Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2021 00:35 -
Александров-1 26.08.2021 02:16 2 мин 26.08.2021 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 26.08.2021 03:47 2 мин 26.08.2021 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 26.08.2021 04:38 3 мин 26.08.2021 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 26.08.2021 05:31 5 мин 26.08.2021 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 26.08.2021 06:30 53 мин 26.08.2021 07:23 6 ч 48 м
Судиславль 26.08.2021 08:23 2 мин 26.08.2021 08:25 7 ч 50 м
Галич 26.08.2021 09:45 40 мин 26.08.2021 10:25 9 ч 50 м
Антропово 26.08.2021 11:02 1 мин 26.08.2021 11:03 10 ч 28 м
Николо-Полома 26.08.2021 11:24 1 мин 26.08.2021 11:25 10 ч 50 м
Номжа 26.08.2021 11:38 1 мин 26.08.2021 11:39 11 ч 4 м
Нея 26.08.2021 11:56 1 мин 26.08.2021 11:57 11 ч 22 м
Брантовка 26.08.2021 12:19 1 мин 26.08.2021 12:20 11 ч 45 м
Мантурово 26.08.2021 12:43 2 мин 26.08.2021 12:45 12 ч 10 м
Шарья 26.08.2021 13:35 15 мин 26.08.2021 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 26.08.2021 14:15 1 мин 26.08.2021 14:16 13 ч 41 м
Поназырево 26.08.2021 14:37 1 мин 26.08.2021 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 26.08.2021 14:49 1 мин 26.08.2021 14:50 14 ч 15 м
Гостовская 26.08.2021 15:06 1 мин 26.08.2021 15:07 14 ч 32 м
Шабалино 26.08.2021 15:35 2 мин 26.08.2021 15:37 15 ч 2 м
Свеча 26.08.2021 15:57 2 мин 26.08.2021 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 26.08.2021 16:49 2 мин 26.08.2021 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 26.08.2021 18:12 25 мин 26.08.2021 18:37 18 ч 2 м
Глазов 26.08.2021 23:02 2 мин 26.08.2021 23:04 21 ч 29 м
Балезино 26.08.2021 23:35 28 мин 27.08.2021 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 27.08.2021 03:09 2 мин 27.08.2021 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 27.08.2021 05:11 49 мин 27.08.2021 06:00 1 д 3 ч 25 м
Кунгур 27.08.2021 07:37 2 мин 27.08.2021 07:39 1 д 5 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 27.08.2021 11:18 49 мин 27.08.2021 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 27.08.2021 17:13 20 мин 27.08.2021 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 27.08.2021 18:47 2 мин 27.08.2021 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 27.08.2021 19:11 2 мин 27.08.2021 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 27.08.2021 21:44 15 мин 27.08.2021 21:59 1 д 19 ч 24 м
Маслянская 27.08.2021 22:39 2 мин 27.08.2021 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 28.08.2021 00:43 2 мин 28.08.2021 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 28.08.2021 02:16 16 мин 28.08.2021 02:32 1 д 22 ч 57 м
Татарская 28.08.2021 05:23 2 мин 28.08.2021 05:25 2 д 0 ч 50 мин
Чаны 28.08.2021 05:58 2 мин 28.08.2021 06:00 2 д 1 ч 25 м
Озеро Карачинское 28.08.2021 06:12 5 мин 28.08.2021 06:17 2 д 1 ч 42 м
Барабинск 28.08.2021 07:20 30 мин 28.08.2021 07:50 2 д 3 ч 15 м
Каргат 28.08.2021 09:19 2 мин 28.08.2021 09:21 2 д 4 ч 46 м
Обь 28.08.2021 11:28 2 мин 28.08.2021 11:30 2 д 6 ч 55 м
Новосибирск-главный 28.08.2021 11:55 58 мин 28.08.2021 12:53 2 д 8 ч 18 м
Мошково 28.08.2021 13:50 2 мин 28.08.2021 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 28.08.2021 14:58 2 мин 28.08.2021 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 28.08.2021 15:34 5 мин 28.08.2021 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 28.08.2021 16:44 5 мин 28.08.2021 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 28.08.2021 17:23 2 мин 28.08.2021 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 28.08.2021 19:06 34 мин 28.08.2021 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 28.08.2021 20:27 2 мин 28.08.2021 20:29 2 д 15 ч 54 м
Боготол 28.08.2021 21:26 2 мин 28.08.2021 21:28 2 д 16 ч 53 м
Ачинск-1 28.08.2021 22:25 2 мин 28.08.2021 22:27 2 д 17 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 29.08.2021 01:17 39 мин 29.08.2021 01:56 2 д 21 ч 21 м
Уяр 29.08.2021 03:53 1 мин 29.08.2021 03:54 2 д 23 ч 19 м
Заозёрная 29.08.2021 04:33 1 мин 29.08.2021 04:34 2 д 23 ч 59 м
Канск-Енисейский 29.08.2021 05:41 2 мин 29.08.2021 05:43 3 д 1 ч 8 м
Иланская 29.08.2021 06:14 17 мин 29.08.2021 06:31 3 д 1 ч 56 м
Ингашская 29.08.2021 06:59 1 мин 29.08.2021 07:00 3 д 2 ч 25 м
Решоты 29.08.2021 07:40 1 мин 29.08.2021 07:41 3 д 3 ч 6 м
Юрты 29.08.2021 09:17 2 мин 29.08.2021 09:19 3 д 3 ч 44 м
Тайшет 29.08.2021 09:46 3 мин 29.08.2021 09:49 3 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск 29.08.2021 12:25 13 мин 29.08.2021 12:38 3 д 7 ч 3 м
Тулун 29.08.2021 14:19 2 мин 29.08.2021 14:21 3 д 8 ч 46 м
Куйтун 29.08.2021 15:29 2 мин 29.08.2021 15:31 3 д 9 ч 56 м
Зима 29.08.2021 16:24 22 мин 29.08.2021 16:46 3 д 11 ч 11 м
Залари 29.08.2021 17:44 2 мин 29.08.2021 17:46 3 д 12 ч 11 м
Черемхово 29.08.2021 18:56 2 мин 29.08.2021 18:58 3 д 13 ч 23 м
Усолье-Сибирское 29.08.2021 20:00 2 мин 29.08.2021 20:02 3 д 14 ч 27 м
Ангарск 29.08.2021 20:25 3 мин 29.08.2021 20:28 3 д 14 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 29.08.2021 20:59 2 мин 29.08.2021 21:01 3 д 15 ч 26 м
Иркутск-Пасс. 29.08.2021 21:16 40 мин 29.08.2021 21:56 3 д 16 ч 21 м
Слюдянка-1 30.08.2021 00:25 2 мин 30.08.2021 00:27 3 д 18 ч 52 м
Байкальск 30.08.2021 01:11 2 мин 30.08.2021 01:13 3 д 19 ч 38 м
Мысовая 30.08.2021 03:03 2 мин 30.08.2021 03:05 3 д 21 ч 30 м
Тимлюй 30.08.2021 04:05 2 мин 30.08.2021 04:07 3 д 22 ч 32 м
Селенга 30.08.2021 04:24 2 мин 30.08.2021 04:26 3 д 22 ч 51 м
Улан-Удэ 30.08.2021 05:42 30 мин 30.08.2021 06:12 4 д 0 ч 37 мин
Заудинский 30.08.2021 06:29 1 мин 30.08.2021 06:30 4 д 0 ч 55 мин
Заиграево 30.08.2021 07:12 2 мин 30.08.2021 07:14 4 д 1 ч 39 м
Горхон 30.08.2021 08:00 2 мин 30.08.2021 08:02 4 д 2 ч 27 м
Петровский Завод 30.08.2021 09:36 2 мин 30.08.2021 09:38 4 д 3 ч 3 м
Бада 30.08.2021 11:21 2 мин 30.08.2021 11:23 4 д 4 ч 48 м
Хилок 30.08.2021 12:20 21 мин 30.08.2021 12:41 4 д 6 ч 6 м
Хушенга 30.08.2021 13:21 2 мин 30.08.2021 13:23 4 д 6 ч 48 м
Харагун 30.08.2021 13:44 2 мин 30.08.2021 13:46 4 д 7 ч 11 м
Чита-2 30.08.2021 17:31 36 мин 30.08.2021 18:07 4 д 11 ч 32 м
Карымская 30.08.2021 20:16 18 мин 30.08.2021 20:34 4 д 13 ч 59 м
Солнцевая 30.08.2021 22:36 2 мин 30.08.2021 22:38 4 д 16 ч 3 м
Шилка-Пасс. 30.08.2021 23:17 2 мин 30.08.2021 23:19 4 д 16 ч 44 м
Приисковая 31.08.2021 00:04 2 мин 31.08.2021 00:06 4 д 17 ч 31 м
Куэнга 31.08.2021 00:44 2 мин 31.08.2021 00:46 4 д 18 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 31.08.2021 01:52 30 мин 31.08.2021 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 31.08.2021 04:00 2 мин 31.08.2021 04:02 4 д 21 ч 27 м
Сбега 31.08.2021 05:29 1 мин 31.08.2021 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 31.08.2021 06:18 2 мин 31.08.2021 06:20 4 д 23 ч 45 м
Могоча 31.08.2021 08:27 15 мин 31.08.2021 08:42 5 д 2 ч 7 м
Амазар 31.08.2021 10:21 18 мин 31.08.2021 10:39 5 д 4 ч 4 м
Ерофей Павлович 31.08.2021 12:36 21 мин 31.08.2021 12:57 5 д 6 ч 22 м
Уруша 31.08.2021 14:50 2 мин 31.08.2021 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 31.08.2021 16:52 4 мин 31.08.2021 16:56 5 д 10 ч 21 м
Талдан 31.08.2021 18:44 1 мин 31.08.2021 18:45 5 д 12 ч 10 м
Магдагачи 31.08.2021 20:27 15 мин 31.08.2021 20:42 5 д 14 ч 7 м
Тыгда 31.08.2021 21:54 5 мин 31.08.2021 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 31.08.2021 22:36 2 мин 31.08.2021 22:38 5 д 16 ч 3 м
Шимановская 01.09.2021 00:15 2 мин 01.09.2021 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 01.09.2021 00:54 1 мин 01.09.2021 00:55 5 д 18 ч 20 м
Свободный 01.09.2021 01:32 5 мин 01.09.2021 01:37 5 д 19 ч 2 м
Белогорск 01.09.2021 02:33 42 мин 01.09.2021 03:15 5 д 20 ч 40 м
Екатеринославка 01.09.2021 04:39 2 мин 01.09.2021 04:41 5 д 22 ч 6 м
Завитая 01.09.2021 05:22 2 мин 01.09.2021 05:24 5 д 22 ч 49 м
Бурея 01.09.2021 06:02 2 мин 01.09.2021 06:04 5 д 23 ч 29 м
Архара 01.09.2021 06:51 2 мин 01.09.2021 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 01.09.2021 08:15 1 мин 01.09.2021 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 01.09.2021 10:00 15 мин 01.09.2021 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 01.09.2021 11:03 1 мин 01.09.2021 11:04 6 д 3 ч 29 м
Биракан 01.09.2021 11:20 1 мин 01.09.2021 11:21 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 01.09.2021 11:35 1 мин 01.09.2021 11:36 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 01.09.2021 11:44 1 мин 01.09.2021 11:45 6 д 4 ч 10 м
Бира 01.09.2021 12:21 1 мин 01.09.2021 12:22 6 д 4 ч 47 м
Биробиджан-1 01.09.2021 12:59 7 мин 01.09.2021 13:06 6 д 5 ч 31 м
Ин 01.09.2021 14:02 1 мин 01.09.2021 14:03 6 д 6 ч 28 м
Хабаровск-1 01.09.2021 15:33 70 мин 01.09.2021 16:43 6 д 9 ч 8 м
Верино 01.09.2021 17:46 1 мин 01.09.2021 17:47 6 д 10 ч 12 м
Хор 01.09.2021 17:59 1 мин 01.09.2021 18:00 6 д 10 ч 25 м
Вяземская 01.09.2021 18:42 15 мин 01.09.2021 18:57 6 д 11 ч 22 м
Розенгартовка 01.09.2021 19:55 1 мин 01.09.2021 19:56 6 д 12 ч 21 м
Бикин 01.09.2021 20:33 4 мин 01.09.2021 20:37 6 д 13 ч 2 м
Бурлит-Волочаевский 01.09.2021 21:11 1 мин 01.09.2021 21:12 6 д 13 ч 37 м
Лучегорск 01.09.2021 21:23 3 мин 01.09.2021 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 01.09.2021 21:51 2 мин 01.09.2021 21:53 6 д 14 ч 18 м
Дальнереченск-1 01.09.2021 22:24 5 мин 01.09.2021 22:29 6 д 14 ч 54 м
Лазо 01.09.2021 22:41 1 мин 01.09.2021 22:42 6 д 15 ч 7 м
Грушевое 01.09.2021 22:51 1 мин 01.09.2021 22:52 6 д 15 ч 17 м
Прохаско 01.09.2021 23:10 1 мин 01.09.2021 23:11 6 д 15 ч 36 м
Ружино 01.09.2021 23:29 15 мин 01.09.2021 23:44 6 д 16 ч 9 м
Лесозаводск-1 01.09.2021 23:56 2 мин 01.09.2021 23:58 6 д 16 ч 23 м
Шмаковка 02.09.2021 00:29 2 мин 02.09.2021 00:31 6 д 16 ч 56 м
Сунгач 02.09.2021 00:53 1 мин 02.09.2021 00:54 6 д 17 ч 19 м
Свиягино 02.09.2021 01:08 2 мин 02.09.2021 01:10 6 д 17 ч 35 м
Спасск-Дальний 02.09.2021 01:40 3 мин 02.09.2021 01:43 6 д 18 ч 8 м
Мучная 02.09.2021 02:20 2 мин 02.09.2021 02:22 6 д 18 ч 47 м
Сибирцево 02.09.2021 02:42 3 мин 02.09.2021 02:45 6 д 19 ч 10 м
Озёрная Падь 02.09.2021 03:20 2 мин 02.09.2021 03:22 6 д 19 ч 47 м
Уссурийск 02.09.2021 03:58 19 мин 02.09.2021 04:17 6 д 20 ч 42 м
Барановский 02.09.2021 04:40 1 мин 02.09.2021 04:41 6 д 21 ч 6 м
Угольная 02.09.2021 05:34 5 мин 02.09.2021 05:39 6 д 22 ч 4 м
Владивосток 02.09.2021 06:15 6 д 22 ч 40 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!