Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.07.2024 01:00 -
Александров-1 13.07.2024 02:32 2 мин 13.07.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 13.07.2024 03:49 1 мин 13.07.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 13.07.2024 04:39 3 мин 13.07.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 13.07.2024 05:29 5 мин 13.07.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 13.07.2024 06:26 45 мин 13.07.2024 07:11 6 ч 11 м
Судиславль 13.07.2024 08:08 2 мин 13.07.2024 08:10 7 ч 10 м
Галич 13.07.2024 09:28 35 мин 13.07.2024 10:03 9 ч 3 м
Антропово 13.07.2024 10:44 1 мин 13.07.2024 10:45 9 ч 45 м
Николо-Полома 13.07.2024 11:06 1 мин 13.07.2024 11:07 10 ч 7 м
Номжа 13.07.2024 11:20 1 мин 13.07.2024 11:21 10 ч 21 м
Нея 13.07.2024 11:48 1 мин 13.07.2024 11:49 10 ч 49 м
Брантовка 13.07.2024 12:15 1 мин 13.07.2024 12:16 11 ч 16 м
Мантурово 13.07.2024 12:42 2 мин 13.07.2024 12:44 11 ч 44 м
Шарья 13.07.2024 13:26 15 мин 13.07.2024 13:41 12 ч 41 м
Якшанга 13.07.2024 14:13 1 мин 13.07.2024 14:14 13 ч 14 м
Поназырево 13.07.2024 14:36 1 мин 13.07.2024 14:37 13 ч 37 м
Супротивный 13.07.2024 14:48 1 мин 13.07.2024 14:49 13 ч 49 м
Гостовская 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05 14 ч 5 м
Шабалино 13.07.2024 15:32 2 мин 13.07.2024 15:34 14 ч 34 м
Свеча 13.07.2024 15:57 2 мин 13.07.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 13.07.2024 16:54 2 мин 13.07.2024 16:56 15 ч 56 м
Киров-Пасс. 13.07.2024 18:12 25 мин 13.07.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 13.07.2024 22:46 3 мин 13.07.2024 22:49 20 ч 49 м
Балезино 13.07.2024 23:35 32 мин 14.07.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 14.07.2024 03:04 2 мин 14.07.2024 03:06 1 д 0 ч 6 мин
Пермь-2 14.07.2024 05:02 34 мин 14.07.2024 05:36 1 д 2 ч 36 м
Кунгур 14.07.2024 07:06 2 мин 14.07.2024 07:08 1 д 4 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2024 11:30 61 мин 14.07.2024 12:31 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 14.07.2024 17:39 20 мин 14.07.2024 17:59 1 д 14 ч 59 м
Ялуторовск 14.07.2024 19:26 2 мин 14.07.2024 19:28 1 д 16 ч 28 м
Ишим 14.07.2024 21:54 5 мин 14.07.2024 21:59 1 д 18 ч 59 м
Маслянская 14.07.2024 22:38 2 мин 14.07.2024 22:40 1 д 19 ч 40 м
Называевская 15.07.2024 00:43 2 мин 15.07.2024 00:45 1 д 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 15.07.2024 02:25 17 мин 15.07.2024 02:42 1 д 22 ч 42 м
Татарская 15.07.2024 05:29 2 мин 15.07.2024 05:31 2 д 0 ч 31 мин
Чаны 15.07.2024 06:06 2 мин 15.07.2024 06:08 2 д 1 ч 8 м
Озеро Карачинское 15.07.2024 06:20 5 мин 15.07.2024 06:25 2 д 1 ч 25 м
Барабинск 15.07.2024 07:26 30 мин 15.07.2024 07:56 2 д 2 ч 56 м
Каргат 15.07.2024 09:22 2 мин 15.07.2024 09:24 2 д 4 ч 24 м
Обь 15.07.2024 11:28 2 мин 15.07.2024 11:30 2 д 6 ч 30 м
Новосибирск-главный 15.07.2024 11:55 65 мин 15.07.2024 13:00 2 д 8 ч 0 м
Мошково 15.07.2024 13:49 2 мин 15.07.2024 13:51 2 д 8 ч 51 м
Болотная 15.07.2024 15:10 2 мин 15.07.2024 15:12 2 д 10 ч 12 м
Юрга-1 15.07.2024 15:41 5 мин 15.07.2024 15:46 2 д 10 ч 46 м
Тайга-1 15.07.2024 16:57 4 мин 15.07.2024 17:01 2 д 12 ч 1 м
Анжерская 15.07.2024 17:31 2 мин 15.07.2024 17:33 2 д 12 ч 33 м
Мариинск 15.07.2024 19:08 34 мин 15.07.2024 19:42 2 д 14 ч 42 м
Тяжин 15.07.2024 20:35 2 мин 15.07.2024 20:37 2 д 15 ч 37 м
Боготол 15.07.2024 21:39 2 мин 15.07.2024 21:41 2 д 16 ч 41 м
Ачинск-1 15.07.2024 22:39 9 мин 15.07.2024 22:48 2 д 17 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 16.07.2024 01:40 40 мин 16.07.2024 02:20 2 д 21 ч 20 м
Уяр 16.07.2024 04:21 1 мин 16.07.2024 04:22 2 д 23 ч 22 м
Заозёрная 16.07.2024 04:55 2 мин 16.07.2024 04:57 2 д 23 ч 57 м
Канск-Енисейский 16.07.2024 06:03 3 мин 16.07.2024 06:06 3 д 1 ч 6 м
Иланская 16.07.2024 06:34 17 мин 16.07.2024 06:51 3 д 1 ч 51 м
Ингашская 16.07.2024 07:21 1 мин 16.07.2024 07:22 3 д 2 ч 22 м
Решоты 16.07.2024 08:00 3 мин 16.07.2024 08:03 3 д 3 ч 3 м
Юрты 16.07.2024 09:51 2 мин 16.07.2024 09:53 3 д 3 ч 53 м
Тайшет 16.07.2024 10:18 3 мин 16.07.2024 10:21 3 д 4 ч 21 м
Нижнеудинск 16.07.2024 12:45 13 мин 16.07.2024 12:58 3 д 6 ч 58 м
Тулун 16.07.2024 14:38 4 мин 16.07.2024 14:42 3 д 8 ч 42 м
Куйтун 16.07.2024 15:46 2 мин 16.07.2024 15:48 3 д 9 ч 48 м
Зима 16.07.2024 16:40 22 мин 16.07.2024 17:02 3 д 11 ч 2 м
Залари 16.07.2024 17:54 2 мин 16.07.2024 17:56 3 д 11 ч 56 м
Черемхово 16.07.2024 19:00 2 мин 16.07.2024 19:02 3 д 13 ч 2 м
Усолье-Сибирское 16.07.2024 19:59 2 мин 16.07.2024 20:01 3 д 14 ч 1 м
Ангарск 16.07.2024 20:29 3 мин 16.07.2024 20:32 3 д 14 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 16.07.2024 21:04 2 мин 16.07.2024 21:06 3 д 15 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 16.07.2024 21:19 43 мин 16.07.2024 22:02 3 д 16 ч 2 м
Слюдянка-1 17.07.2024 00:39 2 мин 17.07.2024 00:41 3 д 18 ч 41 м
Байкальск 17.07.2024 01:28 2 мин 17.07.2024 01:30 3 д 19 ч 30 м
Мысовая 17.07.2024 03:28 2 мин 17.07.2024 03:30 3 д 21 ч 30 м
Тимлюй 17.07.2024 04:45 1 мин 17.07.2024 04:46 3 д 22 ч 46 м
Селенга 17.07.2024 05:08 1 мин 17.07.2024 05:09 3 д 23 ч 9 м
Улан-Удэ 17.07.2024 06:19 23 мин 17.07.2024 06:42 4 д 0 ч 42 мин
Заудинский 17.07.2024 07:04 1 мин 17.07.2024 07:05 4 д 1 ч 5 м
Заиграево 17.07.2024 07:48 1 мин 17.07.2024 07:49 4 д 1 ч 49 м
Горхон 17.07.2024 08:37 2 мин 17.07.2024 08:39 4 д 2 ч 39 м
Петровский Завод 17.07.2024 10:13 2 мин 17.07.2024 10:15 4 д 3 ч 15 м
Бада 17.07.2024 12:03 2 мин 17.07.2024 12:05 4 д 5 ч 5 м
Хилок 17.07.2024 13:08 21 мин 17.07.2024 13:29 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 17.07.2024 14:18 2 мин 17.07.2024 14:20 4 д 7 ч 20 м
Харагун 17.07.2024 14:40 2 мин 17.07.2024 14:42 4 д 7 ч 42 м
Чита-2 17.07.2024 18:14 36 мин 17.07.2024 18:50 4 д 11 ч 50 м
Карымская 17.07.2024 21:03 18 мин 17.07.2024 21:21 4 д 14 ч 21 м
Солнцевая 17.07.2024 23:17 2 мин 17.07.2024 23:19 4 д 16 ч 19 м
Шилка-Пасс. 18.07.2024 00:01 2 мин 18.07.2024 00:03 4 д 17 ч 3 м
Приисковая 18.07.2024 00:48 2 мин 18.07.2024 00:50 4 д 17 ч 50 м
Куэнга 18.07.2024 01:30 2 мин 18.07.2024 01:32 4 д 18 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 18.07.2024 02:40 30 мин 18.07.2024 03:10 4 д 20 ч 10 м
Зилово 18.07.2024 04:37 2 мин 18.07.2024 04:39 4 д 21 ч 39 м
Сбега 18.07.2024 06:10 1 мин 18.07.2024 06:11 4 д 23 ч 11 м
Ксеньевская 18.07.2024 06:56 2 мин 18.07.2024 06:58 4 д 23 ч 58 м
Могоча 18.07.2024 08:58 30 мин 18.07.2024 09:28 5 д 2 ч 28 м
Амазар 18.07.2024 11:10 29 мин 18.07.2024 11:39 5 д 4 ч 39 м
Ерофей Павлович 18.07.2024 13:22 21 мин 18.07.2024 13:43 5 д 6 ч 43 м
Уруша 18.07.2024 15:25 2 мин 18.07.2024 15:27 5 д 8 ч 27 м
Сковородино 18.07.2024 17:08 46 мин 18.07.2024 17:54 5 д 10 ч 54 м
Талдан 18.07.2024 19:36 1 мин 18.07.2024 19:37 5 д 12 ч 37 м
Магдагачи 18.07.2024 21:12 15 мин 18.07.2024 21:27 5 д 14 ч 27 м
Тыгда 18.07.2024 22:28 5 мин 18.07.2024 22:33 5 д 15 ч 33 м
Ушумун 18.07.2024 23:10 2 мин 18.07.2024 23:12 5 д 16 ч 12 м
Шимановская 19.07.2024 00:42 2 мин 19.07.2024 00:44 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 19.07.2024 01:21 1 мин 19.07.2024 01:22 5 д 18 ч 22 м
Свободный 19.07.2024 01:59 5 мин 19.07.2024 02:04 5 д 19 ч 4 м
Белогорск 19.07.2024 03:00 73 мин 19.07.2024 04:13 5 д 21 ч 13 м
Екатеринославка 19.07.2024 05:34 2 мин 19.07.2024 05:36 5 д 22 ч 36 м
Завитая 19.07.2024 06:14 2 мин 19.07.2024 06:16 5 д 23 ч 16 м
Бурея 19.07.2024 06:52 2 мин 19.07.2024 06:54 5 д 23 ч 54 м
Архара 19.07.2024 07:41 2 мин 19.07.2024 07:43 6 д 0 ч 43 мин
Кундур 19.07.2024 08:51 1 мин 19.07.2024 08:52 6 д 1 ч 52 м
Облучье 19.07.2024 10:33 21 мин 19.07.2024 10:54 6 д 2 ч 54 м
Известковая 19.07.2024 11:41 1 мин 19.07.2024 11:42 6 д 3 ч 42 м
Биракан 19.07.2024 11:59 1 мин 19.07.2024 12:00 6 д 4 ч 0 м
Тёплое Озеро 19.07.2024 12:14 1 мин 19.07.2024 12:15 6 д 4 ч 15 м
Известковый Завод 19.07.2024 12:22 1 мин 19.07.2024 12:23 6 д 4 ч 23 м
Бира 19.07.2024 12:57 1 мин 19.07.2024 12:58 6 д 4 ч 58 м
Биробиджан-1 19.07.2024 13:32 7 мин 19.07.2024 13:39 6 д 5 ч 39 м
Ин 19.07.2024 14:23 1 мин 19.07.2024 14:24 6 д 6 ч 24 м
Хабаровск-1 19.07.2024 15:49 70 мин 19.07.2024 16:59 6 д 8 ч 59 м
Верино 19.07.2024 18:07 1 мин 19.07.2024 18:08 6 д 10 ч 8 м
Хор 19.07.2024 18:22 1 мин 19.07.2024 18:23 6 д 10 ч 23 м
Вяземская 19.07.2024 19:02 15 мин 19.07.2024 19:17 6 д 11 ч 17 м
Бикин 19.07.2024 20:48 3 мин 19.07.2024 20:51 6 д 12 ч 51 м
Лучегорск 19.07.2024 21:32 5 мин 19.07.2024 21:37 6 д 13 ч 37 м
Губерово 19.07.2024 22:03 2 мин 19.07.2024 22:05 6 д 14 ч 5 м
Дальнереченск-1 19.07.2024 22:36 5 мин 19.07.2024 22:41 6 д 14 ч 41 м
Ружино 19.07.2024 23:38 15 мин 19.07.2024 23:53 6 д 15 ч 53 м
Шмаковка 20.07.2024 00:32 2 мин 20.07.2024 00:34 6 д 16 ч 34 м
Спасск-Дальний 20.07.2024 01:30 5 мин 20.07.2024 01:35 6 д 17 ч 35 м
Мучная 20.07.2024 02:13 2 мин 20.07.2024 02:15 6 д 18 ч 15 м
Сибирцево 20.07.2024 02:34 2 мин 20.07.2024 02:36 6 д 18 ч 36 м
Озёрная Падь 20.07.2024 03:09 2 мин 20.07.2024 03:11 6 д 19 ч 11 м
Уссурийск 20.07.2024 03:43 22 мин 20.07.2024 04:05 6 д 20 ч 5 м
Угольная 20.07.2024 05:29 5 мин 20.07.2024 05:34 6 д 21 ч 34 м
Владивосток 20.07.2024 06:17 6 д 22 ч 17 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!