Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2020 00:35 -
Ростов-Ярославский 22.10.2020 03:57 2 мин 22.10.2020 03:59 3 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.10.2020 04:38 3 мин 22.10.2020 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 22.10.2020 05:31 5 мин 22.10.2020 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 22.10.2020 06:30 53 мин 22.10.2020 07:23 6 ч 48 м
Судиславль 22.10.2020 08:22 2 мин 22.10.2020 08:24 7 ч 49 м
Галич 22.10.2020 09:45 40 мин 22.10.2020 10:25 9 ч 50 м
Антропово 22.10.2020 11:03 1 мин 22.10.2020 11:04 10 ч 29 м
Николо-Полома 22.10.2020 11:26 1 мин 22.10.2020 11:27 10 ч 52 м
Номжа 22.10.2020 11:40 1 мин 22.10.2020 11:41 11 ч 6 м
Нея 22.10.2020 11:58 1 мин 22.10.2020 11:59 11 ч 24 м
Брантовка 22.10.2020 12:21 1 мин 22.10.2020 12:22 11 ч 47 м
Мантурово 22.10.2020 12:45 2 мин 22.10.2020 12:47 12 ч 12 м
Шарья 22.10.2020 13:35 15 мин 22.10.2020 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 22.10.2020 14:15 1 мин 22.10.2020 14:16 13 ч 41 м
Поназырево 22.10.2020 14:37 1 мин 22.10.2020 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 22.10.2020 14:49 1 мин 22.10.2020 14:50 14 ч 15 м
Гостовская 22.10.2020 15:06 1 мин 22.10.2020 15:07 14 ч 32 м
Шабалино 22.10.2020 15:35 2 мин 22.10.2020 15:37 15 ч 2 м
Свеча 22.10.2020 15:57 2 мин 22.10.2020 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 22.10.2020 16:43 2 мин 22.10.2020 16:45 16 ч 10 м
Киров-Пасс. 22.10.2020 18:12 20 мин 22.10.2020 18:32 17 ч 57 м
Глазов 22.10.2020 23:02 2 мин 22.10.2020 23:04 21 ч 29 м
Балезино 22.10.2020 23:35 26 мин 23.10.2020 00:01 22 ч 26 м
Верещагино 23.10.2020 03:07 2 мин 23.10.2020 03:09 1 д 0 ч 34 мин
Пермь-2 23.10.2020 05:21 56 мин 23.10.2020 06:17 1 д 3 ч 42 м
Кунгур 23.10.2020 07:42 2 мин 23.10.2020 07:44 1 д 5 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 23.10.2020 11:41 34 мин 23.10.2020 12:15 1 д 9 ч 40 м
Тюмень 23.10.2020 17:13 20 мин 23.10.2020 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 23.10.2020 18:46 2 мин 23.10.2020 18:48 1 д 16 ч 13 м
Заводоуковская 23.10.2020 19:09 2 мин 23.10.2020 19:11 1 д 16 ч 36 м
Ишим 23.10.2020 21:44 15 мин 23.10.2020 21:59 1 д 19 ч 24 м
Маслянская 23.10.2020 22:38 1 мин 23.10.2020 22:39 1 д 20 ч 4 м
Называевская 24.10.2020 00:43 2 мин 24.10.2020 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 24.10.2020 02:15 16 мин 24.10.2020 02:31 1 д 22 ч 56 м
Татарская 24.10.2020 05:21 2 мин 24.10.2020 05:23 2 д 0 ч 48 мин
Чаны 24.10.2020 06:00 2 мин 24.10.2020 06:02 2 д 1 ч 27 м
Озеро Карачинское 24.10.2020 06:15 5 мин 24.10.2020 06:20 2 д 1 ч 45 м
Барабинск 24.10.2020 07:28 30 мин 24.10.2020 07:58 2 д 3 ч 23 м
Каргат 24.10.2020 09:31 2 мин 24.10.2020 09:33 2 д 4 ч 58 м
Обь 24.10.2020 11:28 2 мин 24.10.2020 11:30 2 д 6 ч 55 м
Новосибирск-главный 24.10.2020 11:55 58 мин 24.10.2020 12:53 2 д 8 ч 18 м
Болотная 24.10.2020 14:58 2 мин 24.10.2020 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 24.10.2020 15:34 5 мин 24.10.2020 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 24.10.2020 16:44 5 мин 24.10.2020 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 24.10.2020 17:23 2 мин 24.10.2020 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 24.10.2020 19:06 27 мин 24.10.2020 19:33 2 д 14 ч 58 м
Тяжин 24.10.2020 20:21 2 мин 24.10.2020 20:23 2 д 15 ч 48 м
Боготол 24.10.2020 21:24 2 мин 24.10.2020 21:26 2 д 16 ч 51 м
Ачинск-1 24.10.2020 22:25 2 мин 24.10.2020 22:27 2 д 17 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 25.10.2020 01:25 30 мин 25.10.2020 01:55 2 д 21 ч 20 м
Уяр 25.10.2020 03:57 1 мин 25.10.2020 03:58 2 д 23 ч 23 м
Заозёрная 25.10.2020 04:36 1 мин 25.10.2020 04:37 3 д 0 ч 2 мин
Канск-Енисейский 25.10.2020 05:42 2 мин 25.10.2020 05:44 3 д 1 ч 9 м
Иланская 25.10.2020 06:15 17 мин 25.10.2020 06:32 3 д 1 ч 57 м
Ингашская 25.10.2020 07:02 1 мин 25.10.2020 07:03 3 д 2 ч 28 м
Решоты 25.10.2020 07:42 1 мин 25.10.2020 07:43 3 д 3 ч 8 м
Юрты 25.10.2020 09:17 2 мин 25.10.2020 09:19 3 д 3 ч 44 м
Тайшет 25.10.2020 09:44 3 мин 25.10.2020 09:47 3 д 4 ч 12 м
Нижнеудинск 25.10.2020 12:25 13 мин 25.10.2020 12:38 3 д 7 ч 3 м
Тулун 25.10.2020 14:14 2 мин 25.10.2020 14:16 3 д 8 ч 41 м
Куйтун 25.10.2020 15:21 2 мин 25.10.2020 15:23 3 д 9 ч 48 м
Зима 25.10.2020 16:16 30 мин 25.10.2020 16:46 3 д 11 ч 11 м
Залари 25.10.2020 17:44 2 мин 25.10.2020 17:46 3 д 12 ч 11 м
Черемхово 25.10.2020 18:56 2 мин 25.10.2020 18:58 3 д 13 ч 23 м
Усолье-Сибирское 25.10.2020 20:00 2 мин 25.10.2020 20:02 3 д 14 ч 27 м
Ангарск 25.10.2020 20:25 2 мин 25.10.2020 20:27 3 д 14 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 25.10.2020 20:59 2 мин 25.10.2020 21:01 3 д 15 ч 26 м
Иркутск-Пасс. 25.10.2020 21:15 40 мин 25.10.2020 21:55 3 д 16 ч 20 м
Слюдянка-1 26.10.2020 00:27 2 мин 26.10.2020 00:29 3 д 18 ч 54 м
Байкальск 26.10.2020 01:15 2 мин 26.10.2020 01:17 3 д 19 ч 42 м
Мысовая 26.10.2020 03:07 2 мин 26.10.2020 03:09 3 д 21 ч 34 м
Тимлюй 26.10.2020 04:03 2 мин 26.10.2020 04:05 3 д 22 ч 30 м
Селенга 26.10.2020 04:23 2 мин 26.10.2020 04:25 3 д 22 ч 50 м
Улан-Удэ 26.10.2020 05:42 30 мин 26.10.2020 06:12 4 д 0 ч 37 мин
Заудинский 26.10.2020 06:28 1 мин 26.10.2020 06:29 4 д 0 ч 54 мин
Заиграево 26.10.2020 07:13 2 мин 26.10.2020 07:15 4 д 1 ч 40 м
Горхон 26.10.2020 07:59 2 мин 26.10.2020 08:01 4 д 2 ч 26 м
Петровский Завод 26.10.2020 09:36 2 мин 26.10.2020 09:38 4 д 3 ч 3 м
Бада 26.10.2020 11:22 2 мин 26.10.2020 11:24 4 д 4 ч 49 м
Хилок 26.10.2020 12:20 21 мин 26.10.2020 12:41 4 д 6 ч 6 м
Хушенга 26.10.2020 13:20 2 мин 26.10.2020 13:22 4 д 6 ч 47 м
Харагун 26.10.2020 13:43 2 мин 26.10.2020 13:45 4 д 7 ч 10 м
Чита-2 26.10.2020 17:34 36 мин 26.10.2020 18:10 4 д 11 ч 35 м
Карымская 26.10.2020 20:16 18 мин 26.10.2020 20:34 4 д 13 ч 59 м
Солнцевая 26.10.2020 22:36 2 мин 26.10.2020 22:38 4 д 16 ч 3 м
Шилка-Пасс. 26.10.2020 23:17 2 мин 26.10.2020 23:19 4 д 16 ч 44 м
Приисковая 27.10.2020 00:04 2 мин 27.10.2020 00:06 4 д 17 ч 31 м
Куэнга 27.10.2020 00:44 2 мин 27.10.2020 00:46 4 д 18 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 27.10.2020 01:52 30 мин 27.10.2020 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 27.10.2020 04:00 2 мин 27.10.2020 04:02 4 д 21 ч 27 м
Сбега 27.10.2020 05:29 1 мин 27.10.2020 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 27.10.2020 06:18 2 мин 27.10.2020 06:20 4 д 23 ч 45 м
Могоча 27.10.2020 08:27 15 мин 27.10.2020 08:42 5 д 2 ч 7 м
Амазар 27.10.2020 10:21 18 мин 27.10.2020 10:39 5 д 4 ч 4 м
Ерофей Павлович 27.10.2020 12:36 21 мин 27.10.2020 12:57 5 д 6 ч 22 м
Уруша 27.10.2020 14:50 2 мин 27.10.2020 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 27.10.2020 16:52 4 мин 27.10.2020 16:56 5 д 10 ч 21 м
Талдан 27.10.2020 18:42 1 мин 27.10.2020 18:43 5 д 12 ч 8 м
Магдагачи 27.10.2020 20:27 15 мин 27.10.2020 20:42 5 д 14 ч 7 м
Тыгда 27.10.2020 21:46 5 мин 27.10.2020 21:51 5 д 15 ч 16 м
Ушумун 27.10.2020 22:27 2 мин 27.10.2020 22:29 5 д 15 ч 54 м
Шимановская 28.10.2020 00:15 2 мин 28.10.2020 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 28.10.2020 00:54 1 мин 28.10.2020 00:55 5 д 18 ч 20 м
Свободный 28.10.2020 01:30 5 мин 28.10.2020 01:35 5 д 19 ч 0 м
Белогорск 28.10.2020 02:33 42 мин 28.10.2020 03:15 5 д 20 ч 40 м
Екатеринославка 28.10.2020 04:39 2 мин 28.10.2020 04:41 5 д 22 ч 6 м
Завитая 28.10.2020 05:22 2 мин 28.10.2020 05:24 5 д 22 ч 49 м
Бурея 28.10.2020 06:02 2 мин 28.10.2020 06:04 5 д 23 ч 29 м
Архара 28.10.2020 06:51 2 мин 28.10.2020 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 28.10.2020 08:15 1 мин 28.10.2020 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 28.10.2020 10:01 15 мин 28.10.2020 10:16 6 д 2 ч 41 м
Известковая 28.10.2020 11:03 1 мин 28.10.2020 11:04 6 д 3 ч 29 м
Биракан 28.10.2020 11:20 1 мин 28.10.2020 11:21 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 28.10.2020 11:35 1 мин 28.10.2020 11:36 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 28.10.2020 11:45 1 мин 28.10.2020 11:46 6 д 4 ч 11 м
Бира 28.10.2020 12:21 1 мин 28.10.2020 12:22 6 д 4 ч 47 м
Биробиджан-1 28.10.2020 12:58 7 мин 28.10.2020 13:05 6 д 5 ч 30 м
Ин 28.10.2020 14:00 1 мин 28.10.2020 14:01 6 д 6 ч 26 м
Хабаровск-1 28.10.2020 15:30 70 мин 28.10.2020 16:40 6 д 9 ч 5 м
Верино 28.10.2020 17:40 1 мин 28.10.2020 17:41 6 д 10 ч 6 м
Хор 28.10.2020 17:53 1 мин 28.10.2020 17:54 6 д 10 ч 19 м
Вяземская 28.10.2020 18:38 15 мин 28.10.2020 18:53 6 д 11 ч 18 м
Розенгартовка 28.10.2020 19:49 1 мин 28.10.2020 19:50 6 д 12 ч 15 м
Бикин 28.10.2020 20:26 4 мин 28.10.2020 20:30 6 д 12 ч 55 м
Бурлит-Волочаевский 28.10.2020 21:03 1 мин 28.10.2020 21:04 6 д 13 ч 29 м
Лучегорск 28.10.2020 21:15 3 мин 28.10.2020 21:18 6 д 13 ч 43 м
Губерово 28.10.2020 21:45 2 мин 28.10.2020 21:47 6 д 14 ч 12 м
Дальнереченск-1 28.10.2020 22:18 5 мин 28.10.2020 22:23 6 д 14 ч 48 м
Лазо 28.10.2020 22:35 1 мин 28.10.2020 22:36 6 д 15 ч 1 м
Грушевое 28.10.2020 22:45 1 мин 28.10.2020 22:46 6 д 15 ч 11 м
Прохаско 28.10.2020 23:04 1 мин 28.10.2020 23:05 6 д 15 ч 30 м
Ружино 28.10.2020 23:21 15 мин 28.10.2020 23:36 6 д 16 ч 1 м
Лесозаводск-1 28.10.2020 23:48 2 мин 28.10.2020 23:50 6 д 16 ч 15 м
Шмаковка 29.10.2020 00:19 2 мин 29.10.2020 00:21 6 д 16 ч 46 м
Сунгач 29.10.2020 00:46 1 мин 29.10.2020 00:47 6 д 17 ч 12 м
Свиягино 29.10.2020 00:59 2 мин 29.10.2020 01:01 6 д 17 ч 26 м
Спасск-Дальний 29.10.2020 01:32 3 мин 29.10.2020 01:35 6 д 18 ч 0 м
Мучная 29.10.2020 02:12 2 мин 29.10.2020 02:14 6 д 18 ч 39 м
Сибирцево 29.10.2020 02:33 3 мин 29.10.2020 02:36 6 д 19 ч 1 м
Озёрная Падь 29.10.2020 03:11 2 мин 29.10.2020 03:13 6 д 19 ч 38 м
Уссурийск 29.10.2020 03:48 19 мин 29.10.2020 04:07 6 д 20 ч 32 м
Барановский 29.10.2020 04:32 1 мин 29.10.2020 04:33 6 д 20 ч 58 м
Угольная 29.10.2020 05:25 5 мин 29.10.2020 05:30 6 д 21 ч 55 м
Владивосток 29.10.2020 06:06 6 д 22 ч 31 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!