Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.07.2024 01:00 -
Александров-1 15.07.2024 02:32 2 мин 15.07.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 15.07.2024 03:49 1 мин 15.07.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 15.07.2024 04:39 3 мин 15.07.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 15.07.2024 05:29 5 мин 15.07.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 15.07.2024 06:26 45 мин 15.07.2024 07:11 6 ч 11 м
Судиславль 15.07.2024 08:08 2 мин 15.07.2024 08:10 7 ч 10 м
Галич 15.07.2024 09:28 35 мин 15.07.2024 10:03 9 ч 3 м
Антропово 15.07.2024 10:44 1 мин 15.07.2024 10:45 9 ч 45 м
Николо-Полома 15.07.2024 11:06 1 мин 15.07.2024 11:07 10 ч 7 м
Номжа 15.07.2024 11:20 1 мин 15.07.2024 11:21 10 ч 21 м
Нея 15.07.2024 11:48 1 мин 15.07.2024 11:49 10 ч 49 м
Брантовка 15.07.2024 12:15 1 мин 15.07.2024 12:16 11 ч 16 м
Мантурово 15.07.2024 12:42 2 мин 15.07.2024 12:44 11 ч 44 м
Шарья 15.07.2024 13:26 15 мин 15.07.2024 13:41 12 ч 41 м
Якшанга 15.07.2024 14:13 1 мин 15.07.2024 14:14 13 ч 14 м
Поназырево 15.07.2024 14:36 1 мин 15.07.2024 14:37 13 ч 37 м
Супротивный 15.07.2024 14:48 1 мин 15.07.2024 14:49 13 ч 49 м
Гостовская 15.07.2024 15:04 1 мин 15.07.2024 15:05 14 ч 5 м
Шабалино 15.07.2024 15:32 2 мин 15.07.2024 15:34 14 ч 34 м
Свеча 15.07.2024 15:57 2 мин 15.07.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 15.07.2024 16:54 2 мин 15.07.2024 16:56 15 ч 56 м
Киров-Пасс. 15.07.2024 18:12 25 мин 15.07.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 15.07.2024 22:46 3 мин 15.07.2024 22:49 20 ч 49 м
Балезино 15.07.2024 23:35 32 мин 16.07.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 16.07.2024 03:04 2 мин 16.07.2024 03:06 1 д 0 ч 6 мин
Пермь-2 16.07.2024 05:02 34 мин 16.07.2024 05:36 1 д 2 ч 36 м
Кунгур 16.07.2024 07:06 2 мин 16.07.2024 07:08 1 д 4 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2024 11:30 61 мин 16.07.2024 12:31 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 16.07.2024 17:39 20 мин 16.07.2024 17:59 1 д 14 ч 59 м
Ялуторовск 16.07.2024 19:26 2 мин 16.07.2024 19:28 1 д 16 ч 28 м
Ишим 16.07.2024 21:54 5 мин 16.07.2024 21:59 1 д 18 ч 59 м
Маслянская 16.07.2024 22:38 2 мин 16.07.2024 22:40 1 д 19 ч 40 м
Называевская 17.07.2024 00:43 2 мин 17.07.2024 00:45 1 д 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 17.07.2024 02:25 17 мин 17.07.2024 02:42 1 д 22 ч 42 м
Татарская 17.07.2024 05:29 2 мин 17.07.2024 05:31 2 д 0 ч 31 мин
Чаны 17.07.2024 06:06 2 мин 17.07.2024 06:08 2 д 1 ч 8 м
Озеро Карачинское 17.07.2024 06:20 5 мин 17.07.2024 06:25 2 д 1 ч 25 м
Барабинск 17.07.2024 07:26 30 мин 17.07.2024 07:56 2 д 2 ч 56 м
Каргат 17.07.2024 09:22 2 мин 17.07.2024 09:24 2 д 4 ч 24 м
Обь 17.07.2024 11:28 2 мин 17.07.2024 11:30 2 д 6 ч 30 м
Новосибирск-главный 17.07.2024 11:55 65 мин 17.07.2024 13:00 2 д 8 ч 0 м
Мошково 17.07.2024 13:49 2 мин 17.07.2024 13:51 2 д 8 ч 51 м
Болотная 17.07.2024 15:10 2 мин 17.07.2024 15:12 2 д 10 ч 12 м
Юрга-1 17.07.2024 15:41 5 мин 17.07.2024 15:46 2 д 10 ч 46 м
Тайга-1 17.07.2024 16:57 4 мин 17.07.2024 17:01 2 д 12 ч 1 м
Анжерская 17.07.2024 17:31 2 мин 17.07.2024 17:33 2 д 12 ч 33 м
Мариинск 17.07.2024 19:08 34 мин 17.07.2024 19:42 2 д 14 ч 42 м
Тяжин 17.07.2024 20:35 2 мин 17.07.2024 20:37 2 д 15 ч 37 м
Боготол 17.07.2024 21:39 2 мин 17.07.2024 21:41 2 д 16 ч 41 м
Ачинск-1 17.07.2024 22:39 9 мин 17.07.2024 22:48 2 д 17 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 18.07.2024 01:40 40 мин 18.07.2024 02:20 2 д 21 ч 20 м
Уяр 18.07.2024 04:21 1 мин 18.07.2024 04:22 2 д 23 ч 22 м
Заозёрная 18.07.2024 04:55 2 мин 18.07.2024 04:57 2 д 23 ч 57 м
Канск-Енисейский 18.07.2024 06:03 3 мин 18.07.2024 06:06 3 д 1 ч 6 м
Иланская 18.07.2024 06:34 17 мин 18.07.2024 06:51 3 д 1 ч 51 м
Ингашская 18.07.2024 07:21 1 мин 18.07.2024 07:22 3 д 2 ч 22 м
Решоты 18.07.2024 08:00 3 мин 18.07.2024 08:03 3 д 3 ч 3 м
Юрты 18.07.2024 09:44 2 мин 18.07.2024 09:46 3 д 3 ч 46 м
Тайшет 18.07.2024 10:14 3 мин 18.07.2024 10:17 3 д 4 ч 17 м
Нижнеудинск 18.07.2024 12:43 13 мин 18.07.2024 12:56 3 д 6 ч 56 м
Тулун 18.07.2024 14:38 4 мин 18.07.2024 14:42 3 д 8 ч 42 м
Куйтун 18.07.2024 15:46 2 мин 18.07.2024 15:48 3 д 9 ч 48 м
Зима 18.07.2024 16:40 22 мин 18.07.2024 17:02 3 д 11 ч 2 м
Залари 18.07.2024 17:54 2 мин 18.07.2024 17:56 3 д 11 ч 56 м
Черемхово 18.07.2024 19:00 2 мин 18.07.2024 19:02 3 д 13 ч 2 м
Усолье-Сибирское 18.07.2024 19:59 2 мин 18.07.2024 20:01 3 д 14 ч 1 м
Ангарск 18.07.2024 20:29 3 мин 18.07.2024 20:32 3 д 14 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 18.07.2024 21:04 2 мин 18.07.2024 21:06 3 д 15 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 18.07.2024 21:19 43 мин 18.07.2024 22:02 3 д 16 ч 2 м
Слюдянка-1 19.07.2024 00:39 2 мин 19.07.2024 00:41 3 д 18 ч 41 м
Байкальск 19.07.2024 01:26 2 мин 19.07.2024 01:28 3 д 19 ч 28 м
Мысовая 19.07.2024 03:17 2 мин 19.07.2024 03:19 3 д 21 ч 19 м
Тимлюй 19.07.2024 04:22 1 мин 19.07.2024 04:23 3 д 22 ч 23 м
Селенга 19.07.2024 04:46 2 мин 19.07.2024 04:48 3 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ 19.07.2024 06:02 30 мин 19.07.2024 06:32 4 д 0 ч 32 мин
Заудинский 19.07.2024 06:55 1 мин 19.07.2024 06:56 4 д 0 ч 56 мин
Заиграево 19.07.2024 07:42 2 мин 19.07.2024 07:44 4 д 1 ч 44 м
Горхон 19.07.2024 08:37 2 мин 19.07.2024 08:39 4 д 2 ч 39 м
Петровский Завод 19.07.2024 10:13 2 мин 19.07.2024 10:15 4 д 3 ч 15 м
Бада 19.07.2024 12:03 2 мин 19.07.2024 12:05 4 д 5 ч 5 м
Хилок 19.07.2024 13:08 21 мин 19.07.2024 13:29 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 19.07.2024 14:18 2 мин 19.07.2024 14:20 4 д 7 ч 20 м
Харагун 19.07.2024 14:40 2 мин 19.07.2024 14:42 4 д 7 ч 42 м
Чита-2 19.07.2024 18:14 36 мин 19.07.2024 18:50 4 д 11 ч 50 м
Карымская 19.07.2024 21:03 18 мин 19.07.2024 21:21 4 д 14 ч 21 м
Солнцевая 19.07.2024 23:17 2 мин 19.07.2024 23:19 4 д 16 ч 19 м
Шилка-Пасс. 20.07.2024 00:01 2 мин 20.07.2024 00:03 4 д 17 ч 3 м
Приисковая 20.07.2024 00:48 2 мин 20.07.2024 00:50 4 д 17 ч 50 м
Куэнга 20.07.2024 01:30 2 мин 20.07.2024 01:32 4 д 18 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 20.07.2024 02:40 30 мин 20.07.2024 03:10 4 д 20 ч 10 м
Зилово 20.07.2024 04:37 2 мин 20.07.2024 04:39 4 д 21 ч 39 м
Сбега 20.07.2024 06:10 1 мин 20.07.2024 06:11 4 д 23 ч 11 м
Ксеньевская 20.07.2024 06:56 2 мин 20.07.2024 06:58 4 д 23 ч 58 м
Могоча 20.07.2024 08:58 25 мин 20.07.2024 09:23 5 д 2 ч 23 м
Амазар 20.07.2024 10:59 5 мин 20.07.2024 11:04 5 д 4 ч 4 м
Ерофей Павлович 20.07.2024 12:52 21 мин 20.07.2024 13:13 5 д 6 ч 13 м
Уруша 20.07.2024 14:59 2 мин 20.07.2024 15:01 5 д 8 ч 1 м
Сковородино 20.07.2024 16:44 46 мин 20.07.2024 17:30 5 д 10 ч 30 м
Талдан 20.07.2024 19:18 1 мин 20.07.2024 19:19 5 д 12 ч 19 м
Магдагачи 20.07.2024 21:01 15 мин 20.07.2024 21:16 5 д 14 ч 16 м
Тыгда 20.07.2024 22:21 5 мин 20.07.2024 22:26 5 д 15 ч 26 м
Ушумун 20.07.2024 23:05 2 мин 20.07.2024 23:07 5 д 16 ч 7 м
Шимановская 21.07.2024 00:42 2 мин 21.07.2024 00:44 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 21.07.2024 01:21 1 мин 21.07.2024 01:22 5 д 18 ч 22 м
Свободный 21.07.2024 01:59 5 мин 21.07.2024 02:04 5 д 19 ч 4 м
Белогорск 21.07.2024 03:00 50 мин 21.07.2024 03:50 5 д 20 ч 50 м
Екатеринославка 21.07.2024 05:11 2 мин 21.07.2024 05:13 5 д 22 ч 13 м
Завитая 21.07.2024 05:53 2 мин 21.07.2024 05:55 5 д 22 ч 55 м
Бурея 21.07.2024 06:34 2 мин 21.07.2024 06:36 5 д 23 ч 36 м
Архара 21.07.2024 07:25 2 мин 21.07.2024 07:27 6 д 0 ч 27 мин
Кундур 21.07.2024 08:40 1 мин 21.07.2024 08:41 6 д 1 ч 41 м
Облучье 21.07.2024 10:24 15 мин 21.07.2024 10:39 6 д 2 ч 39 м
Известковая 21.07.2024 11:27 1 мин 21.07.2024 11:28 6 д 3 ч 28 м
Биракан 21.07.2024 11:45 1 мин 21.07.2024 11:46 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 21.07.2024 12:00 1 мин 21.07.2024 12:01 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 21.07.2024 12:09 1 мин 21.07.2024 12:10 6 д 4 ч 10 м
Бира 21.07.2024 12:44 1 мин 21.07.2024 12:45 6 д 4 ч 45 м
Биробиджан-1 21.07.2024 13:20 7 мин 21.07.2024 13:27 6 д 5 ч 27 м
Ин 21.07.2024 14:15 1 мин 21.07.2024 14:16 6 д 6 ч 16 м
Хабаровск-1 21.07.2024 15:49 70 мин 21.07.2024 16:59 6 д 8 ч 59 м
Верино 21.07.2024 18:07 1 мин 21.07.2024 18:08 6 д 10 ч 8 м
Хор 21.07.2024 18:22 1 мин 21.07.2024 18:23 6 д 10 ч 23 м
Вяземская 21.07.2024 19:02 15 мин 21.07.2024 19:17 6 д 11 ч 17 м
Бикин 21.07.2024 20:48 3 мин 21.07.2024 20:51 6 д 12 ч 51 м
Лучегорск 21.07.2024 21:32 5 мин 21.07.2024 21:37 6 д 13 ч 37 м
Губерово 21.07.2024 22:03 2 мин 21.07.2024 22:05 6 д 14 ч 5 м
Дальнереченск-1 21.07.2024 22:36 5 мин 21.07.2024 22:41 6 д 14 ч 41 м
Ружино 21.07.2024 23:38 15 мин 21.07.2024 23:53 6 д 15 ч 53 м
Шмаковка 22.07.2024 00:32 2 мин 22.07.2024 00:34 6 д 16 ч 34 м
Спасск-Дальний 22.07.2024 01:30 5 мин 22.07.2024 01:35 6 д 17 ч 35 м
Мучная 22.07.2024 02:13 2 мин 22.07.2024 02:15 6 д 18 ч 15 м
Сибирцево 22.07.2024 02:34 2 мин 22.07.2024 02:36 6 д 18 ч 36 м
Озёрная Падь 22.07.2024 03:09 2 мин 22.07.2024 03:11 6 д 19 ч 11 м
Уссурийск 22.07.2024 03:43 22 мин 22.07.2024 04:05 6 д 20 ч 5 м
Угольная 22.07.2024 05:29 5 мин 22.07.2024 05:34 6 д 21 ч 34 м
Владивосток 22.07.2024 06:17 6 д 22 ч 17 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!