Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.09.2022 00:15 -
Александров-1 17.09.2022 01:57 2 мин 17.09.2022 01:59 1 ч 44 м
Ростов-Ярославский 17.09.2022 03:06 2 мин 17.09.2022 03:08 2 ч 53 м
Ярославль (Московский вокзал) 17.09.2022 04:16 25 мин 17.09.2022 04:41 4 ч 26 м
Нерехта 17.09.2022 05:31 5 мин 17.09.2022 05:36 5 ч 21 м
Кострома-Новая 17.09.2022 06:20 53 мин 17.09.2022 07:13 6 ч 58 м
Судиславль 17.09.2022 08:17 2 мин 17.09.2022 08:19 8 ч 4 м
Галич 17.09.2022 09:45 40 мин 17.09.2022 10:25 10 ч 10 м
Антропово 17.09.2022 11:05 1 мин 17.09.2022 11:06 10 ч 51 м
Николо-Полома 17.09.2022 11:27 1 мин 17.09.2022 11:28 11 ч 13 м
Номжа 17.09.2022 11:41 1 мин 17.09.2022 11:42 11 ч 27 м
Нея 17.09.2022 12:00 1 мин 17.09.2022 12:01 11 ч 46 м
Брантовка 17.09.2022 12:24 1 мин 17.09.2022 12:25 12 ч 10 м
Мантурово 17.09.2022 12:49 2 мин 17.09.2022 12:51 12 ч 36 м
Шарья 17.09.2022 13:35 15 мин 17.09.2022 13:50 13 ч 35 м
Якшанга 17.09.2022 14:16 1 мин 17.09.2022 14:17 14 ч 2 м
Поназырево 17.09.2022 14:37 1 мин 17.09.2022 14:38 14 ч 23 м
Супротивный 17.09.2022 14:51 1 мин 17.09.2022 14:52 14 ч 37 м
Гостовская 17.09.2022 15:07 1 мин 17.09.2022 15:08 14 ч 53 м
Шабалино 17.09.2022 15:35 2 мин 17.09.2022 15:37 15 ч 22 м
Свеча 17.09.2022 15:57 2 мин 17.09.2022 15:59 15 ч 44 м
Котельнич-1 17.09.2022 16:49 2 мин 17.09.2022 16:51 16 ч 36 м
Киров-Пасс. 17.09.2022 18:12 25 мин 17.09.2022 18:37 18 ч 22 м
Глазов 17.09.2022 23:01 3 мин 17.09.2022 23:04 21 ч 49 м
Балезино 17.09.2022 23:35 28 мин 18.09.2022 00:03 22 ч 48 м
Верещагино 18.09.2022 03:09 2 мин 18.09.2022 03:11 1 д 0 ч 56 мин
Пермь-2 18.09.2022 05:17 23 мин 18.09.2022 05:40 1 д 3 ч 25 м
Кунгур 18.09.2022 07:05 2 мин 18.09.2022 07:07 1 д 4 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2022 11:13 54 мин 18.09.2022 12:07 1 д 9 ч 52 м
Тюмень 18.09.2022 17:13 20 мин 18.09.2022 17:33 1 д 15 ч 18 м
Ялуторовск 18.09.2022 18:47 2 мин 18.09.2022 18:49 1 д 16 ч 34 м
Заводоуковская 18.09.2022 19:11 2 мин 18.09.2022 19:13 1 д 16 ч 58 м
Ишим 18.09.2022 21:53 5 мин 18.09.2022 21:58 1 д 19 ч 43 м
Маслянская 18.09.2022 22:39 2 мин 18.09.2022 22:41 1 д 20 ч 26 м
Называевская 19.09.2022 00:43 2 мин 19.09.2022 00:45 1 д 21 ч 30 м
Омск-Пасс. 19.09.2022 02:15 16 мин 19.09.2022 02:31 1 д 23 ч 16 м
Татарская 19.09.2022 05:17 2 мин 19.09.2022 05:19 2 д 1 ч 4 м
Чаны 19.09.2022 05:53 2 мин 19.09.2022 05:55 2 д 1 ч 40 м
Озеро Карачинское 19.09.2022 06:10 5 мин 19.09.2022 06:15 2 д 2 ч 0 м
Барабинск 19.09.2022 07:17 30 мин 19.09.2022 07:47 2 д 3 ч 32 м
Каргат 19.09.2022 09:18 2 мин 19.09.2022 09:20 2 д 5 ч 5 м
Обь 19.09.2022 11:19 2 мин 19.09.2022 11:21 2 д 7 ч 6 м
Новосибирск-главный 19.09.2022 11:47 60 мин 19.09.2022 12:47 2 д 8 ч 32 м
Мошково 19.09.2022 13:50 2 мин 19.09.2022 13:52 2 д 9 ч 37 м
Болотная 19.09.2022 14:58 2 мин 19.09.2022 15:00 2 д 10 ч 45 м
Юрга-1 19.09.2022 15:34 5 мин 19.09.2022 15:39 2 д 11 ч 24 м
Тайга-1 19.09.2022 16:44 5 мин 19.09.2022 16:49 2 д 12 ч 34 м
Анжерская 19.09.2022 17:23 2 мин 19.09.2022 17:25 2 д 13 ч 10 м
Мариинск 19.09.2022 19:06 34 мин 19.09.2022 19:40 2 д 15 ч 25 м
Тяжин 19.09.2022 20:33 2 мин 19.09.2022 20:35 2 д 16 ч 20 м
Боготол 19.09.2022 21:37 1 мин 19.09.2022 21:38 2 д 17 ч 23 м
Ачинск-1 19.09.2022 22:37 2 мин 19.09.2022 22:39 2 д 18 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2022 01:23 40 мин 20.09.2022 02:03 2 д 21 ч 48 м
Уяр 20.09.2022 03:58 1 мин 20.09.2022 03:59 2 д 23 ч 44 м
Заозёрная 20.09.2022 04:31 2 мин 20.09.2022 04:33 3 д 0 ч 18 мин
Канск-Енисейский 20.09.2022 05:41 2 мин 20.09.2022 05:43 3 д 1 ч 28 м
Иланская 20.09.2022 06:12 17 мин 20.09.2022 06:29 3 д 2 ч 14 м
Ингашская 20.09.2022 06:58 1 мин 20.09.2022 06:59 3 д 2 ч 44 м
Решоты 20.09.2022 07:39 1 мин 20.09.2022 07:40 3 д 3 ч 25 м
Юрты 20.09.2022 09:21 2 мин 20.09.2022 09:23 3 д 4 ч 8 м
Тайшет 20.09.2022 09:51 3 мин 20.09.2022 09:54 3 д 4 ч 39 м
Нижнеудинск 20.09.2022 12:51 13 мин 20.09.2022 13:04 3 д 7 ч 49 м
Тулун 20.09.2022 14:39 2 мин 20.09.2022 14:41 3 д 9 ч 26 м
Куйтун 20.09.2022 15:43 2 мин 20.09.2022 15:45 3 д 10 ч 30 м
Зима 20.09.2022 16:36 22 мин 20.09.2022 16:58 3 д 11 ч 43 м
Залари 20.09.2022 17:53 2 мин 20.09.2022 17:55 3 д 12 ч 40 м
Черемхово 20.09.2022 19:04 2 мин 20.09.2022 19:06 3 д 13 ч 51 м
Усолье-Сибирское 20.09.2022 20:10 2 мин 20.09.2022 20:12 3 д 14 ч 57 м
Ангарск 20.09.2022 20:34 2 мин 20.09.2022 20:36 3 д 15 ч 21 м
Иркутск-Сорт. 20.09.2022 21:07 2 мин 20.09.2022 21:09 3 д 15 ч 54 м
Иркутск-Пасс. 20.09.2022 21:23 40 мин 20.09.2022 22:03 3 д 16 ч 48 м
Слюдянка-1 21.09.2022 00:43 2 мин 21.09.2022 00:45 3 д 19 ч 30 м
Байкальск 21.09.2022 01:31 2 мин 21.09.2022 01:33 3 д 20 ч 18 м
Мысовая 21.09.2022 03:22 2 мин 21.09.2022 03:24 3 д 22 ч 9 м
Тимлюй 21.09.2022 04:25 1 мин 21.09.2022 04:26 3 д 23 ч 11 м
Селенга 21.09.2022 04:43 2 мин 21.09.2022 04:45 3 д 23 ч 30 м
Улан-Удэ 21.09.2022 05:58 30 мин 21.09.2022 06:28 4 д 1 ч 13 м
Заудинский 21.09.2022 06:49 1 мин 21.09.2022 06:50 4 д 1 ч 35 м
Заиграево 21.09.2022 07:31 2 мин 21.09.2022 07:33 4 д 2 ч 18 м
Горхон 21.09.2022 08:27 2 мин 21.09.2022 08:29 4 д 3 ч 14 м
Петровский Завод 21.09.2022 10:01 2 мин 21.09.2022 10:03 4 д 3 ч 48 м
Бада 21.09.2022 11:35 2 мин 21.09.2022 11:37 4 д 5 ч 22 м
Хилок 21.09.2022 12:37 21 мин 21.09.2022 12:58 4 д 6 ч 43 м
Хушенга 21.09.2022 13:40 2 мин 21.09.2022 13:42 4 д 7 ч 27 м
Харагун 21.09.2022 14:03 2 мин 21.09.2022 14:05 4 д 7 ч 50 м
Чита-2 21.09.2022 17:43 36 мин 21.09.2022 18:19 4 д 12 ч 4 м
Карымская 21.09.2022 20:24 18 мин 21.09.2022 20:42 4 д 14 ч 27 м
Солнцевая 21.09.2022 22:40 2 мин 21.09.2022 22:42 4 д 16 ч 27 м
Шилка-Пасс. 21.09.2022 23:21 2 мин 21.09.2022 23:23 4 д 17 ч 8 м
Приисковая 22.09.2022 00:05 2 мин 22.09.2022 00:07 4 д 17 ч 52 м
Куэнга 22.09.2022 00:46 2 мин 22.09.2022 00:48 4 д 18 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский 22.09.2022 01:52 30 мин 22.09.2022 02:22 4 д 20 ч 7 м
Зилово 22.09.2022 03:58 2 мин 22.09.2022 04:00 4 д 21 ч 45 м
Сбега 22.09.2022 05:29 1 мин 22.09.2022 05:30 4 д 23 ч 15 м
Ксеньевская 22.09.2022 06:14 2 мин 22.09.2022 06:16 5 д 0 ч 1 мин
Могоча 22.09.2022 08:25 38 мин 22.09.2022 09:03 5 д 2 ч 48 м
Амазар 22.09.2022 10:38 18 мин 22.09.2022 10:56 5 д 4 ч 41 м
Ерофей Павлович 22.09.2022 12:45 21 мин 22.09.2022 13:06 5 д 6 ч 51 м
Уруша 22.09.2022 14:56 2 мин 22.09.2022 14:58 5 д 8 ч 43 м
Сковородино 22.09.2022 16:54 4 мин 22.09.2022 16:58 5 д 10 ч 43 м
Талдан 22.09.2022 18:43 1 мин 22.09.2022 18:44 5 д 12 ч 29 м
Магдагачи 22.09.2022 20:26 15 мин 22.09.2022 20:41 5 д 14 ч 26 м
Тыгда 22.09.2022 21:54 5 мин 22.09.2022 21:59 5 д 15 ч 44 м
Ушумун 22.09.2022 22:37 2 мин 22.09.2022 22:39 5 д 16 ч 24 м
Шимановская 23.09.2022 00:15 4 мин 23.09.2022 00:19 5 д 18 ч 4 м
Ледяная 23.09.2022 00:55 1 мин 23.09.2022 00:56 5 д 18 ч 41 м
Свободный 23.09.2022 01:32 5 мин 23.09.2022 01:37 5 д 19 ч 22 м
Белогорск 23.09.2022 02:28 42 мин 23.09.2022 03:10 5 д 20 ч 55 м
Екатеринославка 23.09.2022 04:33 2 мин 23.09.2022 04:35 5 д 22 ч 20 м
Завитая 23.09.2022 05:16 2 мин 23.09.2022 05:18 5 д 23 ч 3 м
Бурея 23.09.2022 05:57 2 мин 23.09.2022 05:59 5 д 23 ч 44 м
Архара 23.09.2022 06:51 2 мин 23.09.2022 06:53 6 д 0 ч 38 мин
Кундур 23.09.2022 08:15 1 мин 23.09.2022 08:16 6 д 2 ч 1 м
Облучье 23.09.2022 10:00 15 мин 23.09.2022 10:15 6 д 3 ч 0 м
Известковая 23.09.2022 11:04 1 мин 23.09.2022 11:05 6 д 3 ч 50 м
Биракан 23.09.2022 11:21 1 мин 23.09.2022 11:22 6 д 4 ч 7 м
Тёплое Озеро 23.09.2022 11:36 1 мин 23.09.2022 11:37 6 д 4 ч 22 м
Известковый Завод 23.09.2022 11:45 1 мин 23.09.2022 11:46 6 д 4 ч 31 м
Бира 23.09.2022 12:23 1 мин 23.09.2022 12:24 6 д 5 ч 9 м
Биробиджан-1 23.09.2022 12:59 7 мин 23.09.2022 13:06 6 д 5 ч 51 м
Ин 23.09.2022 14:01 1 мин 23.09.2022 14:02 6 д 6 ч 47 м
Хабаровск-1 23.09.2022 15:35 70 мин 23.09.2022 16:45 6 д 9 ч 30 м
Верино 23.09.2022 17:46 1 мин 23.09.2022 17:47 6 д 10 ч 32 м
Хор 23.09.2022 17:59 1 мин 23.09.2022 18:00 6 д 10 ч 45 м
Вяземская 23.09.2022 18:42 15 мин 23.09.2022 18:57 6 д 11 ч 42 м
Бикин 23.09.2022 20:34 3 мин 23.09.2022 20:37 6 д 13 ч 22 м
Лучегорск 23.09.2022 21:24 2 мин 23.09.2022 21:26 6 д 14 ч 11 м
Губерово 23.09.2022 21:55 2 мин 23.09.2022 21:57 6 д 14 ч 42 м
Дальнереченск-1 23.09.2022 22:31 5 мин 23.09.2022 22:36 6 д 15 ч 21 м
Ружино 23.09.2022 23:35 15 мин 23.09.2022 23:50 6 д 16 ч 35 м
Шмаковка 24.09.2022 00:31 2 мин 24.09.2022 00:33 6 д 17 ч 18 м
Спасск-Дальний 24.09.2022 01:29 2 мин 24.09.2022 01:31 6 д 18 ч 16 м
Мучная 24.09.2022 02:09 2 мин 24.09.2022 02:11 6 д 18 ч 56 м
Сибирцево 24.09.2022 02:31 2 мин 24.09.2022 02:33 6 д 19 ч 18 м
Озёрная Падь 24.09.2022 03:09 2 мин 24.09.2022 03:11 6 д 19 ч 56 м
Уссурийск 24.09.2022 03:44 23 мин 24.09.2022 04:07 6 д 20 ч 52 м
Угольная 24.09.2022 05:18 5 мин 24.09.2022 05:23 6 д 22 ч 8 м
Владивосток 24.09.2022 06:03 6 д 22 ч 48 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!