 мин 04.08.2019 22:13 20 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2019 03:04 28 мин 05.08.2019 03:32 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 05.08.2019 08:05 20 мин 05.08.2019 08:25 1 д 6 ч 40 м
Ишим 05.08.2019 12:00 15 мин 05.08.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 05.08.2019 16:20 41 мин 05.08.2019 17:01 1 д 14 ч 16 м
Барабинск 05.08.2019 21:27 30 мин 05.08.2019 21:57 1 д 18 ч 12 м
Новосибирск-главный 06.08.2019 01:26 18 мин 06.08.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 06.08.2019 03:52 2 мин 06.08.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Тайга-1 06.08.2019 05:02 4 мин 06.08.2019 05:06 2 д 1 ч 21 м
Мариинск 06.08.2019 06:59 34 мин 06.08.2019 07:33 2 д 3 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 06.08.2019 12:58 22 мин 06.08.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 06.08.2019 17:02 1 мин 06.08.2019 17:03 2 д 13 ч 18 м
Иланская 06.08.2019 17:37 20 мин 06.08.2019 17:57 2 д 14 ч 12 м
Тайшет 06.08.2019 20:55 2 мин 06.08.2019 20:57 2 д 16 ч 12 м
Нижнеудинск 06.08.2019 23:25 13 мин 06.08.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Тулун 07.08.2019 01:17 2 мин 07.08.2019 01:19 2 д 20 ч 34 м
Зима 07.08.2019 03:15 30 мин 07.08.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Черемхово 07.08.2019 05:28 2 мин 07.08.2019 05:30 3 д 0 ч 45 мин
Усолье-Сибирское 07.08.2019 06:23 2 мин 07.08.2019 06:25 3 д 1 ч 40 м
Ангарск 07.08.2019 06:49 2 мин 07.08.2019 06:51 3 д 2 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 07.08.2019 07:24 2 мин 07.08.2019 07:26 3 д 2 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 07.08.2019 07:40 48 мин 07.08.2019 08:28 3 д 3 ч 43 м
Слюдянка-1 07.08.2019 10:59 2 мин 07.08.2019 11:01 3 д 6 ч 16 м
Улан-Удэ 07.08.2019 15:21 21 мин 07.08.2019 15:42 3 д 10 ч 57 м
Петровский Завод 07.08.2019 18:43 2 мин 07.08.2019 18:45 3 д 13 ч 0 м
Хилок 07.08.2019 21:11 21 мин 07.08.2019 21:32 3 д 15 ч 47 м
Чита-2 08.08.2019 01:30 64 мин 08.08.2019 02:34 3 д 20 ч 49 м
Карымская 08.08.2019 04:18 25 мин 08.08.2019 04:43 3 д 22 ч 58 м
Оловянная 08.08.2019 08:12 25 мин 08.08.2019 08:37 4 д 2 ч 52 м
Борзя 08.08.2019 10:09 60 мин 08.08.2019 11:09 4 д 5 ч 24 м
Забайкальск 08.08.2019 13:20 345 мин 08.08.2019 19:05 4 д 13 ч 20 м
Маньчжурия 08.08.2019 18:30 329 мин 08.08.2019 23:59 4 д 19 ч 14 м
Ананси 09.08.2019 09:15 20 мин 09.08.2019 09:35 5 д 4 ч 50 м
Харбин 09.08.2019 12:29 22 мин 09.08.2019 12:51 5 д 8 ч 6 м
Шэньян 09.08.2019 19:26 8 мин 09.08.2019 19:34 5 д 14 ч 49 м
Шаньхэйгуань 10.08.2019 00:14 8 мин 10.08.2019 00:22 5 д 19 ч 37 м
Тяньцзинь 10.08.2019 03:52 7 мин 10.08.2019 03:59 5 д 23 ч 14 м
Пекин 10.08.2019 05:49 6 д 1 ч 4 м

График движения поезда 002Щ Москва - Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!