Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2022 00:35 -
Александров-1 12.12.2022 02:16 2 мин 12.12.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 12.12.2022 03:47 1 мин 12.12.2022 03:48 3 ч 13 м
Ярославль (Московский вокзал) 12.12.2022 04:37 3 мин 12.12.2022 04:40 4 ч 5 м
Нерехта 12.12.2022 05:35 5 мин 12.12.2022 05:40 5 ч 5 м
Кострома-Новая 12.12.2022 06:24 50 мин 12.12.2022 07:14 6 ч 39 м
Судиславль 12.12.2022 08:18 2 мин 12.12.2022 08:20 7 ч 45 м
Галич 12.12.2022 09:45 40 мин 12.12.2022 10:25 9 ч 50 м
Антропово 12.12.2022 11:06 1 мин 12.12.2022 11:07 10 ч 32 м
Николо-Полома 12.12.2022 11:28 1 мин 12.12.2022 11:29 10 ч 54 м
Номжа 12.12.2022 11:42 1 мин 12.12.2022 11:43 11 ч 8 м
Нея 12.12.2022 12:01 1 мин 12.12.2022 12:02 11 ч 27 м
Брантовка 12.12.2022 12:24 1 мин 12.12.2022 12:25 11 ч 50 м
Мантурово 12.12.2022 12:51 2 мин 12.12.2022 12:53 12 ч 18 м
Шарья 12.12.2022 13:35 15 мин 12.12.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 12.12.2022 14:16 1 мин 12.12.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 12.12.2022 14:36 1 мин 12.12.2022 14:37 14 ч 2 м
Супротивный 12.12.2022 14:48 1 мин 12.12.2022 14:49 14 ч 14 м
Гостовская 12.12.2022 15:04 1 мин 12.12.2022 15:05 14 ч 30 м
Шабалино 12.12.2022 15:32 2 мин 12.12.2022 15:34 14 ч 59 м
Свеча 12.12.2022 15:57 2 мин 12.12.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 12.12.2022 16:49 2 мин 12.12.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 12.12.2022 18:12 25 мин 12.12.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 12.12.2022 23:01 3 мин 12.12.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 12.12.2022 23:35 28 мин 13.12.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 13.12.2022 03:09 2 мин 13.12.2022 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 13.12.2022 05:17 23 мин 13.12.2022 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 13.12.2022 07:07 2 мин 13.12.2022 07:09 1 д 4 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 11:13 35 мин 13.12.2022 11:48 1 д 9 ч 13 м
Тюмень 13.12.2022 17:04 21 мин 13.12.2022 17:25 1 д 14 ч 50 м
Ялуторовск 13.12.2022 18:38 2 мин 13.12.2022 18:40 1 д 16 ч 5 м
Заводоуковская 13.12.2022 19:02 2 мин 13.12.2022 19:04 1 д 16 ч 29 м
Ишим 13.12.2022 21:45 5 мин 13.12.2022 21:50 1 д 19 ч 15 м
Маслянская 13.12.2022 22:36 2 мин 13.12.2022 22:38 1 д 20 ч 3 м
Называевская 14.12.2022 00:43 2 мин 14.12.2022 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 14.12.2022 02:18 16 мин 14.12.2022 02:34 1 д 22 ч 59 м
Татарская 14.12.2022 05:19 2 мин 14.12.2022 05:21 2 д 0 ч 46 мин
Чаны 14.12.2022 05:54 2 мин 14.12.2022 05:56 2 д 1 ч 21 м
Озеро Карачинское 14.12.2022 06:08 5 мин 14.12.2022 06:13 2 д 1 ч 38 м
Барабинск 14.12.2022 07:16 30 мин 14.12.2022 07:46 2 д 3 ч 11 м
Каргат 14.12.2022 09:16 2 мин 14.12.2022 09:18 2 д 4 ч 43 м
Обь 14.12.2022 11:23 2 мин 14.12.2022 11:25 2 д 6 ч 50 м
Новосибирск-главный 14.12.2022 11:47 60 мин 14.12.2022 12:47 2 д 8 ч 12 м
Мошково 14.12.2022 13:47 2 мин 14.12.2022 13:49 2 д 9 ч 14 м
Болотная 14.12.2022 15:10 2 мин 14.12.2022 15:12 2 д 10 ч 37 м
Юрга-1 14.12.2022 15:41 5 мин 14.12.2022 15:46 2 д 11 ч 11 м
Тайга-1 14.12.2022 16:56 4 мин 14.12.2022 17:00 2 д 12 ч 25 м
Анжерская 14.12.2022 17:28 2 мин 14.12.2022 17:30 2 д 12 ч 55 м
Мариинск 14.12.2022 19:08 34 мин 14.12.2022 19:42 2 д 15 ч 7 м
Тяжин 14.12.2022 20:35 1 мин 14.12.2022 20:36 2 д 16 ч 1 м
Боготол 14.12.2022 21:37 2 мин 14.12.2022 21:39 2 д 17 ч 4 м
Ачинск-1 14.12.2022 22:41 8 мин 14.12.2022 22:49 2 д 18 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2022 01:36 45 мин 15.12.2022 02:21 2 д 21 ч 46 м
Уяр 15.12.2022 04:15 1 мин 15.12.2022 04:16 2 д 23 ч 41 м
Заозёрная 15.12.2022 04:48 2 мин 15.12.2022 04:50 3 д 0 ч 15 мин
Канск-Енисейский 15.12.2022 05:57 3 мин 15.12.2022 06:00 3 д 1 ч 25 м
Иланская 15.12.2022 06:29 17 мин 15.12.2022 06:46 3 д 2 ч 11 м
Ингашская 15.12.2022 07:15 1 мин 15.12.2022 07:16 3 д 2 ч 41 м
Решоты 15.12.2022 07:54 1 мин 15.12.2022 07:55 3 д 3 ч 20 м
Юрты 15.12.2022 09:36 2 мин 15.12.2022 09:38 3 д 4 ч 3 м
Тайшет 15.12.2022 10:06 3 мин 15.12.2022 10:09 3 д 4 ч 34 м
Нижнеудинск 15.12.2022 12:37 13 мин 15.12.2022 12:50 3 д 7 ч 15 м
Тулун 15.12.2022 14:25 2 мин 15.12.2022 14:27 3 д 8 ч 52 м
Куйтун 15.12.2022 15:36 2 мин 15.12.2022 15:38 3 д 10 ч 3 м
Зима 15.12.2022 16:33 22 мин 15.12.2022 16:55 3 д 11 ч 20 м
Залари 15.12.2022 17:53 2 мин 15.12.2022 17:55 3 д 12 ч 20 м
Черемхово 15.12.2022 19:04 2 мин 15.12.2022 19:06 3 д 13 ч 31 м
Усолье-Сибирское 15.12.2022 20:09 2 мин 15.12.2022 20:11 3 д 14 ч 36 м
Ангарск 15.12.2022 20:34 3 мин 15.12.2022 20:37 3 д 15 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 15.12.2022 21:07 2 мин 15.12.2022 21:09 3 д 15 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 15.12.2022 21:22 43 мин 15.12.2022 22:05 3 д 16 ч 30 м
Слюдянка-1 16.12.2022 00:43 2 мин 16.12.2022 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 16.12.2022 01:30 2 мин 16.12.2022 01:32 3 д 19 ч 57 м
Мысовая 16.12.2022 03:21 2 мин 16.12.2022 03:23 3 д 21 ч 48 м
Тимлюй 16.12.2022 04:24 1 мин 16.12.2022 04:25 3 д 22 ч 50 м
Селенга 16.12.2022 04:43 2 мин 16.12.2022 04:45 3 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ 16.12.2022 05:55 30 мин 16.12.2022 06:25 4 д 0 ч 50 мин
Заудинский 16.12.2022 06:45 1 мин 16.12.2022 06:46 4 д 1 ч 11 м
Заиграево 16.12.2022 07:28 2 мин 16.12.2022 07:30 4 д 1 ч 55 м
Горхон 16.12.2022 08:16 2 мин 16.12.2022 08:18 4 д 2 ч 43 м
Петровский Завод 16.12.2022 09:51 2 мин 16.12.2022 09:53 4 д 3 ч 18 м
Бада 16.12.2022 11:38 2 мин 16.12.2022 11:40 4 д 5 ч 5 м
Хилок 16.12.2022 12:38 21 мин 16.12.2022 12:59 4 д 6 ч 24 м
Хушенга 16.12.2022 13:46 2 мин 16.12.2022 13:48 4 д 7 ч 13 м
Харагун 16.12.2022 14:09 2 мин 16.12.2022 14:11 4 д 7 ч 36 м
Чита-2 16.12.2022 17:42 36 мин 16.12.2022 18:18 4 д 11 ч 43 м
Карымская 16.12.2022 20:23 18 мин 16.12.2022 20:41 4 д 14 ч 6 м
Солнцевая 16.12.2022 22:38 2 мин 16.12.2022 22:40 4 д 16 ч 5 м
Шилка-Пасс. 16.12.2022 23:24 2 мин 16.12.2022 23:26 4 д 16 ч 51 м
Приисковая 17.12.2022 00:12 2 мин 17.12.2022 00:14 4 д 17 ч 39 м
Куэнга 17.12.2022 00:51 2 мин 17.12.2022 00:53 4 д 18 ч 18 м
Чернышевск-Забайкальский 17.12.2022 02:00 30 мин 17.12.2022 02:30 4 д 19 ч 55 м
Зилово 17.12.2022 04:01 2 мин 17.12.2022 04:03 4 д 21 ч 28 м
Сбега 17.12.2022 05:30 1 мин 17.12.2022 05:31 4 д 22 ч 56 м
Ксеньевская 17.12.2022 06:15 2 мин 17.12.2022 06:17 4 д 23 ч 42 м
Могоча 17.12.2022 08:19 15 мин 17.12.2022 08:34 5 д 1 ч 59 м
Амазар 17.12.2022 10:09 18 мин 17.12.2022 10:27 5 д 3 ч 52 м
Ерофей Павлович 17.12.2022 12:17 21 мин 17.12.2022 12:38 5 д 6 ч 3 м
Уруша 17.12.2022 14:26 2 мин 17.12.2022 14:28 5 д 7 ч 53 м
Сковородино 17.12.2022 16:30 46 мин 17.12.2022 17:16 5 д 10 ч 41 м
Талдан 17.12.2022 19:08 1 мин 17.12.2022 19:09 5 д 12 ч 34 м
Магдагачи 17.12.2022 20:54 15 мин 17.12.2022 21:09 5 д 14 ч 34 м
Тыгда 17.12.2022 22:11 5 мин 17.12.2022 22:16 5 д 15 ч 41 м
Ушумун 17.12.2022 22:56 2 мин 17.12.2022 22:58 5 д 16 ч 23 м
Шимановская 18.12.2022 00:34 2 мин 18.12.2022 00:36 5 д 18 ч 1 м
Ледяная 18.12.2022 01:17 1 мин 18.12.2022 01:18 5 д 18 ч 43 м
Свободный 18.12.2022 01:55 5 мин 18.12.2022 02:00 5 д 19 ч 25 м
Белогорск 18.12.2022 02:56 42 мин 18.12.2022 03:38 5 д 21 ч 3 м
Екатеринославка 18.12.2022 05:00 2 мин 18.12.2022 05:02 5 д 22 ч 27 м
Завитая 18.12.2022 05:44 2 мин 18.12.2022 05:46 5 д 23 ч 11 м
Бурея 18.12.2022 06:25 2 мин 18.12.2022 06:27 5 д 23 ч 52 м
Архара 18.12.2022 07:19 2 мин 18.12.2022 07:21 6 д 0 ч 46 мин
Кундур 18.12.2022 08:42 1 мин 18.12.2022 08:43 6 д 2 ч 8 м
Облучье 18.12.2022 10:27 15 мин 18.12.2022 10:42 6 д 3 ч 7 м
Известковая 18.12.2022 11:33 1 мин 18.12.2022 11:34 6 д 3 ч 59 м
Биракан 18.12.2022 11:50 1 мин 18.12.2022 11:51 6 д 4 ч 16 м
Тёплое Озеро 18.12.2022 12:05 1 мин 18.12.2022 12:06 6 д 4 ч 31 м
Бира 18.12.2022 12:47 1 мин 18.12.2022 12:48 6 д 5 ч 13 м
Биробиджан-1 18.12.2022 13:23 7 мин 18.12.2022 13:30 6 д 5 ч 55 м
Ин 18.12.2022 14:22 1 мин 18.12.2022 14:23 6 д 6 ч 48 м
Хабаровск-1 18.12.2022 15:54 70 мин 18.12.2022 17:04 6 д 9 ч 29 м
Верино 18.12.2022 18:08 1 мин 18.12.2022 18:09 6 д 10 ч 34 м
Хор 18.12.2022 18:23 1 мин 18.12.2022 18:24 6 д 10 ч 49 м
Вяземская 18.12.2022 19:02 15 мин 18.12.2022 19:17 6 д 11 ч 42 м
Бикин 18.12.2022 20:49 3 мин 18.12.2022 20:52 6 д 13 ч 17 м
Лучегорск 18.12.2022 21:35 5 мин 18.12.2022 21:40 6 д 14 ч 5 м
Губерово 18.12.2022 22:07 2 мин 18.12.2022 22:09 6 д 14 ч 34 м
Дальнереченск-1 18.12.2022 22:40 5 мин 18.12.2022 22:45 6 д 15 ч 10 м
Ружино 18.12.2022 23:38 15 мин 18.12.2022 23:53 6 д 16 ч 18 м
Шмаковка 19.12.2022 00:32 2 мин 19.12.2022 00:34 6 д 16 ч 59 м
Спасск-Дальний 19.12.2022 01:31 5 мин 19.12.2022 01:36 6 д 18 ч 1 м
Мучная 19.12.2022 02:13 2 мин 19.12.2022 02:15 6 д 18 ч 40 м
Сибирцево 19.12.2022 02:34 2 мин 19.12.2022 02:36 6 д 19 ч 1 м
Озёрная Падь 19.12.2022 03:09 2 мин 19.12.2022 03:11 6 д 19 ч 36 м
Уссурийск 19.12.2022 03:43 22 мин 19.12.2022 04:05 6 д 20 ч 30 м
Угольная 19.12.2022 05:32 5 мин 19.12.2022 05:37 6 д 22 ч 2 м
Владивосток 19.12.2022 06:17 6 д 22 ч 42 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!